Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#701
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки а Респект где находиться???
  • 0

#702
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
в аптеке по ауэзова ниже тимирязева есть много обуви детской и работают круглосуточно.
  • 0

#703
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки а Респект где находиться???


везде :-)
навскидку: в ТД СитиЦентр, на Арбате, на Гоголя-уг Мира...

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.09.2008, 15:45:23

  • 0

#704
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки а Респект где находиться???

Еще есть на Аузова-Тимирязева, в Рамсторе на Дзержинского чуть ниже Маметовой.
  • 0

#705
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
мы брали ботинки в City центре на байзакова комсы, на 2-ом этаже бутик, на гоголя были там такие жеть ботики только цвет был синий, а мы брали вторые защитного цвета, а так ассортимент одинаковый...
  • 0

#706
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Девочки а Респект где находиться???

Еще есть на Аузова-Тимирязева, в Рамсторе на Дзержинского чуть ниже Маметовой.

в Респекте на Ауэзова -Тимирязева нет детской обуви, только взрослая
или что-то изменилось? я там была в начале лета, выяснила, что детского нет, и больше туда не захожу

а в филиале 2 аптеки на Габдуллина купила в субботу розовые мокасины (или это невысокие ботинки) Miniman дочке, 23 размер
ортопедия там есть несколько моделей, и еще пара турецких марок обуви, и цены 6-8 тыс
только опять на девочек исключительно все розовое :smoke:
в Скифе по Жарокова купила еще невысокие зимние сапожки красные на овчинке за 2500, их как утепленные ботинки можно носить
  • 0

#707
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вот я и хочу в респекте купить ботики, на пробу, 4500 это не великая сумма...
кстати ещё не заглядывала в этом году в Аптеку2 кто был? есть чего нить приличное на Осень?



Мне в респекте не понравились осенние ботиночки тем, что сделаны они н из кожи, а из кожзама и подкладка синтетическая...

В аптеке взали ботиночки доче на осень за 6100 довольно не плохие... но выбор если честно небольшой, хотя если незаморачиваться, взять и на мальчика и на девочку можно
  • 0

#708
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

в Скифе по Жарокова купила еще невысокие зимние сапожки красные на овчинке за 2500, их как утепленные ботинки можно носить

Подскажите пожалуйста угол какой улицы?
  • 0

#709
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Взяли сыну Бадди Дог на осень на Каркаре, за 3200, 25 размер. Контейнер если заходить с Чапаева с нижнего входа, сразу направо по ряду, и он будет справа (такой угловой). Я там уже 3 раз беру сыну обувь, нравится. :smoke:
  • 0

#710
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
честно говоря, не знаю улицу
в районе ул Водозаборной, наверное. Это в Алмагуле. Напротив Скифа, с другой стороны Жарокова, парк Аллея выпускников (или еще его называют "березовая аллея")
  • 0

#711
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я Егору вот такие на осень взяла
Изображение
Тоже Бадди Дог
  • 0

#712
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


вот я и хочу в респекте купить ботики, на пробу, 4500 это не великая сумма...
кстати ещё не заглядывала в этом году в Аптеку2 кто был? есть чего нить приличное на Осень?



Мне в респекте не понравились осенние ботиночки тем, что сделаны они н из кожи, а из кожзама и подкладка синтетическая...

В аптеке взали ботиночки доче на осень за 6100 довольно не плохие... но выбор если честно небольшой, хотя если незаморачиваться, взять и на мальчика и на девочку можно


наши вроде кожанные,я их осмотрела....

за 7000 ничего брать уже больше не хочу, носит от силы месяц потом отдаём вырастает.... :)

Взяли сыну Бадди Дог на осень на Каркаре, за 3200, 25 размер. Контейнер если заходить с Чапаева с нижнего входа, сразу направо по ряду, и он будет справа (такой угловой). Я там уже 3 раз беру сыну обувь, нравится. :D



на барахолке 2000-2500 тенге стоят.



Я Егору вот такие на осень взяла
Изображение
Тоже Бадди Дог


О! мы такие хотели,но нашего размера не было, а на вид они очень даже славные )) цвет мой любимый )
  • 0

#713
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

СУПЕР_ОПЕР Наши первые сандали были ТашиОрто - я не в восторге. Они конечно крепкие, но подошва жестковата, и дизайн какой-то старомодный, а так задник - жесткий, и супинатор хороший. А вот вторые взяла Minimen - очень довольна, наверно и дальше будем их носить!


Спасибо за инфу , а Minimen где можно взять?
  • 0

#714
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня в Скифе на Шевченко видела обувь не Бадди дог, а что-то ...не помню первое слово, ...CAT, по-моему одна фирма, тк отикетка точно такая же. Качество не плохое, цена очень порадовала....в среднем 2500тг
  • 0

#715
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я хоть и недалеко живу от Водозаборной-Жарокова, но так и не поняла, где этот Скиф:)
  • 0

#716
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я хоть и недалеко живу от Водозаборной-Жарокова, но так и не поняла, где этот Скиф:D

я написала непонятно :) хотела сказать что оказывается есть дог и кят...
А скиф находится по шевченко уг шарипова, там и вещички есть детские
  • 0

#717
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
по Жарокова, чуть ниже маргаринового завода
мимо проехать невозможно, там довольно большая вывеска, отдельно стоящее 2 этажное здание

там сейчас распродажа обуви прошлого года, поэтому обувка, которая стоила прошлой зимой 5200, сейчас продается за 2590
вот я такие сапожки как раз взяла дочке
марки обуви там Dorlly Cat и Wulsr, это, мне кажется, чуть получше Совенка, но из той же серии китайской качественной обуви
по крайней мере, пару сандалей этой фирмы (Dorlly Cat ) дочь за лето сносила - хорошая не скользкая подошва и обдирается кожа меньше, чем у более дорогой Ортопедии, то есть смотрятся сандали после 2 месяцев интенсивной носки вполне прилично
  • 0

#718
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
V@tina, я про другой Скиф спрашивала:)
  • 0

#719
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы этим летом брали сандалики Dorly Cat. Разочаровалась. Они внешне похожи на Бадди дог, и цена такая же вроде, но качество ниже. За пару месяцев носки обувь совершенно потеряла форму, потерлась...задок стал совсем мягким. Бадди Дог не вся обувь нравится, удачных моделей не так много ( с супенатором и высоким жестким задком. Почему-то на многих моделях супенатора почти нет или задок низкий.). Брали раза 3-4 в Орбите. На этой неделе за 2800 туфли взяла осенние этой фирмы.
Но Таши Орто и Ортопедия все равно мне больше нравятся.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.09.2008, 10:23:59

  • 0

#720
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

О! мы такие хотели,но нашего размера не было, а на вид они очень даже славные )) цвет мой любимый )

Так вот и я еле нашла наш 22й размер. Уже думала, прийдется брать что-нибудь турецкое. Но повезло - нашлись наши ботиночки :).
А вообще, согласна с Aaliyah - не вся у них обувь хорошая. Сандали закрытые убились буквально в первую неделю носки - вся кожа на носках облезла. А вот сандали летние вполне оправдали ожидания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.