Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1241
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

я заказала сыну ботинки фишер прайс и бенетон. поглядим а качество.

с бэбиворда заказывали?
  • 0

#1242
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


я заказала сыну ботинки фишер прайс и бенетон. поглядим а качество.

с бэбиворда заказывали?

нет, в ветке продам, у них цены такие же, но выбор побольше как мне показалось
  • 0

#1243
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Заказывала дочке резиновые сапожки, как раз для луж. Единственный минус - долго в них гулять нельзя (ножка потеть начинает)
Подскажите где посмотреть демисезонные сапожки/ботиночки, но не дорогие.
  • 0

#1244
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Заказывала дочке резиновые сапожки, как раз для луж. Единственный минус - долго в них гулять нельзя (ножка потеть начинает)
Подскажите где посмотреть демисезонные сапожки/ботиночки, но не дорогие.

лучше укажите свой ценовой диапазон, ато понятие "недрогие" можеть быть разным :dandy:
  • 0

#1245
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Заказывала дочке резиновые сапожки, как раз для луж. Единственный минус - долго в них гулять нельзя (ножка потеть начинает)
Подскажите где посмотреть демисезонные сапожки/ботиночки, но не дорогие.

лучше укажите свой ценовой диапазон, ато понятие "недрогие" можеть быть разным :lol:

:-) точно, а то и 3000 может быть дорого

п.с. мы тоже любим сапоги резиновые, ножки не потеют:dandy:
  • 0

#1246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

п.с. мы тоже любим сапоги резиновые, ножки не потеют;)

тож обожаем резинки, не потеют ножки потому носим с спец.вкладышем...
  • 0

#1247
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Мы обычными БадиДогами лужи меряем, ноги всегда сухие. ;)



бадидоги не промокают. в них ноги потеют. ИМХО: детская обувь по возможности должна быть кожаная... или тряпичные, кеды...


Ни разу в БадиДогах у сына ноги не вспотели. И сапоги эти, кстати, кожаные :-)
  • 0

#1248
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нам 11 месяцев, еще не ходит самостоятельно, но сидеть на руках или в коляске тоже не хочет. Еще в субботу пригласили на торжество, поэтому пошла в пятницу в "Асыл", тот что в тастаке, т.к. живем рядом и времени куда-то ехать не было.
Мне сказали, что там на 3 этаже продают обувь "совенок". В итоге перемеряли всю обувь нашего размера во всем асыле, налезли только одни, у сынули широкая ножка и высокий подъем. Турецкие, ортопедические, кожанные снаружи, внутри какой-то материал не знаю, цена 7500тг. Это наша первая обувь, я не в восторге, т.к. мне кажется сыну они все равно давят.. Планировала заказать с американского сайта, но заказ сорвался, что к лучшему, теперь поняла, что обувь придется теперь всегда покупать с примеркой :-/.
Наверное завтра поедем искать другую обувь :smoke:
  • 0

#1249
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


п.с. мы тоже любим сапоги резиновые, ножки не потеют:-)

тож обожаем резинки, не потеют ножки потому носим с спец.вкладышем...

А что за вкладыш? Его можно отдельно приобрести?
  • 0

#1250
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А что за вкладыш? Его можно отдельно приобрести?

можно. я брала по каталогу немецкому :-)
  • 0

#1251
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


А что за вкладыш? Его можно отдельно приобрести?

можно. я брала по каталогу немецкому :)

Спасибо, Кристёна, надо будет поискать :-)
  • 0

#1252
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
на Джандосова - Берегового, возле Масато, магазинчик есть, там совенки, Элефант и ННВ. цены приемлемые. и сапоги резиновые ТОММИ. только в этих сапогах подклад какой то синтетический.
  • 0

#1253
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте,а кто.что может сказать про кроксы?Нравится,нет?Мажно ли найти в Алматы,где?Вобщем полное досье :cry: Перелопатила вессь нет,кто-то хвалит,кто-то ругает,но положит.отзывов больше,вот и хочу приобрести,но вот где? :)
  • 0

#1254
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
на барахолке в Алматы есть две теки, сами возят из турции, у них даже "Ортопедиа" на порядок дешевле, чем у других. Они помогут, достанут все, что ни попросишь, посоветуют, если не купишь, не обижаются. Мы, можно сказать, носили почти все: Ортопедия, Минимен, Озмен, Таши орто, но больше всего Бебетом. нравится Бебетомовская расцветка. нравятся Таши орто. они дешевле, за те же деньги, что стоит Ортопедиа, можно купить две пары. у сына обувь на ногах горит...

адресок закиньте, у меня у дочи тож обувь горит)) каждая пар не ниже 7 тыс, стольок денег, но брать Китай тож не охота, нравятся минимен, тифани, нубебе и все в этом роде , но за сезон нескольок пар тем более девочке и белые надо и яркие и все такое)
  • 0

#1255
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки. подскажите, где выбор турецкой обуви больше - Детский Мир, Правда-Абая или Адем. И у кого какие цены? В смысле разница по ценам?
  • 0

#1256
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки. подскажите, где выбор турецкой обуви больше - Детский Мир, Правда-Абая или Адем. И у кого какие цены? В смысле разница по ценам?

Ийна, по-моему цены у них одинаковые. Так что я не вижу смысла ехать в Адем. Да и ассортимент кажись одинаковый. Дешевле ток на барахолке, о чем писали выше.
  • 0

#1257
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

на барахолке в Алматы есть две теки, сами возят из турции, у них даже "Ортопедиа" на порядок дешевле, чем у других. Они помогут, достанут все, что ни попросишь, посоветуют, если не купишь, не обижаются. Мы, можно сказать, носили почти все: Ортопедия, Минимен, Озмен, Таши орто, но больше всего Бебетом. нравится Бебетомовская расцветка. нравятся Таши орто. они дешевле, за те же деньги, что стоит Ортопедиа, можно купить две пары. у сына обувь на ногах горит...

адресок закиньте, у меня у дочи тож обувь горит)) каждая пар не ниже 7 тыс, стольок денег, но брать Китай тож не охота, нравятся минимен, тифани, нубебе и все в этом роде , но за сезон нескольок пар тем более девочке и белые надо и яркие и все такое)

А мне можно адрес в личку? Пооожалуйста!
  • 0

#1258
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Девочки. подскажите, где выбор турецкой обуви больше - Детский Мир, Правда-Абая или Адем. И у кого какие цены? В смысле разница по ценам?

Могу сказать про детский мир: смотрела ботиночки Минимен на липучке (24 размер) - 5500 - 6000 (надо искать), то же самое на барахолке - но цена от 4500 - 5500. На каркаре - от 7500!

Мне тоже нравится Турецкая обувь, найти бы где-то склад :-)
  • 0

#1259
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Здравствуйте,а кто.что может сказать про кроксы?Нравится,нет?Мажно ли найти в Алматы,где?Вобщем полное досье :eek: Перелопатила вессь нет,кто-то хвалит,кто-то ругает,но положит.отзывов больше,вот и хочу приобрести,но вот где? :-)


http://www.crocs.com/
но доставляют ли в кз я не искала. у нас кроксы такие Диснеевские в тигровую полоску - такие закрытые как кроссовки но без шнуровки, нам в подарок присылали изза рубежа. Внутри там массажная стелька. Малыш еще не носил, не знаю понравится или нет.

Сообщение отредактировал Nikkka: 31.03.2009, 10:39:20

  • 0

#1260
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Еще заметила, что если покупать кожанные кросовки, то они быстрее теряют внешний вид, т.к. мой сынок иногда спотыкается, носы на них выглядят ободранными, а замшевые или нубуковые дольше сохраняют свой внешний вид.
У моего сынули подъем высокий и мне показлось, что на бебе томах он не очень высокий. В основном берем минимены, пафи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.