Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#681
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ещё вопрос,кто брат деткам ботиночки или любую обувь в Респекте? как качество носки?


брала там пару раз сандалии, восторгов нет, в носке нормально, правда, особым шиком и дизайном не блещут :)
  • 0

#682
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня была в Волк Сафари, выбор там большой, особенно для девочек, обувь классная, что сказать, но цены как говорится приятно удивят, на ребенка маленького все свыше 20000, а на взрослых так вообще :)
  • 0

#683
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки!
Подскажите, Бади Дог-ортопедическая обувь? Сегодня увидела и подумала, что супинатор очень маленький. И по цене что-то дешёвые для ортопедической-то.... :)
  • 0

#684
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
пока ножка была маленького размера,мне они нравились,а в этом году померила несколько видов сандаликов Бади дог и ни какой ортопедии,пятка совершенно не фиксируется,супенаиор-одно название.
  • 0

#685
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

пока ножка была маленького размера,мне они нравились,а в этом году померила несколько видов сандаликов Бади дог и ни какой ортопедии,пятка совершенно не фиксируется,супенаиор-одно название.



Да, его практически нет.
  • 0

#686
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ортопедическая обувь вобщем то нужна для деток первого годика,пока начинают ходить или по показаниям с плоскостопием...

У нас много обуди со Штатов и Германии, дак там от 21 размера тоже нет суппинатора... он ни к чему...
  • 0

#687
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ортопедическая обувь вобщем то нужна для деток первого годика,пока начинают ходить или по показаниям с плоскостопием...

У нас много обуди со Штатов и Германии, дак там от 21 размера тоже нет суппинатора... он ни к чему...


+1
  • 0

#688
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ортопедическая обувь вобщем то нужна для деток первого годика,пока начинают ходить или по показаниям с плоскостопием...

У нас много обуди со Штатов и Германии, дак там от 21 размера тоже нет суппинатора... он ни к чему...

В таких башмаках сама подошва ортопедическая, т.е. там есть излом, ну по кр мере в тех, которые нам из америки присылали
  • 0

#689
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
По поводу широкой ноги и высокого подъема: нам хорошо подошла обувь Valleverde и Minimen (все на двух липучках)
  • 0

#690
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Милые дамы, обратите внимание на фирму "Респект". Пользуюсь уже около двух лет, испробовала на себе, далее приобрела детям - качеством и ценой - довольна!!!! :smoke:
  • 0

#691
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
вот я и хочу в респекте купить ботики, на пробу, 4500 это не великая сумма...
кстати ещё не заглядывала в этом году в Аптеку2 кто был? есть чего нить приличное на Осень?
  • 0

#692
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Какую обувь посоветуете купить ребенку который только начал ходить?
  • 0

#693
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
скажите позалуста а у 1,5годовалового ребенка какой размер ноги примерно?
  • 0

#694
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у моей дочи был 20, у племяшки- 21
дети разные бывают
  • 0

#695
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
СУПЕР_ОПЕР Наши первые сандали были ТашиОрто - я не в восторге. Они конечно крепкие, но подошва жестковата, и дизайн какой-то старомодный, а так задник - жесткий, и супинатор хороший. А вот вторые взяла Minimen - очень довольна, наверно и дальше будем их носить!
  • 0

#696
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
СУПЕР_ОПЕР, У нас тоже были Ташиорто на первые шаги,я довольна, но как только начал сам хорошо ходить сменила на сандалики германские, главное берите с высоким задником чтобы фиксировал ножку.
  • 0

#697
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Роза82, дети разные, у нашей в полтора года был 22 точно, а кто-то и 19 носит.
  • 0

#698
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Роза82, дети разные, у нашей в полтора года был 22 точно, а кто-то и 19 носит.


точно.

а ещё нужно учитывать сезон обуви, то есть если мы Зимой в 1,5 мес. носили реальный 20-ый, то сапожки были 22 размер с учётом носочка шерстянного.. Осенью тоже на размерчик больше надо брать,под колготочки, то есть размер в размер можно брать только Летнюю обувь..


Купили вчера на барахолке Baddy Dog ботинки за 2500 тенге, и в Респекте взяли ещё пару ботинок другого цвета за 4500,посмотрим как будут носиться...

Никто не брал деткам кроссовки в Респекте от Смешариков? чё то уж больно они синтетическими выглядят,хотя яркие и забавные )
  • 0

#699
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

вот я и хочу в респекте купить ботики, на пробу, 4500 это не великая сумма...
кстати ещё не заглядывала в этом году в Аптеку2 кто был? есть чего нить приличное на Осень?


Была в субботу ничего не нашла приличного, в которой на Габдуллина-Ауэзова. на мальчика смотрела 1,5-2 лет
  • 0

#700
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


вот я и хочу в респекте купить ботики, на пробу, 4500 это не великая сумма...
кстати ещё не заглядывала в этом году в Аптеку2 кто был? есть чего нить приличное на Осень?


Была в субботу ничего не нашла приличного, в которой на Габдуллина-Ауэзова. на мальчика смотрела 1,5-2 лет


слава богу уже купили ботинки,дело за зимними сапожками... надо наведаться посмотреть на Фурманова, но по опыту в прошлом году брали во 2 Аптеке за 7200 тенге и вторую пару РОссийские за 5000 тенге на ЦТ, носились одинаково, думаю что переплачивать в этом году не буду ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.