Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1141
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
таши-орто еще есть на 3 этаже ТД асыл в тастаке!
  • 0

#1142
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки подскажите где можно купить красивые ортопедические ботиночки для первых шагов.
  • 0

#1143
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ledi K специально для первых шагов мы брали в Городке, там красивая качественная обувь и на мальчиков, и на девочек, но дорогая, а так то можно в Детском Мире, в Адме посмотреть, сейчас мы носим Минимен, Ортопедию турецкого производства, у турков почти вся детская обувь ортопедическая.
  • 0

#1144
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
недавно купили сыночку удобные ботинки-туфли в Интертопе Timberland
одно обидно, что ножка растет очень быстро и поносить толком не получается, а обувь не дешевая все таки

на самом деле еще одни чиковские понравились в Городке, но решили немного сменить марку, а то в основном Чико с рождения носили, ну или родственники и друзья с разных стран привозили
да и Чико подороже будет... ;)


а еще у нас самый главный и веский довод в пользу той или иной обуви - это удобная застежка
сейчас вся обувь на липучках, потому что шнурки завязать с нашим малышом НЕ РЕАЛЬНО
  • 0

#1145
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
6tu4ka, а Интертоп - это который в Меге???Там есть на деток обувь, нам нужен размер 23 где-то на весну, тоже Тимберленд хочу, у них ну очень качественная обувь, по крайней мере на взрослых, а значит и детская такая же.
  • 0

#1146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

6tu4ka, а Интертоп - это который в Меге???Там есть на деток обувь, нам нужен размер 23 где-то на весну, тоже Тимберленд хочу, у них ну очень качественная обувь, по крайней мере на взрослых, а значит и детская такая же.

и вдогонку вопрос, цена какая у них на обувь.. надо на весну ботинки брать.. еще даже не смотрела.. как сейчас по ценам?
  • 0

#1147
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и вдогонку вопрос, цена какая у них на обувь.. надо на весну ботинки брать.. еще даже не смотрела.. как сейчас по ценам?

чета цен нет, но есть коллекции и тел магазинов http://intertop.kz/ru/shops
  • 0

#1148
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Подскажите пожалуйста на 4-6 месяцев какой размер обувки на весну смотреть? Или по месяцам тоже?
  • 0

#1149
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста на 4-6 месяцев какой размер обувки на весну смотреть? Или по месяцам тоже?

размер? ;)
вам надо в Жуже посмотреть, там для неходячих по месяцам размер идет...
  • 0

#1150
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лен, пасиб, по ценам я вообще имела ввиду, сколько сейчас стоят ботиночки на весну..
  • 0

#1151
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а какой размер берете когда с инета заказываете детскую обувь?я посчитала на 13 см ножку 7 подойдет..так ли?
  • 0

#1152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, пасиб, по ценам я вообще имела ввиду, сколько сейчас стоят ботиночки на весну..

небось не меньше 7000..
  • 0

#1153
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


6tu4ka, а Интертоп - это который в Меге???Там есть на деток обувь, нам нужен размер 23 где-то на весну, тоже Тимберленд хочу, у них ну очень качественная обувь, по крайней мере на взрослых, а значит и детская такая же.

и вдогонку вопрос, цена какая у них на обувь.. надо на весну ботинки брать.. еще даже не смотрела.. как сейчас по ценам?



Тимберленд есть в Интертопе в Меге и в самом отделе Тимберланд тоже в Меге
но в последнем была давно, тогда видела только зимнюю, возможно уже есть и весенняя
я тоже вообще приветствую эту марку, раньше на американских сайтах заказывала
мне Тимберланд детский больше нравится чем Geox - он какой то слишком ляпистый что ли, особенно кроссовки

мы тоже взяли 23 размер, мне всегда нравится в Тимберланде то, что там стельку надо вытащить и померить ножку малыша, там всегда есть деления типа - "маловаты" "как раз в пору" и "большеваты"
на какой линии заканчивается ножка малыша - вот и решение брать обувь или нет

по ценам конечно не дешево, но дешевле Чико
ботинки мы купили за 11 000 , были макасины кожанные на мальчиков стильные такие - около 9000 nu
но зато качественные
  • 0

#1154
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
6tu4ka, спасибо за подробную раскладку, мы сейчас демисезонные попроще возьмем турецкие - Ортопедию или Минимен, а вот на апрель-май хочется уже что-нибудь покачественнее. Геокс мне тоже нравится, а насчет аляпистости, то у нас девочка - нам можно))))И Кларкс тоже детский ну очень нравится, жаль что выбор моделей небольшой.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.03.2009, 22:59:46

  • 0

#1155
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
ну Вам вообще намного проще
насколько я понимаю, что наши магазины и отдельные продавцы больше ориентируются на девочек
все такие платишка, туфельки - красивые обалдеть, прям скупила бы все
а на пацанов не такой уж и широкий выбор...

когда доченька будет - оторвусь... ;)
  • 0

#1156
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
я не покупаю слишком дорогую обувь. Турецкая кожаная в самый раз. и качество тоже устраивает. на два месяца хватит, потом все равно малы станут.
на барахолке в Алматы есть две теки, сами возят из турции, у них даже "Ортопедиа" на порядок дешевле, чем у других. Они помогут, достанут все, что ни попросишь, посоветуют, если не купишь, не обижаются. Мы, можно сказать, носили почти все: Ортопедия, Минимен, Озмен, Таши орто, но больше всего Бебетом. нравится Бебетомовская расцветка. нравятся Таши орто. они дешевле, за те же деньги, что стоит Ортопедиа, можно купить две пары. у сына обувь на ногах горит...
Хочется еще Котофей попробовать, не знаю, где продаются.
иногда бывает, что у полюбившейся модели нет размера именно на сейчас, приходится брать другую...

а в Таразе.... стоит контейнер, написано "Обувь детская из турции". Заходишь, Ред кидс, Бадди дог... а продавщица грит: Это чистая кожа из Турции... или она слепая, или мы. Есть магазины детской одежды, там обувь стоит в 1,5 раза дороже, чем на алматинской барахолке. сапожки с реальной стоимостью 5000 мы купили за 8000...

те же самые совенки и гномики брать ой как не хочется... ну не соответствуют они даже минимальным требованиям...
Бадди доги тоже...

даже не знаю, что делать. за обувью в Алматы ездить что ли?
  • 0

#1157
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

я не покупаю слишком дорогую обувь. Турецкая кожаная в самый раз. и качество тоже устраивает. на два месяца хватит, потом все равно малы станут.
на барахолке в Алматы есть две теки, сами возят из турции, у них даже "Ортопедиа" на порядок дешевле, чем у других. Они помогут, достанут все, что ни попросишь, посоветуют, если не купишь, не обижаются.

Это которые на Европейке на 1 ряду или еще где-то есть?
  • 0

#1158
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Это которые на Европейке на 1 ряду или еще где-то есть?


кажется... короче, идешь до голубой крыши и сразу налево...
  • 0

#1159
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а какой размер берете когда с инета заказываете детскую обувь?я посчитала на 13 см ножку 7 подойдет..так ли?

Если с американского сайта, 7-ка - 24р-р, 8-ка - 25 р-р, 9-ка - 26. Там еще половинки размера бывают...
7-ка, кажись, вам большевата будет :smoke:

Кстати, кто-то из девочек выкладывал таблицу размеров, не помню в какой теме :-/
  • 0

#1160
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mama_Inky
оо спасиб что откликнулась!вот сижу думаю ножка наша 13 см длиной посчитала дроби сложила получилось 5.118 (наш размер)
6=5.125
7=5.5
8=5.812
9=9.125
думаешь 7 будет большевата нам???я 7 хочу завтра заказать..(кросы)на весну-лето,если учесть что ножка растет каждые 2 мес по см а то и больще..

Сообщение отредактировал Anusha: 06.03.2009, 21:58:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.