Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1361
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


а Тифлани кто нить брал?

Я тоже на это лето сандали тифлани взяла. Они действительно мало чем отличаются от другой турецкой обуви, но в них, как мне показалось, супинатор поменьше и подошва помягче. Но и стоят они дороже чем тот же минимен.
А вообще-то ассортимент на мальчиков такой упадочный, выбрать не из чего - коричневое, черное, синее. Почему бы ни сделать красные или зелёные сандалики :weep:



Да полнр на мальчиков всякого, мы сами например взяли светло бежевые кмбинированные с оливковым и ораньжевой тесьмой. незнаю как насчёт красных,но уж зеленых то точно валом, ораньжевых тоже...
говорю жеть зайдите в Респект,навалом обуви сейчас там...

На мальчишек от 30 размера, такие классные кожанные сланчики ,прям как на взрослых мужиков, так жаль что у нас еще маленькая ножка :eek:
Ищите и обрящите ;)
  • 0

#1362
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

И где можно купить бебетом?

мы в Грейдере (там мужская и женская обувь и фирма Мотор представлена там же) на Зенькова Жибек

На Абайке! На втором ряду. Большой бутик там обувь бебитомовская точно есть. Я недавно своему покупала сандали в этом бутике. С центрального входа к второму ряду и на лево, буквально второй или третий бутик.
  • 0

#1363
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
я несколько страниц назад писала адрес точки на Европейке. там точно есть Бебетом.
  • 0

#1364
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сегодня в Максиме на Райымбека, в отделе на втором этаже в углу, видела сандалики бебетом и другие турецкие модельки...
  • 0

#1365
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Мамочки, а с какого возраста вообще можно (или нужно) одевать обувь Ре? Нам 5,5 месяца. Дарили симпотные ботиночки, они нам уже как раз.
  • 0

#1366
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мамочки, а с какого возраста вообще можно (или нужно) одевать обувь Ре? Нам 5,5 месяца. Дарили симпотные ботиночки, они нам уже как раз.


Ну так и носите....ре ведь у вас наверняка еще не ходит?:rotate:) Тока для красоты можно одевать когда гуляете:smoke:
А вообще я детям брала когда ходить научались :eek:
  • 0

#1367
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А мы Грейдеры тока папе пару раз брали, обувь и правда классная, практически сносу нет и выглядит хорошо. А таких маленьких ни разу не видели. Какие цены на детскую?


Грейдеров детских я тоже не встречала, но там же в Грейдере мы и брали ботиночки, фирма не Грейдер, а Текинер, качество как у Грейдера. Эти ботинки на 22 р-р мы взяли за 5000, там кстати скидки в феврале и июле очень хорошие и на детскую в том чилсе. Я проворонила, пришла за обувкой в марте, а могла их взять за 3500 с их скидками (((. Так ботинки и кроссовки в марте стоили то 4 500 и выше, все кожа, везде ортопедическая подушка.

Мы тут недалеко живем (недалеко от ТЦ квартал), как будет скидка я напишу в ветку.

P.S. Девочки, всем спасибо за ответы о том, где купить бебетом!

Сообщение отредактировал Nikkka: 13.05.2009, 23:50:39

  • 0

#1368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
скажите, а в каком это ТЦ продаются грейдеры?
  • 0

#1369
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В субботу пошла в мегу, хотела купить сандалики доче (2 года) на лето. В интертопе минимум 12-13 тыс на нас были. зашла в городок, вообще офхргрела!!!!! 39990 чиковские сандалики на 2 года ребенку. это поносить 2-3 месяца, а потом ножка вырастет, и на мусорку, да?? что за цены у нас, бешеные!!! я хорошо зарабатываю, но ребенку за такие деньги принципиально не куплю. ну не стоят они столько!! в итоге пожаловалась коллеге, она полетела в штаты сегодня, пообещала привести мне. Сказала 100% в 100 долларов уложиться. это в астане...
  • 0

#1370
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну есть люди кому понты дороже денег :))
Я например тоже могу себе позволить купить ре сандалики тыщ за 40. Но ни за что не куплю. Во-первых он этого никак не оценит, окружающие тоже навряд ли разглядят, поносит он их ровно один сезон, а меня норчью просто задушит жаба :spy:))))
Я в основном беру в пределах 6000 - 8000тыс. и это считаю для ребенка маленького дороговато, но брать дешевую китайскую обувь, конечно нужно уж совсем наплевать на ребенкино здоровье :(
  • 0

#1371
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ну есть люди кому понты дороже денег :spy:)
Я например тоже могу себе позволить купить ре сандалики тыщ за 40. Но ни за что не куплю. Во-первых он этого никак не оценит, окружающие тоже навряд ли разглядят, поносит он их ровно один сезон, а меня норчью просто задушит жаба :-)))))
Я в основном беру в пределах 6000 - 8000тыс. и это считаю для ребенка маленького дороговато, но брать дешевую китайскую обувь, конечно нужно уж совсем наплевать на ребенкино здоровье :)


+1000 Полностью согласна. В начале 90-х были проблемы с обувью . Только китай да еще и жуткие вонючие ,даже заводских не было и сейчас проблемы у старшей дочери с ногами . Врачи говорят все от некачественной обуви ,которую носили в детстве (деньги были ,но найти качественную обувь была боьшая проблема ,короче старшая дочь -дите перестройки). И еще категорически нельзя донашивать обувь после другого ребенка.То же убедилась на старшей дочери .Поэтому своей младшенькой покупаю только качественную обувь в пределах 6000-10000 (стараюсь брать черри когда там скидки , качество просто супер) ,только по моему у нас в Астане они закрылись :( . Если кто с Астаны , случайно не знаете где они сейчас ? Раньше были на иманова. В интертопе выбора практически нет ,короче у нас выбора практически нет .Вам в Алматы легче.
  • 0

#1372
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы взяли последние Геоксы в Интертопе за 8 000 с копейками, такие красивенькие сандалики со стразиками и дышашей подошвой. Поли гулять, моя решила поползать и сандаликам пришел кирдец, т.к. кажа на носочказ сразу облезла, вид теперь у них еще тот. Жалко очень. Bebetom после зимы-весны выглядит лучше, наверно кожа покачественней.
  • 0

#1373
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ebony тоже самое, только у нас кроссовочки Геокс, обувь красивая, качественная, но вот носы ободрались просто жуть, как будто год носили, до этого ходили в Бебетом, выглядят как новые :( Но меня в Геоксах подкупает дышащая подошва, для лета идеальный вариант, поэтому сандалики тоже Геокс будем брать.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.05.2009, 14:41:06

  • 0

#1374
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

моя решила поползать и сандаликам пришел кирдец, т.к. кажа на носочказ сразу облезла, вид теперь у них еще тот. Жалко очень.

моя тоже туфельки такие классные испортила...но это она нарочно по асфальту скребла...
я вообще к вещам спокойно отношусь, а жалко :(
  • 0

#1375
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ebony тоже самое, только у нас кроссовочки Геокс, обувь красивая, качественная, но вот носы ободрались просто жуть, как будто год носили, до этого ходили в Бебетом, выглядят как новые :( Но меня в Геоксах подкупает дышащая подошва, для лета идеальный вариант, поэтому сандалики тоже Геокс будем брать.




Подскажите пожалуйста, где можно приобрести Бебетом в городе? У меня племянник 2,9, от обуви практически ничего не остается на вторую неделю носки, эта марка действительно практичная?
  • 0

#1376
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки подскажите пожалуста где можно купить хорошую Качественную детскую обув на барахолки. р18-19
  • 0

#1377
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вчер акупили доче ее первую обувь, взяли кожаные пенетки Совенок
  • 0

#1378
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
lyubopytnaya Бебетома везде полно, есть в Детском Мире, есть в Адеме, это турецкая обувь.
  • 0

#1379
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки подскажите пожалуста где можно купить хорошую Качественную детскую обув на барахолки. р18-19

короче. едете на барахолку. проходите через арку, над которой написано "Европа" с множеством восклицательных знаков. это на правой стороне, если ехать из города. на этом базаре есть обувные ряды. это ряды, которые расположены налево от рядов с голубой крышей. там действительно хорошая и дорогая обувь. контейнеры с детской обувью не скажу через раз, но через второй на третий - точно. можете там же поспрашивать.
судя по размеру, вам нужна обувь для первых шагов. советую Котофей. действительно анатомическая обувь. подошва кожаная. с каблучком, как полагается. или Таши орто. тоже анатомические, но на порядок дешевле, чем Котофей, с резиновой какой то пористой подошвой.

короче у нас выбора практически нет .Вам в Алматы легче.

в Таразе хуже. так что радуйтесь.
  • 0

#1380
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы Бебетом покупали на Абая-Правды.
Конечно Геоксы молодцы что придумали подршву такую, но могли бы уж и над кач-вом поработать, хотя зачем... Мы сандалики тоже бум брать там, благо у них носочков нетю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.