Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1201
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Стоили по кр мере, может чуть дороже :(

щас все-таки много дороже :D

Лен, давно там не была :) Натурино то точно много дороже, а Пабловски был не очень

Не, деушки, я заказала догов, но чую, и натурино закажу (дочери точно), жалко мне ее лапочки, все ж пока еще формируется стопа

Сообщение отредактировал Natalochka: 10.03.2009, 18:00:41

  • 0

#1202
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не, деушки, я заказала догов, но чую, и натурино закажу (дочери точно), жалко мне ее лапочки, все ж пока еще формируется стопа

вот я и тебе о том - не мучайся, возьми то Натурино, ведь их и сравнивать нельзя с Бади...
а я набрала обуви с американского интернет-магазина дочери - довольная как слон...
  • 0

#1203
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Не, деушки, я заказала догов, но чую, и натурино закажу (дочери точно), жалко мне ее лапочки, все ж пока еще формируется стопа

вот я и тебе о том - не мучайся, возьми то Натурино, ведь их и сравнивать нельзя с Бади...
а я набрала обуви с американского интернет-магазина дочери - довольная как слон...

А что за обувь ты брала и с какого инет-магазина?
  • 0

#1204
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А что за обувь ты брала и с какого инет-магазина?

разных марок, Эко и Петит например, с вот этого сайта www.6pm.com
но об этом лучше в другой темке давай...
  • 0

#1205
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
кто нибудь пробовал Фишер прайс и Поли поккет? я тут в интернет магазин забрела... цены приемлемые, материал тоже, только вот на счет супинатора и задника...
  • 0

#1206
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кто нибудь пробовал Фишер прайс и Поли поккет? я тут в интернет магазин забрела...

видела в продаже где-то Фишер - не впечатлили...может подделка была...

цены приемлемые, материал тоже, только вот на счет супинатора и задника...

а возраст ребенка какой? если старше 1,5 можете не заморачиваться на этом...
  • 0

#1207
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Фишер прайс брали осенью на Абая Правды. Внешне очень понравились, но сносили очень быстро, у меня мальчик, поэтому уже через месяц на носках образовались дырки :) Кстати, супинатора там вообще не было.
  • 0

#1208
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
спасибо за советы. мы еще часто берем обувь без супинатора, и на пару размеров больше, чтоб наоборот ее одевать. у нас доча чуть-чуть косолапит... так что, без супинатора уже есть, причем уже как раз, если правильно одевать... доче уже 1,5... значит, уже можно без супинатора? а я думала до 4-5 лет... сыну до сих пор такую покупаем...

а еще я в "Мой ребенок" прочитала такую фразу: Обувь для ребенка младше двух лет должна быть простой, без супинатора. А еще раньше, в том же журнале читала: Супинатор обязателен...

уже не знаешь, кому верить...

кто говорит, что босиком ходить нужно, кто то, что вредно...

для мужа главный критерий - материал, обязательно должна быть кожа. а для меня - крепления. чтобы щиколотку плотно облегало, не болталось...

я на своем опыте поняла, что обувь нужно обязательно мерить... ножки оказывается бывают узенькие и широкие...

Сообщение отредактировал skeptik: 11.03.2009, 23:58:42

  • 0

#1209
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

спасибо за советы. мы еще часто берем обувь без супинатора, и на пару размеров больше, чтоб наоборот ее одевать. у нас доча чуть-чуть косолапит... так что, без супинатора уже есть, причем уже как раз, если правильно одевать... доче уже 1,5... значит, уже можно без супинатора? а я думала до 4-5 лет... сыну до сих пор такую покупаем...

а еще я в "Мой ребенок" прочитала такую фразу: Обувь для ребенка младше двух лет должна быть простой, без супинатора. А еще раньше, в том же журнале читала: Супинатор обязателен...

уже не знаешь, кому верить...

кто говорит, что босиком ходить нужно, кто то, что вредно...

для мужа главный критерий - материал, обязательно должна быть кожа. а для меня - крепления. чтобы щиколотку плотно облегало, не болталось...

я на своем опыте поняла, что обувь нужно обязательно мерить... ножки оказывается бывают узенькие и широкие...

верить себе и смотреть комфортно ли дитю :)
Ходить босиком всегда было полезно, особенно по земле :D
Мне кажется должно быть все в меру, обувь лучше иметь и супинаторм, и без, хуже не будет, жесткий задник, еще кроме узкая - широкая, есть полнота ноги, есть высота подъема... мы например из- за подъема носим только регулируемую впереди липучками-шнурками обувь.
  • 0

#1210
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

.. мы например из- за подъема носим только регулируемую впереди липучками-шнурками обувь.

вот вот, у нас тоже самое, только 7 мес будет, а я уже вижу, что у сына как у меня подъем высокий и многие топы ему не подходят :)
  • 0

#1211
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вот смотрю на людей, у которых бабушка может пойти на базар и купить внуку любую обувь по принципу А на сколько лет?
ребенку вряд ли комфортно в такой обуви...
нас никто из родни не понимает, почему мы так заморачиваемся на счет обуви, возим детей на базар, покупаем по несколько пар, столько денег тратим...
  • 0

#1212
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот смотрю на людей, у которых бабушка может пойти на базар и купить внуку любую обувь по принципу А на сколько лет?

не, у нас тож заморочки страшные с обувью, тока я могу доче дистанционно покупать обувь, у нас тож высокий подъем, до сих пор носим все в основном на липучках, потому как одеть проблем-с..
  • 0

#1213
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот смотрю на людей, у которых бабушка может пойти на базар и купить внуку любую обувь по принципу А на сколько лет?
ребенку вряд ли комфортно в такой обуви...
нас никто из родни не понимает, почему мы так заморачиваемся на счет обуви, возим детей на базар, покупаем по несколько пар, столько денег тратим...


я тоже поражаюсь таким людям :laugh: не скажу что прям сильно заморачиваюсь на обуви, но стараюсь :D
Обувь должна быть по максимуму правильной. Для меня не так важна одежда ребенка, как обувь. ведь от обуви зависит формирование стопы, осанки...
  • 0

#1214
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


вот смотрю на людей, у которых бабушка может пойти на базар и купить внуку любую обувь по принципу А на сколько лет?

не, у нас тож заморочки страшные с обувью, тока я могу доче дистанционно покупать обувь, у нас тож высокий подъем, до сих пор носим все в основном на липучках, потому как одеть проблем-с..


липучки помойму удобнее, даже если подъем нормальный. к тому же, с липучками ребенок быстрее научится обуваться и разуваться. молнии и шнурки - уже потом. мы даже застежки металлические на таши орто осилили только в 3 года. а липучки оба дите освоили в полтора года.
  • 0

#1215
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вчера были у ортопеда... стопа все еще плоская... сказали: Только с супинатором! так что, Да здравствуют таши орто и тетки на барахолке! а мы думали кедики тряпичные на лето возьмем...
  • 0

#1216
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а еще я в "Мой ребенок" прочитала такую фразу: Обувь для ребенка младше двух лет должна быть простой, без супинатора. А еще раньше, в том же журнале читала: Супинатор обязателен...

уже не знаешь, кому верить...


я знаю точно, что деткам с косолапостью нужна обувка на плоской подошве, безо всяких супинаторов... А если такой обувки нет, то можно взять с супинатором, но такую, в которой можно этот супинатор убрать.

Мы взяли 2 пары обуви в детском мире:
1 . Ташиорто, которые мы взяли для дома.
Изображение
Кстати, там она стоит гораздо дешевле, чем здесь на ЦТ в ветке продам у waukeen. Мы взяли за 3700, а у waukeen точно такие же за 5500. Супинатор в таши-орто такой добротный, что его было довольно таки трудно убрать, пришлось ножиком срезать.

2. Бебетом за 6500 со скидкой (до этого 7500 стоили).
Изображение
Супинатор - маленькая подушечка, легко отклеилась. Их мы носим на улице.

Сообщение отредактировал Танюта: 18.03.2009, 02:46:34

  • 0

#1217
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто заказвал обувку для своего чадо с jspenney?как она вам заказала кросы..
  • 0

#1218
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, кто был недавно магазинах обуви, нужны дочи белеькие туфельки, красявые красявые на выход. куда лучше податься?! :smoke:
  • 0

#1219
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а мы Таши орто на барахолке в прошлом году брали по 2500 до 22 размера, а с 23-го - по 3500. даже если подорожали на 50 процентов, и то не будет 5000. ъ


девочки, кто был недавно магазинах обуви, нужны дочи белеькие туфельки, красявые красявые на выход. куда лучше податься?! :smoke:



я в homeshop.kz видела супер туфельки. они там порядка 5000-6000 стоят.
  • 0

#1220
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, кто был недавно магазинах обуви, нужны дочи белеькие туфельки, красявые красявые на выход. куда лучше податься?! :smoke:

Мариш, а по деньгам?
если не имеет значения - сходи в Шерри :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.