Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1341
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
опробовали мы Бадди Дог босоножки. да, кожаные, все, как надо, симпатичные. но качество так себе. попинали мяч - уже потертость небольшая спереди. и ремешок немножко потерся на второй день использования. в общем, два месяца они проживут. я не жалею, что купила. Но все-таки не рекомендую. Совенок вроде лучше. Хотя они нам большеваты, пока на улицу не носили.
  • 0

#1342
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кто-нибудь покупал своим деткам обувь Mimy ORTHOPEDIC, напишите стоит ли брать. Сейчас была в военторге в одном из отделов мне продавец посоветовал обувь этой фирмы. Мне как женщине очень понравились, очень симпатичные, смотряться очень аккуратно, не то что обувь оропедия и Таши-Орто. Как маме вроде тоже понравились и твердый, высокий задник и кожа хорошая и подошва супер, но вызвал смущение супинатор, он меньше чем в Таши-орто, хотя продавцы говорят что в Турции именно эта обувь ситается самой правильной обувью для детей, показывали заключение Мин.здрава что действительно эта обувь пригодная для использования в качестве ортипедической. Показывали сертификаты, в каждой коробке с обувью буклет о ней, из чего состоит, как ухаживать, несколько упражнений для детей с плоскотопием и копия самого заключесния Мин.здрава (один буклет дали мне ознакомиться). Я присматривала сандалики, потому могу сказать что сандалики с закрытым носком 10500 тенге с открытым - 9500 тенге. Кто такие брал напишите как она в носке.
  • 0

#1343
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Кто-нибудь покупал своим деткам обувь Mimy ORTHOPEDIC, напишите стоит ли брать. Сейчас была в военторге в одном из отделов мне продавец посоветовал обувь этой фирмы. Мне как женщине очень понравились, очень симпатичные, смотряться очень аккуратно, не то что обувь оропедия и Таши-Орто. Как маме вроде тоже понравились и твердый, высокий задник и кожа хорошая и подошва супер, но вызвал смущение супинатор, он меньше чем в Таши-орто, хотя продавцы говорят что в Турции именно эта обувь ситается самой правильной обувью для детей, показывали заключение Мин.здрава что действительно эта обувь пригодная для использования в качестве ортипедической. Показывали сертификаты, в каждой коробке с обувью буклет о ней, из чего состоит, как ухаживать, несколько упражнений для детей с плоскотопием и копия самого заключесния Мин.здрава (один буклет дали мне ознакомиться). Я присматривала сандалики, потому могу сказать что сандалики с закрытым носком 10500 тенге с открытым - 9500 тенге. Кто такие брал напишите как она в носке.

Покупала мими отрапедик.Вроде как ниче! Но дороговато, в адеме брала за 6500 тенге.
Недавно купила на Абайке сандалики фирмы перлино (помоему). Супперские! Лучше чем все остальные которые мы брали. Цена 7 000 тенге.
  • 0

#1344
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а Тифлани кто нить брал?
  • 0

#1345
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а Тифлани кто нить брал?


Я брала, но они ничем не отличаются от минименов и отртопедиков. Абсолютно одинаковая, турецкая обувь, даж дизайн похож.

Вообще с дизайном в детской обуви проблемы :spy: Пошли когда брать второму сыну обувь на весну, ему 1,4мес. и увидели один в один тот же ассортимент, что и пару лет назад, когда брали старшему, ему 3 годика. Стою и смотрю на витрину, а дома у меня все это уже есть, только б\у.

Кто брал Совенок, они китайского производства?
  • 0

#1346
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ортус, они китайские, говорят что для России шьют типа что ли. Не брала, видела только.
  • 0

#1347
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вчера были в Респекте, огромный выбор разных сандаликов на Лето, от 3500 до 4900 тенге.

Мы взяли Jungle, очень хорошие кожанные с супинатором сандалики.
единственное все сандальки и и Какаду тоже, ужастные большемерки имейте ввиду девоки кто будет брать на Цт в Продам.
Мой сынишка носит 24 размер, а Какаду даже 23 большеваты оказались и еще они на полную ножку мы худышки в них просто болтались :spy:
Jungle так вобще взяли 21, потому что в 22 просто утонули ))))
  • 0

#1348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, они китайские, говорят что для России шьют типа что ли. Не брала, видела только.



Ну тада и я не буду, блин на мальчиков вообще все такое грустное ...
  • 0

#1349
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

а Тифлани кто нить брал?

Я тоже на это лето сандали тифлани взяла. Они действительно мало чем отличаются от другой турецкой обуви, но в них, как мне показалось, супинатор поменьше и подошва помягче. Но и стоят они дороже чем тот же минимен.
А вообще-то ассортимент на мальчиков такой упадочный, выбрать не из чего - коричневое, черное, синее. Почему бы ни сделать красные или зелёные сандалики :spy:
  • 0

#1350
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вообще-то ассортимент на мальчиков такой упадочный, выбрать не из чего - коричневое, черное, синее. Почему бы ни сделать красные или зелёные сандалики :-)

вот-вот на мальчиков мрак да и только.
  • 0

#1351
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
седня смотрели Тифлани. чот с размером у нас щас непонятка. 22 впритык, 23 - большие.
вспомнила, что правильная, но не ортопедическая обувь должна называться АНАТОМИЧЕСКАЯ. помойму, детская такой и должна быть...

А вообще-то ассортимент на мальчиков такой упадочный, выбрать не из чего - коричневое, черное, синее. Почему бы ни сделать красные или зелёные сандалики


в этом плане хороши БЕБЕТОМ: там есть синяя обувь с оранжевыми и зелеными вставками. очень веселенькие.
  • 0

#1352
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в этом плане хороши БЕБЕТОМ: там есть синяя обувь с оранжевыми и зелеными вставками. очень веселенькие.
[/quote]

БЕБЕТОМки тока на малышей, помню в 2 годика у них уже ничего на нас не было.
  • 0

#1353
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

БЕБЕТОМки тока на малышей, помню в 2 годика у них уже ничего на нас не было.


странно... вообще то есть. просто вам наверное не попадались. мы носили демисезонные ботиночки 23-го, а зимние сапожки 24-го размера. потом мы уже бебетом не смотрели. здесь его нету.
  • 0

#1354
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


А вообще-то ассортимент на мальчиков такой упадочный, выбрать не из чего - коричневое, черное, синее. Почему бы ни сделать красные или зелёные сандалики :smoke:

вот-вот на мальчиков мрак да и только.

+1 Одежда главное есть на мальчиков разных цветов, а обувь :-/

К примеру, в этом году навалом белых брюк, но совсем нереально найти белые сандали.
Красные и оранжевые заказывала с сайта.
Красные так же видела здесь в колекции Ортопедик (может не совсем правильно название написала)
Что характерно, уже не раз сталкиваюсь с тем, что когда спрашиваю красные сандалики мне предлагают ... розовые, я грю - мне ж на мальчики, на что продавщицы так удивляются :-/ и говорят, что я продвинутая мамаша.
Ну почему-у-у- мальчики должны ходить только в синих и коричневых :D
В Минимене, кстати в этом году вроде были красные мокасины - очень красявые. В Вайкики на Мира подруга покупала.
  • 0

#1355
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну на девочек с расцветкой обуви та же проблема- все только белое или розовое :smoke:
а всякие разные сандалики оранжевые-зеленые-красные на мальчиков я видела Таши Орто, они не такие изящные и мягкие, как другие турецие марки, но для гуляний во дворе вполне сойдут
кстати, Тифлани симпатичные и мягкие, но убиваются очень быстро, обдираются носки, трескается и облазит краска
и в результате вроде бы целые башмаки имеют неприглядный вид :-/
  • 0

#1356
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

а всякие разные сандалики оранжевые-зеленые-красные на мальчиков я видела Таши Орто, они не такие изящные и мягкие, как другие турецие марки, но для гуляний во дворе вполне сойдут

ага, зато у Таши орто такой суперский задник и каблучок имеется, для тех, кому он нужен. у моего сына были оранжевые сандалии.

кстати, Тифлани симпатичные и мягкие, но убиваются очень быстро, обдираются носки, трескается и облазит краска
и в результате вроде бы целые башмаки имеют неприглядный вид :smoke:

чот задумалась... еще продавщица предлагала мне серебристые туфельки Тифлани на девочку. там размер нам подошел. вот только зачем двухлетней девочке серебристые туфли с камушками за 8 000 на каждый день? я понимаю, если бы в садик ходила. тем более лето уже, чем больше дырок - тем лучше...
  • 0

#1357
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
мы берем обувь Таши орто, они такие веселые, удобные, дешевые и кожаные

#1358
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мы тоже брали одни сандалики таши орто для дома:они удовлетворяют всем требованиям и вроде бы всё устраивает, но супинатор просто убийственный. А нам ортопед строго настрого запретил обувь с супинатором с нашими проблемками. В общем, когда я купила эти сандалики, то мой муж так долго парился, чтобы супинатор срезать, и всё равно подошва не получилась стопроцентно ровной: небольшой бугорок так и остался :smoke:. А вот у бебетома легко убирается супинатор, нужно просто отклеить подушечку под стелькой.
В общем для нас бебетом - идеальный вариант :-/
  • 0

#1359
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
И где можно купить бебетом?

мы в Грейдере (там мужская и женская обувь и фирма Мотор представлена там же) на Зенькова Жибек Жолы брали сыну ботиночки на эту весну, классные, кожаные (нубук), фирма Tekiner (турецкая вроде), носили их с самых первых теплых дней, нам полтора сейчас 22 р-р (какая кстати линейка размеров в этом возрасте кто знает?), внутри флисовые, но ножки не потеют, классная подошва с внутренней подушкой, гоняем мяч, пинаем иногда бордюры (после того как на них порисуем мелом), обувь выглядит замечательно, при надлежащем уходе кончено (чиста спец щеточкой и спрей для нубука).
А где искать кроссовочки? были в Рибоке - там 2-3 модели, и такие твердые (((
  • 0

#1360
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И где можно купить бебетом?

мы в Грейдере (там мужская и женская обувь и фирма Мотор представлена там же) на Зенькова Жибек Жолы брали сыну ботиночки на эту весну, классные, кожаные (нубук), фирма Tekiner (турецкая вроде), носили их с самых первых теплых дней, нам полтора сейчас 22 р-р (какая кстати линейка размеров в этом возрасте кто знает?), внутри флисовые, но ножки не потеют, классная подошва с внутренней подушкой, гоняем мяч, пинаем иногда бордюры (после того как на них порисуем мелом), обувь выглядит замечательно, при надлежащем уходе кончено (чиста спец щеточкой и спрей для нубука).
А где искать кроссовочки? были в Рибоке - там 2-3 модели, и такие твердые (((



А мы Грейдеры тока папе пару раз брали, обувь и правда классная, практически сносу нет и выглядит хорошо. А таких маленьких ни разу не видели. Какие цены на детскую?

Что касается линейки размеров то уже сто раз столкнулась с тем что у всех фирм по-разному, мерим на одну и ту же ногу но если Тиффани могут подойти 22-го, то Минименки 24-й как раз. Так что без ре вообще обувь не стоит брать, если только нет помладше кого кто мог бы носить :eek:

А бебетомок в Адеме полно, в бутиках Ортопедия.
6500 - 8500тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.