Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1081
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас сегодня -12. Вывела ребенка в ботинках "беби тофино", перестраховалась - надела теплый носок,

Жень, а где ты купила их и за скок?
  • 0

#1082
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

я тоже купилась на их скидки. зашла, на наш размер были какие-то кроссовки фирмы бо манг, или что-то вроде того, стоят 4995, швы вкривь и вкось, жуть а не обувь...да еще и не кожаная по-моему...себе тоже хотела из этой же фирмы сапоги спортивные зимние взять - так ни на одной паре замки не застегнулись...

:weep: , Лена, мы ж теперь сайтоманки обувные - зачем тебе ентот КИМЕКС :fie:
Скинь мне пожалуйста адрес Эльмиры, а то я уже задолбалась с этим выбиранием, надо быстрей отправить и усе :smoke:
  • 0

#1083
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Леока спасибо, успокоили, просто наша няня еще грит, купите сандалики, быстрее ходить начнет
ps. надо в гугле поискать еще инфу
  • 0

#1084
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, а дома носить башмачки ортопедические по 2 часа или можно целый день? :smoke:
где-то в журнале читала, щас не помню сколько времени надо носить для профилактики, :fie:
нам 10 мес скоро, ходит за ручку,в основном ползает, на улице в сапжках


наши самые первые ботиночки были весенние, совершенно без супинатора, начинали где-то с 9 мес носить, а уже ближе к 1г брали сандалики с небольшим супинатором и с очень твердой и такой высокой пяткой :lol: так что согласна с Лерой и Волковым :weep:
  • 0

#1085
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока спасибо, успокоили, просто наша няня еще грит, купите сандалики, быстрее ходить начнет
ps. надо в гугле поискать еще инфу

Угу, я тоже в 8 месяцев специально для ходунков понеслась и купила Чикковские ботиночки домашние.
А в итоге, моя мелкая вредина все равно пошла только когда ему захотелось - в 1,2 - до этого ползалось прекрасно :smoke:

Сообщение отредактировал Леока: 06.01.2009, 00:57:38

  • 0

#1086
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

кроме турецкой (ну и некоторые марки Россия и Китай) никто из производителей не делают такого большого супинатора, или его вообще нет - они что о своих детях не беспокоятся :weep:

Немецкая обувь приходила, с Штатов и т.д. - ну нет там супинаторов огромных :smoke:

Леока, там подошва сама по себе ортопедическая :fie: , поэтому нет смысла делать супинаторы.
  • 0

#1087
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


кроме турецкой (ну и некоторые марки Россия и Китай) никто из производителей не делают такого большого супинатора, или его вообще нет - они что о своих детях не беспокоятся :D
Немецкая обувь приходила, с Штатов и т.д. - ну нет там супинаторов огромных :laugh:

Леока, там подошва сама по себе ортопедическая :) , поэтому нет смысла делать супинаторы.

Наташа, так дело в том, что наш народ воспринимает как ортопедическую токо именно с большим супинатором :rotate:
  • 0

#1088
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
были в Кимексе, та обувь что стоит в пределах 6ооо тенге не кожанная и на искуственном меху, более менее приличная стоит от 11ооо и выше.
в итоге купили в Асыле российские симпатичные сиреневенькие такие за 5000 тенге, натуральные, довольны.
  • 0

#1089
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Берем детскую обувь в "Дельфине", напротив Детского мира, кожаная и недорого!
  • 0

#1090
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
нам привезли с Белоруссии пару сандаликов на вырост и ботинки на весну. Девочки, такие они ...ну просто слов нет. все как полагается, кожа, супинатор, задники, застежки, хорошо на высокий взъем и просто красочные. Ну почему сюда никто не везет обувь оттуда?!
  • 0

#1091
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
моему сыну 10 месяцев
начинает вставать потиханьку
сказали, пора одевать обувь, чтобы не было плоскостопия.
проблема - ни одна обувь не лезет толком
я и сандали на липучках брала, и тапочки полькие.
такой вот бутуз (тфу 3 раза)
  • 0

#1092
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Очень рекомендую детскую ортопедическую обувь фирмы Minimen, во-первых все натурально, размеры от 11 и выше. Цена приемлимая.
  • 0

#1093
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не подскажите это срочно размер 27 это сколько см по ножке должно быть???спасибо!
  • 0

#1094
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
плиз ответьте срочно нужнО!!!
  • 0

#1095
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не подскажите это срочно размер 27 это сколько см по ножке должно быть???спасибо!

гугл Вам в помощь!
раз
два
и так далее...
судя по всему, примерно 16,5-17 см

Сообщение отредактировал Коломбина: 28.01.2009, 21:33:05

  • 0

#1096
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот и мы задумались.. начали вставать и ходить по опоре, пок дома.. надо что-нить прикупить, я в этом полный профан!!!!!
где посоветуйте преобрести первую одувку для дома?
  • 0

#1097
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тань,а может для начала ортопедическую
она такая мягкая,супер
в аптеках есть
  • 0

#1098
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тань,а может для начала ортопедическуюона такая мягкая,суперв аптеках есть

для начала нам рекомендовали жесткий задник, супинатор чтоб обязательно были в обувке, наличие каблучка для меня желательно
  • 0

#1099
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

вот и мы задумались.. начали вставать и ходить по опоре, пок дома.. надо что-нить прикупить, я в этом полный профан!!!!!
где посоветуйте преобрести первую одувку для дома?

В аптеке конечно вся обувь хорошая, но и цены тоже. В детском мире ооочень много выбора. Я там ещё видела ортопедические тапочки на липучках, с жестким задником, как раз дома ходить. Ну а на барахолке самый оптимальный вариант (если конечно есть возможность туда смотаться). Наши первые сандали были Ташиорто. Они конечно с виду не такие уж классыне как хотелось, но зато соответствуют всем стандартам. Ещё Minimen мне нравятся.
  • 0

#1100
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вот и мы задумались.. начали вставать и ходить по опоре, пок дома.. надо что-нить прикупить, я в этом полный профан!!!!!
где посоветуйте преобрести первую одувку для дома?

А зачем дома что-то одевать :eek: , я наверное тоже профан в этом, моя с 8-ми месяцев дома по опоре ходила, правда в носочках, а обувку мы купили исключительно для улицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.