Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1061
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас сегодня -12. Вывела ребенка в ботинках "беби тофино", перестраховалась - надела теплый носок, думаю, можно было и без него обойтись. На месте дочь не стояла, ходила да бегала, ножки теплые были.
И бебетом есть, по наследству доставшиеся, но они еще на размер больше наших. Говорят, прежняя хозяйка в них замерзла единственный раз - когда каталась 3 часа на горке в 30градусный мороз :smoke:
  • 0

#1062
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сегодня искали зимнюю обувь сыну, искали по городу. Вообщем наткнулась на российскую (так сказали) Buddy Dog, вроде внутри цигейка, дизайн и качество - не ахти, но как доп.пара обуви пойдет. Самое, что удивило - цена в 3500 тенге!!!!!!! Даже и не подозревала, что бывают такие цены!!!!! Раньше брали по цене свыше 10000, но это были итал. Кто эти buddy dog уже юзал, как они?
  • 0

#1063
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня искали зимнюю обувь сыну, искали по городу. Вообщем наткнулась на российскую (так сказали) Buddy Dog

китайские они :rolleyes:

Кто эти buddy dog уже юзал, как они?

юзали летние и осенние, на зиму не рискнула, цена полностью соответствует качеству - один сезон носятся...
  • 0

#1064
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Эх, зачем же так продавец нагло соврал???? На совенка и еще какую то обувь признался сам "честно". что китайская, а вот на эти buddy dog ткнул, что российские. Ну да ладно, бум еще искать замену....
  • 0

#1065
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну да ладно, бум еще искать замену....


не все так плохо, относятся они, просто мне лично качество в чем не понравилось - стелька вечно у них как попал закреплена - под нее попадают инородные предметы :rolleyes: от туфлей с цветочками - цветы на ходу отваливались :-) и вид у них после одного сезона - больше не оденешь :)
  • 0

#1066
mamusik

mamusik
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет! Мы тоже носим "совенка", качество отличное и ножкам тепло. Нечаянно наткнулась на один неприметный магазинчик, там они стоят 3500тг. Купила своему сыну (р. 23) и племяннику (р.32). Осталась очень довольна.
А вот ортопедические сандалики на самый маленький размер пришлось покупать в "Военторге", и то меньше р.21, не бывает :D
пришлось брать на 2 размера больше чем нужно, носим с носочком. :laugh:
  • 0

#1067
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у нас на Пафи, уже 2 раза замок ломался, собачка вылетала. Вот такая фирменная обувь.... :laugh:
  • 0

#1068
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

всем привет! Мы тоже носим "совенка", качество отличное и ножкам тепло. Нечаянно наткнулась на один неприметный магазинчик, там они стоят 3500тг. Купила своему сыну (р. 23) и племяннику (р.32). Осталась очень довольна.
А вот ортопедические сандалики на самый маленький размер пришлось покупать в "Военторге", и то меньше р.21, не бывает :D
пришлось брать на 2 размера больше чем нужно, носим с носочком. :laugh:


Скажите пожалуйста адресок этого неприметного магазинчика :D
  • 0

#1069
mamusik

mamusik
  • Гость
  • 10 сообщений
Попробую объяснить . Находиться на Джандосова / Берегового. Это выше Джандосова, по правой стороне.
Там есть 2х этажный торговый центр. Вот левее от него, в этом же здании. Получается у них вход рядом с остановкой. Там есть вывеска на улице, нарисован бейбик в ползунках. Желаю удачи :laugh:
  • 0

#1070
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
С ортопедическими сандалями эт вы зря... На 2 размера больше не к чему брать. В детском мире "Таши орто", качество и цена приемлемая, размер брала 19, но были и меньше.

Сообщение отредактировал Юся: 19.12.2008, 16:01:45

  • 0

#1071
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну что уж так про Караганду: есть там и ортопедия и бебетом
и прочая турецкая детская обувка
и что удивительно - ДЕШЕВЛЕ, чем у нас тут в Алма-Ате

Коломбина, а я и не про Караганду:smoke:))))
о Караганде - Ортопедия там есть, но вот дешевле, чем в А-А не видела, только дороже, правда я обычно дальше р-на ЦУМа не хожу, а где там еще детские магазинчики?
  • 0

#1072
mamusik

mamusik
  • Гость
  • 10 сообщений
Наверное ,Юся, Вы правы...
Я поторопилась, массажистка сказала что нельзя в ходунках без ортопедических сандаликов, теперь приходиться одевать с толстым насочком, благо регулируются. Одно утешает, летом будут какраз :rotate:
  • 0

#1073
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я вчера опять в Кимексе купила кучу обуви - летняя и осенне-весенняя там совсем копейки: три пары за 8000 взяла :rotate: А забежала за сандаликами к сегодняшней елке, вот они дороже всех обошлись - в ту же сумму, только одна пара - потому, что из новой коллекции.
  • 0

#1074
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы спросить у Вас совета. Нам скоро годик. Какую обувь желательно покупать? Доча уже пытается ходить. Вот и думаю, что уже пора обувь покупать. И еще хотела бы спросить Как нужно выбирать обувь детям, чтобы удобная была. Она ведь еще не разговариет и даже не знаешь как ребенку в обуви удобно или нет.

Наверное ,Юся, Вы правы...
Я поторопилась, массажистка сказала что нельзя в ходунках без ортопедических сандаликов, теперь приходиться одевать с толстым насочком, благо регулируются. Одно утешает, летом будут какраз :rotate:


А в ходунках обязательно в ортопедической обуви? Я ничего об этом не слышала и массажист ничего не говорила. А можно попдробней. Со кольки их необходимо носить (обувь)?
  • 0

#1075
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

я вчера опять в Кимексе купила кучу обуви - летняя и осенне-весенняя там совсем копейки: три пары за 8000 взяла :rotate: А забежала за сандаликами к сегодняшней елке, вот они дороже всех обошлись - в ту же сумму, только одна пара - потому, что из новой коллекции.



а в каком именно?
  • 0

#1076
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


я вчера опять в Кимексе купила кучу обуви - летняя и осенне-весенняя там совсем копейки: три пары за 8000 взяла :rotate: А забежала за сандаликами к сегодняшней елке, вот они дороже всех обошлись - в ту же сумму, только одна пара - потому, что из новой коллекции.



а в каком именно?

уже ранее писала - Шаляпина-Правды
  • 0

#1077
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки, а дома носить башмачки ортопедические по 2 часа или можно целый день? :smoke:
где-то в журнале читала, щас не помню сколько времени надо носить для профилактики, :weep:
нам 10 мес скоро, ходит за ручку,в основном ползает, на улице в сапжках
  • 0

#1078
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Купили в Кимексе обувку Olang, радости моей нет предела. 2 дня тестировала, и в сугробах, и просто на открытом пространстве. У сына ножки теплые, красотааа! Да и подъем не маленький, если у кого с этим как и у нас проблемы. Со скидкой цены вполне приемлемые
  • 0

#1079
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, а дома носить башмачки ортопедические по 2 часа или можно целый день? :weep:
где-то в журнале читала, щас не помню сколько времени надо носить для профилактики, ;)
нам 10 мес скоро, ходит за ручку,в основном ползает, на улице в сапжках

ИМХО - не надо на этом заморачиваться. Мы ходить начали летом - дома босиком или в носочках бегали, только на улице в сандаликах, да и то, не все сандалики у нас ортопедические были. Вот вы кстати обратите внимание, девочки, что кроме турецкой (ну и некоторые марки Россия и Китай) никто из производителей не делают такого большого супинатора, или его вообще нет - они что о своих детях не беспокоятся :lol:

Немецкая обувь приходила, с Штатов и т.д. - ну нет там супинаторов огромных :smoke:
Нам Волков сказал, что надо без фанатизма.
Вот моей сестре массажистка тоже, еще до года, сказала что племяннику надо брать только ортопедическую обувь - она често все выполняла - в 3 года ему ставят диагноз - плоскостопие :fie:

Нам сейчас 1,8 - дома ходим в Чикковских или немецких матерчатых ботиночках и то, только потому что кое-где плитка, да и по полу все-таки тянет более прохладный воздух.

В общем, пусть будет обувь легкая, удобная и красивая, главное что бы пятка была достаточно жесткая и хорошо фиксировала голеностоп :eek:, а в остальном голову себе, девочки, не морочте :-/
  • 0

#1080
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я тоже купилась на их скидки. зашла, на наш размер были какие-то кроссовки фирмы бо манг, или что-то вроде того, стоят 4995, швы вкривь и вкось, жуть а не обувь...да еще и не кожаная по-моему...себе тоже хотела из этой же фирмы сапоги спортивные зимние взять - так ни на одной паре замки не застегнулись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.