Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1281
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
К сожалению нет(((Я их видела, выбор неплохой, но цены не смотрела, в Кларксе скорее всего около 10 (такие цены были в прошлом году), в Геоксе чуть поменьше.
  • 0

#1282
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Девочки кто нить брал обушь Фишер прайс или Polly Pocket, как качество? Спасибки.
  • 0

#1283
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
сестренка купила доче котофей. старый завоз по 5000, новый уже по 6000 - 7000...
  • 0

#1284
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

сестренка купила доче котофей. старый завоз по 5000, новый уже по 6000 - 7000...

смешные цены :spy: я заказала дочери по каталогу рикосту, чуть дороже получилось, ну так это обувь, кожа супер . Так что Кристена молодец, что меня уговорила
  • 0

#1285
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


сестренка купила доче котофей. старый завоз по 5000, новый уже по 6000 - 7000...

смешные цены :spy: я заказала дочери по каталогу рикосту, чуть дороже получилось, ну так это обувь, кожа супер . Так что Кристена молодец, что меня уговорила


Natalochka а по какому каталогу заказывали рикосту?
  • 0

#1286
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, меня тоже интересует, где заказывали рикосту ?
  • 0

#1287
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
очень актуальная тема
скажите, вы всегда берете натуральную кожу, замшу?
она всегда дорогая, ну ребенку конечно надо качественную брать, но он растет быстро, но странно что такой маленький клочок кожи может стоить от 7-8 тыс!!
мы переплачиваем?

Сообщение отредактировал Maratkz: 18.04.2009, 23:09:08


#1288
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

скажите, вы всегда берете натуральную кожу, замшу?

всегда, и себе тоже, так как от дермонтина и прочей клеенчатой обуви могут быть очень плохие последствия...

она всегда дорогая, ну ребенку конечно надо качественную брать, но он растет быстро, но странно что такой маленький клочок кожи может стоить от 7-8 тыс!!

мой муж тоже считает, что это очень странно, но тем не менее обувь из хороших натуральных материалов на взрослого человека стоит как минимум в 2-3 раза дороже, поэтому все логично)))
  • 0

#1289
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

очень актуальная тема
скажите, вы всегда берете натуральную кожу, замшу?
она всегда дорогая, ну ребенку конечно надо качественную брать, но он растет быстро, но странно что такой маленький клочок кожи может стоить от 7-8 тыс!!
мы переплачиваем?


натуральную кожу всегда и обязательно.
но, если поискать, не так уж и дорого. летние сандалики совенок мы купили за 2,5 тысячи. натуральная кожа, супинатор, твердый задник, закрытый носочек.


сестренка купила доче котофей. старый завоз по 5000, новый уже по 6000 - 7000...

смешные цены :spy: я заказала дочери по каталогу рикосту, чуть дороже получилось, ну так это обувь, кожа супер . Так что Кристена молодец, что меня уговорила


даже не представляю, как покупать обувь по каталогам. это ж по-любому мерить надо. не только размер (который часто не совпадает, но и подъем и т.п.). по мне проще купить российскую или турецкую здесь, чем что-то супер-пупер заказывать издалека.
  • 0

#1290
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в этом году заказала доче 6 пар обуви по американским каталогам, и это с нашей проблемной ногой :spy:
просто нужно хорошо работать с размерной таблицей...
  • 0

#1291
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я тоже с каталогов заказывала - все подошло. По любому я мелкого и здесь ни в магазин, ни на барахолку не беру для примерки. единственно здесь хоть договорится об обмене можно :spy:

Рикосту и я и Кристена с 6pm заказывали. Здесь честно говоря не видела.
  • 0

#1292
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
обувь для ребенка должна быть только из кожи. любая нога в любой обуви хоть чуть-чуть но потеет. в кожаной зато не преет, как то испаряется все, и риск, что ребенок простудится сводится к минимуму. но максимум, который я согласна выложить на детскую обувь - 7 000. все равно больше двух месяцев ребенок ее не носит. на следующий сезон она уже не годится.
  • 0

#1293
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но максимум, который я согласна выложить на детскую обувь - 7 000. все равно больше двух месяцев ребенок ее не носит. на следующий сезон она уже не годится.

это точно максимум :fie: Правда сейчас медленнее нога растет уже на 2 месяца хватает:smoke:
  • 0

#1294
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

обувь для ребенка должна быть только из кожи. любая нога в любой обуви хоть чуть-чуть но потеет. в кожаной зато не преет, как то испаряется все

у нас дома кожаные сандали с открытым носом, однако нога потеет и еще как :fie:
  • 0

#1295
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера покупала сыне ботиночки на сейчас... не сильно дорогие (совенок, элефант, бади дог) у нас подьем высокий, пухленькая ножка.. короче 5 разных башмаков взяла домой, померили.. только элефант подошел.. их и взяла.. замшевые за 3500.
  • 0

#1296
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у нас дома кожаные сандали с открытым носом, однако нога потеет и еще как :fie:

о том и речь что кожа коже рознь...

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.04.2009, 10:56:54

  • 0

#1297
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

вчера покупала сыне ботиночки на сейчас... не сильно дорогие (совенок, элефант, бади дог) у нас подьем высокий, пухленькая ножка.. короче 5 разных башмаков взяла домой, померили.. только элефант подошел.. их и взяла.. замшевые за 3500.


элефант не всегда удачен. они стильненькие, но в парочке ботинок, которые я щупала, задник был слишком мягкий. я к этой марке теперь немного с подозрением отношусь. и замша смотрится лучше кожи, но сильнее пачкается.
  • 0

#1298
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у нас дома кожаные сандали с открытым носом, однако нога потеет и еще как
о том и речь что кожа коже рознь...

У нас вся обувь кожаная, уже 5 пар переносили, ни в одних ножка не потела.
1)Чикко
2)Осмен
3)Минимен
4)Бебетом
5)Геокс
ни к одной из этих марок нареканий нет.

Сообщение отредактировал MILLLA: 21.04.2009, 13:05:14

  • 0

#1299
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У нас всего четыре пары обуви. Три носили уже. Это Ортопедиа, Пафи, Теди и Совенок. Совенок пока не носили. А первые три нас полностью устраивают.
  • 0

#1300
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

о том и речь что кожа коже рознь...

2)Осмен

у нас как раз такие сандали :fie:

Сообщение отредактировал ирэнко: 21.04.2009, 13:50:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.