Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1301
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы последние взяли Геокс с дышашей подошвой, ножка не потеет и вообще мягенькие и оч. удобные. Брали в интертопе.
Я вот тоже не рискую брать в по нэту обувь, боюсь промахнуться в размре, у нас тож подъем высокий, не всякая подходит.
  • 0

#1302
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
у нас ножки потеют в обуви с флисом внутри. ну ранней весной. а там где внутри кожа - чуть чуть только.
  • 0

#1303
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

очень актуальная тема
скажите, вы всегда берете натуральную кожу, замшу?
она всегда дорогая, ну ребенку конечно надо качественную брать, но он растет быстро, но странно что такой маленький клочок кожи может стоить от 7-8 тыс!!
мы переплачиваем?

Я всегда покупаю только кожную и качественную обувь, да, она на один сезон, но у меня и детей не десяток.На счет того что переплачиваем... Еще в советские времена у меня мама ездила в Финляндию, так вот там и детская обувь, и детская одежда стоили чуть дешевле взрослой, а то и наравне (качественная)

Вот рискнула и купила сыну еще параллельн бадди дог... результат - натертые пятки :rotate:


Natalochka а по какому каталогу заказывали рикосту?

Я заказывала у Нателлы дочери по каталогу www.Globetrotter.de/ a сыну www.gebrueder-goetz.com

даже не представляю, как покупать обувь по каталогам

Элементарно. Ватсон (с) :-)
У обоих детей ноги проблемные: полнота+высокий подъем
когда смотрю по каталогу обязательно смотрю наличие липучек со всех сторон и много всяких нюансов соответствеено лапкам моих детей. ну и плюс стараюсь брать то, что знаю, в смысле, что здесь мерили и тп

Сообщение отредактировал Natalochka: 21.04.2009, 15:17:53

  • 0

#1304
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Наталочка. так по каталогам же (в связи с поднятием евро) дороже выходит. Я приметила доче одни сандалики, в каталоге они стоили 59 евро, а зашла в наш Геокc в Меге, там они 9 тыс. стоят :rotate:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 21.04.2009, 15:34:10

  • 0

#1305
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Наталочка. так по каталогам же (в связи с поднятием евро) дороже выходит. Я приметила доче одни сандалики, в каталоге они стоили 59 евро, а зашла в наш Геокc в Меге, там они 9 тыс. стоят :rotate:

Свет, смотря какая обувка. Я заказывала еще зимой, дочины башмаки вышли чуть больше 10000, сына чуть 12000, но я ж, говорю, я больная в плане обуви, поэтому делаю себе скидки :-) А вот геокс мне почему-то не нравится, хотя у меня сынуля два сезона относил сандалики, которые я здесь покупала. А геокс, кстати, в кталогах не дешевый.
  • 0

#1306
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

даже не представляю, как покупать обувь по каталогам


По каталогам и по интернету следует заказывать именно фирменную (брендовую) одежду и обувь. У этих вещей безупречный крой, так что риск того, что вещь не сядет минимален, только если с размером ошиблись, но для этого надо работать с прилагаемыми таблицами.
  • 0

#1307
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

элефант не всегда удачен. они стильненькие, но в парочке ботинок, которые я щупала, задник был слишком мягкий. я к этой марке теперь немного с подозрением отношусь. и замша смотрится лучше кожи, но сильнее пачкается.

сегодня в них походили часа - ножка не вспотела, это хорошо!
  • 0

#1308
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А вот геокс мне почему-то не нравится, хотя у меня сынуля два сезона относил сандалики, которые я здесь покупала. А геокс, кстати, в кталогах не дешевый.

А почему Геокс не нравится? Я себе брала сапоги, вроде ничего, а вот детские ни разу не брала
  • 0

#1309
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
хочу попробовать на http://www.6pm.com/ заказать через наших девочек на сайте, горят качество хоршее, цены сами видите смешные...размеры правда не все есть
  • 0

#1310
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я сегодня побрызгала средством для растяжки новые ботиночки Михины.. вчера мерили - нормально налазило, а сегодня чтото кое как натянула..... вот расширить попробую :laugh:)
  • 0

#1311
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

вчера покупала сыне ботиночки на сейчас... не сильно дорогие (совенок, элефант, бади дог) у нас подьем высокий, пухленькая ножка.. короче 5 разных башмаков взяла домой, померили.. только элефант подошел.. их и взяла.. замшевые за 3500.


Talamaska, не подскажите, где покупали, пожалуйста.
  • 0

#1312
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

вчера покупала сыне ботиночки на сейчас... не сильно дорогие (совенок, элефант, бади дог) у нас подьем высокий, пухленькая ножка.. короче 5 разных башмаков взяла домой, померили.. только элефант подошел.. их и взяла.. замшевые за 3500.


Talamaska, не подскажите, где покупали, пожалуйста.


недорогие бадди доги и элефанты продаются на гоголя - муратбаева. где-то возле магазина турист. ну и на зеленом базаре, на барахолке.
  • 0

#1313
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а я сегодня побрызгала средством для растяжки новые ботиночки Михины.. вчера мерили - нормально налазило, а сегодня чтото кое как натянула..... вот расширить попробую :laugh:)

в тастаке ТД "асыл" напротив рамстора на 3 этаже несколько точек с такими ботиночками (всмысле не дорогие)
  • 0

#1314
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо большое за ответы! Гоголя - Муратбаева - это прям рядом с домом, затвра пойду смотреть:laugh:
  • 0

#1315
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

хочу попробовать на http://www.6pm.com/ заказать через наших девочек на сайте, горят качество хоршее, цены сами видите смешные...размеры правда не все есть

Я заказывала, мне понравилось. Хорошие бренды Петит, Гарвалин, Паблоски кидс :laugh:
  • 0

#1316
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

хочу попробовать на http://www.6pm.com/ заказать через наших девочек на сайте, горят качество хоршее, цены сами видите смешные...размеры правда не все есть

можете ссылку на тему дать? они женскую доставляют? там сандалии так понравились...
  • 0

#1317
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Тоже заказывала на 6рм обувку и все подошло. Первую обувь купили с рук Ортопедию, так как ребенок пошел в 8 месяцев, ботиночки подошли, хотя предварительно не примеряли. Потом заказала демисезонные ботиночки у девушки с темки Продам, привезли нам 3 разных модели и мокасики. Поняли, что китайские брэнды нам не подходят, так как в мокасики влезли, а остальное даже примерить не смогли - высокий подъем и ножка полненькая. Поэтому, когда выбирала на сайте, смотрела модельки под это условие. Заказала Натурино ботиночки и сандали фирмы Brakkies. Все подошло и особенно Натурино понравились - легкие, качественные и практичные. С удовольствием сейчас в них бегаем.

#1318
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочкиии, нашла доче сандалики такие хорошенькие. Как думаете они ортопедические?

http://www.6pm.com/p...319909/color/14
  • 0

#1319
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну не такие уж ортопедические в нашем понимании. Пятка фиксирована нормально. Что касается шишки на стопе Волков сказал что не надо этими шишками разбивать жирок на стопе. Мне кажется вы уже достаточно большие чтобы такую обувь носить.
  • 0

#1320
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хочу попробовать на http://www.6pm.com/ заказать через наших девочек на сайте, горят качество хоршее, цены сами видите смешные...размеры правда не все есть

я бы цены прям смешными не назвала, особенно если брать хорошую брендовую обувь :smoke:

skeptik, тема тут же, в детках, про интернет-товары :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.