Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1161
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
девченки, а можно подробнее где на барахолке обувь про которую вы пишите.
  • 0

#1162
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, к нам только что приходила ортопед Хадича Вангаровна. Так как нам исплнился годик. Сказал, что пора носить ортопедическую обувь. Сказала, что обувь должна быть жесткая, с высоким задником, с небольшим каблучком 5-7 мм, и супинатор должен быть маленький и мягкий. Вот! Сказала, что лучше покупать обувь фирм "Ортопедик" (Турция), "Совенок" и "Гномик" (Россия). Где можно найти обувь этих фирм?
  • 0

#1163
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Совенок и Гномик - ни разу не Россия. Китай это. И не для первых шагов обувь.
  • 0

#1164
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Никакая она не ортопедическая, ортопедическая обувь делается только по специальному заказу на определенных заводах-фабриках, в не очень большом количестве и для людей, которые действительно в ней нуждаются. ВСе что продается в Адеме турецкая обувь которую они пихают как ортопедическую, фигня. С какой стати годовалому ребенку орт.обувь, у него что, проблемы какие-то?
Берите просто обувь хорошего качества. Я сама постоянно беру деткам и "Ортопедик" и "бебетом", только когда продавцы начинают про их ортопедичность рассказывать, бесить начинает. Они и так стоят немало. Зачем врать.
  • 0

#1165
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ortus, ну эт у нас так принято называть всю детскую обувь ортопедической)))
Кстати, сегодня были в Адеме, купила доче Бебетом, обувь в принципе неплохая, кожаная, но задник не твердый, подошва хорошо гнется, что не очень хорошо и еще блин дома примерили - а они скрипят, надеюсь это временно. Просто там на шнуровке сзади накладка клеенчатая и она трется об язычок и скрипит((((
Для тех, кто интересовался ценой, в Адеме средняя цена на Ортопедию и Бебетом - 7 000.
  • 0

#1166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы обошлись малой кровью, на весну взяли, ботиночки и кроссовки, за 2 пары - 7500. Взяли у девушки с ЦТ, в ветке продам, обувь понравилась, ботиночки я давно такие хотела, но думала, что нет нашего размера, оказалось, что они большемерки и чудесно нам подошли.
Изображение Изображение
Кроссовки:
Изображение Изображение

Вообщем я довольна, ездили сами потому как были в том районе, но видела что могут и привезти, посмотрим как вноске будут, но так по качеству притензий нет..
  • 0

#1167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
фирмы БаддиДог? чета не разгляжу :smoke:
мы в прошлом году много носили Бадди, как раз на сезон хватало...
  • 0

#1168
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

фирмы БаддиДог? чета не разгляжу :smoke:
мы в прошлом году много носили Бадди, как раз на сезон хватало...

Лен, девушка нам объясняла- объясняла и я забыла :super: ну ехали за баддидог, кроссовки точно их, а вот ботиночки не знаю... но очень качественно проклеены - прошиты, вот здесь покупали.

Мы не носили баддидог, что до этого видела не нравилось, а тут вот так совпало..
  • 0

#1169
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот здесь покупали.

ого, выбор солидный...
  • 0

#1170
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

фирмы БаддиДог? чета не разгляжу :smoke:
мы в прошлом году много носили Бадди, как раз на сезон хватало...


это не антиреклама! мы носили бадди дог... к качеству претензий нет. и прошиты, и приклеены... но, они же не кожаные! сын после прогулки, в прихожей в носках на полу мокрые следы оставлял. в Бебетоме такого не было...

Сообщение отредактировал skeptik: 08.03.2009, 01:12:15

  • 0

#1171
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я на осень сыну брала вот такие ботиночки
Изображение
Замечательно относились. Ножки вроде не потели.
На весну еще не брали обувь, но скорее всего снова Бадди Дог купим :smoke:.
  • 0

#1172
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
BUDDY DOG разный бывает и из натуральной кожи/замши в том числе :smoke:

Сообщение отредактировал Waukeen: 08.03.2009, 02:49:01

  • 0

#1173
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


фирмы БаддиДог? чета не разгляжу :smoke:
мы в прошлом году много носили Бадди, как раз на сезон хватало...


это не антиреклама! мы носили бадди дог... к качеству претензий нет. и прошиты, и приклеены... но, они же не кожаные! сын после прогулки, в прихожей в носках на полу мокрые следы оставлял. в Бебетоме такого не было...

Мы носили в основном Ортопедию на весну-осень, цена в среднем 10000 у нас выходила за те ботиночки которые нравились, в том году пришлось брать Совенка на осень, не было Ортопедии там где мы были, и замечательно относили обувку, зимой сын тоже в совенке проходил ничего нигде не потело и не мерзло, хотя у подруги сын носит совенка у них ноги мокнут, тут либо в обуви дело, либо слишком тепло одевают, мы всю обувь носим на колготки даже в Караганде с их морозами.

Вот поносим эти ботиночки - кроссовки, обязательно отпишусь, эту фирму честно не знаю, не юзали, но вроде девочки выше отписывались, что тоже все хорошо было.. посмотрим..
  • 0

#1174
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Скажи мне бестолковой, а что за элефант??? Просто никогда не покупала ни баддидог, ни элефант. Там написано, что кожа, а вот как в носке, и форма держится или как??? Стою нараскоряку, цена вроде на сезон нормальная, а вот как ножки??? Сама к обуви отношсь трепетно, поэтому и не знаю как и что.
  • 0

#1175
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, ну эт у нас так принято называть всю детскую обувь ортопедической)))
Кстати, сегодня были в Адеме, купила доче Бебетом, обувь в принципе неплохая, кожаная, но задник не твердый, подошва хорошо гнется, что не очень хорошо и еще блин дома примерили - а они скрипят, надеюсь это временно. Просто там на шнуровке сзади накладка клеенчатая и она трется об язычок и скрипит((((
Для тех, кто интересовался ценой, в Адеме средняя цена на Ортопедию и Бебетом - 7 000.



А по-моему это косяк, лучше сразу замените, зачем терпеть, вы их не за 2 штуки берете. У нас пока с Бебетомом косяков никаких не было, сын носит и ни ножки не потеют и моется хорошо.
  • 0

#1176
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я на осень сыну брала вот такие ботиночки
Изображение
Замечательно относились. Ножки вроде не потели.
На весну еще не брали обувь, но скорее всего снова Бадди Дог купим :mad:.


точно в таких потеем... а в Бебетомах нет...

мой муж назвал Бадди дог и Доррлли кат "ревматизмом в перспективе"...
  • 0

#1177
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Натусь , ты у меня спрашиваешь? Я не знаю, сама первый раз беру..

Скептик, у нас наподобе были модельки только "совенка" на осень и зиму эту, не потели, я каждый раз проверяю, мокрый или нет, замерз или нет..

и форма держится или как???

эт как?
  • 0

#1178
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ой, даже не знаю...

Совенки и гномики, конечно из не самой лучшей, но кожи. Но они не соответствуют требованиям к обуви для детских ножек: жесткий задник, супинатор... да и пахнут не лучшим образом. Бадди длг и Дорлли кат - есть все, но чаще искуственные.....

а больше всего в продаже именно эти марки.

кто нибудь знает, где Котофей можно купить? и цены приблизительно...
  • 0

#1179
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

девченки, а можно подробнее где на барахолке обувь про которую вы пишите.


на европейке, проходите ряды с мехами и кожей, и чуть не доходя до прохода с голубой крышей, сворачиваете налево. там обувные ряды. есть несколько контейнеров с детской обувью.
  • 0

#1180
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Котофеи в Респекте видела, в Астане правда, но думаю, сеть одна, завозят наверное тоже везде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.