Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1261
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вспомнила, раньше в Евразии был магазин, бэбивордовский кажется, я там покупада ботинки Бенетон демисезонные. Качество нормальное. Еще брала там джинсы и брючки фирмы моушен - мы все хорошо носим. теперь они только с сайта продажи ведут :-) , раньше можно было приехать с ребенком и померить
  • 0

#1262
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
про теток на барахолке: если ехать из города, на правой стороне, не доезжая до подземки, есть проход, ЕВРОПА написано. по нему пройти ряды с кожей и мехами, дойти до ряда с голубой крышей и сразу же свернуть налево. я их визитку щас поищу. УРРААААА! нашла!!
рынок Европа, 1-обувной ряд (12) Бутик №3.
8-7772325516 Лена
8-7004027929 Валентина

за достоверно не ручаюсь, я у них в последний раз год назад была. но три года они были на том же месте.
ну цены может поменялись, с учетом последних событий...

если кто сходит к ним, отпишитесь, пожалуйста, про ассортимент и цены. особенно про Таши орто.

Сообщение отредактировал skeptik: 31.03.2009, 14:54:13

  • 0

#1263
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сегодня взяли туфельки Tiflani в Адеме за 7 тысяч. Поехала туда из-за того что там есть дисконт центр Адидас и Рибок, я у них в прошлом году брала доче кроссовки адиковские за 3 тысячи. Очень понравились. Хотела и в этот раз прикупить, но увы нашего размера не было. Да и цены стали дроже, от 3,5 и выше. Может в городе в спортивных магазинах есть детские кроссовки со скидкой, нам 25 размер нужен.
  • 0

#1264
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сегодня взяли туфельки Tiflani в Адеме за 7 тысяч. Поехала туда из-за того что там есть дисконт центр Адидас и Рибок, я у них в прошлом году брала доче кроссовки адиковские за 3 тысячи. Очень понравились. Хотела и в этот раз прикупить, но увы нашего размера не было. Да и цены стали дроже, от 3,5 и выше. Может в городе в спортивных магазинах есть детские кроссовки со скидкой, нам 25 размер нужен.


у нас здесь в Таразе адидас в бутике от 4,5 стоят. мы взяли точно такие же ЛОТТО за 2,5 со скидкой
  • 0

#1265
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ijna, а где этот дискон центр Адидас в Адеме находится???Нам тоже кросы нужны на апрель-май 22 или 23 размера.
  • 0

#1266
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
На втором этаже, напротив отдела, где детскую мебель продают. Маленьких размеров видела только пару фасончиков на липучках белого цвета. А еще такой же центр есть около Саяхата, в Мерее.
  • 0

#1267
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
какая хорошая тема! хочу поделиться информацией о распродажах детской обуви!

мои любимые бутики на рынке Тигрохауд, сейчас у них скидки

продавец Ринат, +7 777 2290769

Изображение

3й ряд, бутик 10, 1 ряд, бутик 15

Изображение

у них и на костюмчики скидки сейчас!
  • 0

#1268
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня были в Адеме, такое ощущение, что обувь нещадно подорожала, весенние ботиночки Pafi 8 500, заехали в Детский мир, в Мазер, в Жужу - выбора нет, завтра опять едем в Адем.
  • 0

#1269
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, подорожала, тк расчеты с поставщиками - в валюте :)
  • 0

#1270
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да, подорожала, тк расчеты с поставщиками - в валюте :)

:) реклама?
  • 0

#1271
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ijna, а где этот дискон центр Адидас в Адеме находится???Нам тоже кросы нужны на апрель-май 22 или 23 размера.

2 этаж, по любому ряду доходим до конца и направо, не пропустите, он очень большой

Сообщение отредактировал Liandra: 05.04.2009, 01:06:08

  • 0

#1272
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Интересно, не встречал кто нибудь обувь Kickers? Супер качество, сносу нет.

На порядок выше Кико и Геокс
  • 0

#1273
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Интересно, не встречал кто нибудь обувь Kickers? Супер качество, сносу нет.

в городе не видела, только в каталогах. Кстати, по дизайну мне не показалось что они лучше указанных марок...
  • 0

#1274
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я таки заказала еще и по каталогу, но сандалики, и сыну, и дщери, но не Натурино, а Рикосту, доне уже пришли, кожа класс, мы уже в прошотм году башмачки одни рикостовские относили, мне нравится. А вот Геокс мне почему-то не нравится, причем не могу объяснить почему, хотя у сына были саналики геоксовские, нормально носились, но он у меня, правда, оч аккратно обувь носит, не то что звезда моя, все носки сбиты :rolleyes:
  • 0

#1275
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я таки заказала еще и по каталогу, но сандалики, и сыну, и дщери, но не Натурино, а Рикосту, доне уже пришли, кожа класс, мы уже в прошотм году башмачки одни рикостовские относили, мне нравится.

ага, классная фирма, у нас что-то было от них...
  • 0

#1276
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Интересно, не встречал кто нибудь обувь Kickers? Супер качество, сносу нет.

в городе не видела, только в каталогах. Кстати, по дизайну мне не показалось что они лучше указанных марок...

Да нет как раз таки дизайн у них лучше и комфортнее намного. Может ассортимент был не большой в каталоге. Мы уже давно променяли Кико на Kickers. А у Геокса выбор невелик. Это диайнерская обувь, разница между ними ну как примерно между Зара и Келвин Клайн
  • 0

#1277
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня до Адема таки не доехали, решили сначала заехать в Мегу - в Интертоп и не зря....купили доне Геоксы за такую же цену, что и в Адеме турецкая обувь - 8 300, бум пробовать качество)))
  • 0

#1278
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Милла, это вы сандалики взяли, или что?
  • 0

#1279
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Свет, ботиночки на сейчас - апрель, начало мая, но там и сандалики есть, еще сандалики есть в Кларксе, но Кларкс чуть дороже Геокса. Если нам качество понравится, то скорее всего сандалики будем там же брать))
  • 0

#1280
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А на сандалики цены не помнишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.