Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1041
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня сходили в Дельфин!
Купили сандалики ортопедические. Выбор хороший! Но не намного дешевле, чем в ТайТай. Взяли за 5900 тенге.
Спасибо за подсказку, Eva_S!
  • 0

#1042
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Lidumm, спасибо за наводку. Была сегодня в кимексе, купила 2 пары обувок Olang (дочке и сыну) всего за 5800. Надеюсь, окажутся действительно такими же теплыми как обещала продавец.
  • 0

#1043
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, спасибо за наводку. Была сегодня в кимексе, купила 2 пары обувок Olang (дочке и сыну) всего за 5800. Надеюсь, окажутся действительно такими же теплыми как обещала продавец.

носите на здоровье :-)
  • 0

#1044
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Оооо мы тоже Olang сыну брали, очень нравятся. Хотя на его высокий подъем не могли найти ничего интересного. :-)
  • 0

#1045
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Были в одном из детских магазинов города, увидела интересную обувь на малышей, которые еще не ходят , ну и судя по размеру даже не сидят, то есть до 6 мес. Обувь отличная, мягкая, теплая, как носочек, но цена меня убила- 27 000, я конечно могу себе и мужу за такую цену купить, но носить то я ее буду не 1,5 мес максимум :)
В общем отошла я от полочки, а муж за мной и спрашивает:"Что не понравились?" Пришлось и ему показать цену, он промолчал :D
Нам 3,5 мес , а у нас уже коллекция маленькой обуви, которую одели максимум 1 раз и то когда гости пришли и мы принарядились :D

Я честно говоря и забыла совсем, что детям обувь каждый сезон , а то и несколько раз в сезон обновлять приходится :) Учусь быть мамой :)
  • 0

#1046
Black Maria

Black Maria
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кроме респекта, где еще есть валенки?
[/quote]
На барахолке. Цены такие же, как в Респекте
[/quote]

На барахолке есть маленькие размеры? Потому что в Респекте только с 22 (меньше не бывает) , да и у них большемерки, их 22-ой на весь 24 тянет, а мы золушки, нам по хорошему и 20 великоваты, модель нас не интересует, мы уже на любые готовы, потому как ножки у нас мерзлявые и без валенок нам зимы не пережить, потому как сейчас в тонких меховых из натуральной кожи сапожках только-только хорошо
  • 0

#1047
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
На барахолке есть маленькие размеры? Потому что в Респекте только с 22 (меньше не бывает) ,


Посмотрела на офиц. сайте - 22 у валенок самый маленький размер. :D
http://www.kotofey.ru/sklad/zo1.htm
  • 0

#1048
Black Maria

Black Maria
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На барахолке есть маленькие размеры? Потому что в Респекте только с 22 (меньше не бывает) ,


Посмотрела на офиц. сайте - 22 у валенок самый маленький размер. :D
http://www.kotofey.ru/sklad/zo1.htm


А есть в Алмате не Котофеевские валенки?
  • 0

#1049
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мамочки подскажите пожалуйста, где обувь ортопедическую купить, дома делать первые шаги. "ортопедия " неподходит, так как у нас подъем высокий, очень плохо натягиваються, а на пять размеров больше нехочется брать... что посоветуете? где? какую? ну и чтоб не очени дорого, все таки месяца на два...
  • 0

#1050
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Мамочки подскажите пожалуйста, где обувь ортопедическую купить, дома делать первые шаги. "ортопедия " неподходит, так как у нас подъем высокий, очень плохо натягиваються, а на пять размеров больше нехочется брать...

у нас тоже размер высокий, мы просто брали обувь с высокой пяткой и хорошим супинатором, но слипучками, так как подъем всегда был проблемой, обувь беру только в присудствии сына, подоюрать сложно.

Сегодня вечером купили сапожки Смешарики за 5900, в Респекте, выбрали с Крошем, сына весь вечер изучал, а потом обзвонил бабушек и похвастал
  • 0

#1051
Black Maria

Black Maria
  • Частый гость
  • 56 сообщений


На барахолке есть маленькие размеры? Потому что в Респекте только с 22 (меньше не бывает) ,


Посмотрела на офиц. сайте - 22 у валенок самый маленький размер. :(
http://www.kotofey.ru/sklad/zo1.htm


А есть в Алмате не Котофеевские валенки?



Валенки найдены.
  • 0

#1052
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А где найдены? Нам тоже нужен маленький размер, подскажите, а?
  • 0

#1053
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вчера пришли с прогулки, в зимних ходили, а ножки холодные.. :(
ботиночки Бебетом..не понимаю, вроде цигейка там...и это плюсовая была...а в минус что будет?
валенки, что ли, брать?
  • 0

#1054
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

вчера пришли с прогулки, в зимних ходили, а ножки холодные.. :-)
ботиночки Бебетом..не понимаю, вроде цигейка там...и это плюсовая была...а в минус что будет?
валенки, что ли, брать?

Вот и у нас та же проблема... и тоже Бебитом... :(
  • 0

#1055
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вчера пришли с прогулки, в зимних ходили, а ножки холодные..
ботиночки Бебетом..не понимаю, вроде цигейка там...и это плюсовая была...а в минус что будет?
валенки, что ли, брать?

у нас "совенок" зимние, опробовано и при минусе, но не ниже наверное минус 5, на простые колготочки, все нормально ноги теплые, хотя у меня самой ноги подмерзали.
  • 0

#1056
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
в Респекте в Максиме такой завоз большой обуви!!
прям глаза разбежались,и валашки есть и дутики...

Жаль мы уже заказали себе..

буквально недели две назад ничего этого не было ,одни смешарики лежали...
  • 0

#1057
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
да, наверное, буду брать вторую пару...действительно, попробую Совенок...

ЛизаМария, а где Вы берете? чтобы выбор был
  • 0

#1058
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ирисочка, я как раз таки брала от безысходности, в городе где кроме совенка и т.п. ничего нет, но на удивление теплыми оказались..
  • 0

#1059
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

брала от безысходности, в городе где кроме совенка и т.п. ничего нет

ну что уж так про Караганду: есть там и ортопедия и бебетом
и прочая турецкая детская обувка
и что удивительно - ДЕШЕВЛЕ, чем у нас тут в Алма-Ате
  • 0

#1060
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, я как раз таки брала от безысходности, в городе где кроме совенка и т.п. ничего нет, но на удивление теплыми оказались..

ясно, просто я уже обалдела от количества всяких фирм...так радовалась, когда купила, а результат не очень-то :smoke:
ну а в-общем, пусть это будет самая большая проблема в нашей жизни :laugh: что-нибудь да найду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.