Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#721
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

О! мы такие хотели,но нашего размера не было, а на вид они очень даже славные )) цвет мой любимый )

Так вот и я еле нашла наш 22й размер. Уже думала, прийдется брать что-нибудь турецкое. Но повезло - нашлись наши ботиночки :D.
А вообще, согласна с Aaliyah - не вся у них обувь хорошая. Сандали закрытые убились буквально в первую неделю носки - вся кожа на носках облезла. А вот сандали летние вполне оправдали ожидания.



сандалики не брала ни разу, даже не знаю что и сказать, вобще относилась к китайской обуди с предубеждением, вот сейчас хочу посмотреть насколько хороши они в носке,правда за 1 холодный месяц врятли можно хорошо их поносить...

По сапожкам зимним хочу спросить, если у нас сейчас 23,то думаю брать 25 на Зиму там же ещё мех будет, правильно ли это?

в прошлом году с 18 лтним взяли 20 в зиму и пришлось брать ещё и 21 потом и22 на толстый носок... сижу в размышлениях стоит ли сейчас брать 25 или подождать уже... :)
  • 0

#722
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне кажется торопиться не стоит лучше купить потом сразу 26-27 размер у вас уже есть опыт?!
  • 0

#723
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У нас проблемы с выбором обуви...из-за ооооч большого подъема р.20. В Астане откопали бутик в тд"Евразия" с ортопедич обувью. Выбор действительно большой. Обуви малышковой оч много. Минимен,бебитом,и еще чето не помню. Вот там мы и закупаемся. Нам подходит бебитом Правда цены там от 6500 и выше.
  • 0

#724
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

мне кажется торопиться не стоит лучше купить потом сразу 26-27 размер у вас уже есть опыт?!


да уж думаю всё же надо ждать зимы а там и подобрать обувь...
  • 0

#725
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Подскажите, пожалуйста - где можно купить обувь марки Ортопедия и где ее выгоднее покупать.
И так ли она хороша?
  • 0

#726
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Niyara, вы в Алматы? Во 2 аптеке на Ауэзова есть Ортопедия по ценам слегка пониже, чем везде, но выбор раз на раз не приходится. А так еще есть в Детском мире, в Silk Way на Жибек Жолы, да много где.
  • 0

#727
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, пожалуйста - где можно купить обувь марки Ортопедия и где ее выгоднее покупать.
И так ли она хороша?


и еще на барахолке, например, на Абайке...
  • 0

#728
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасибо большое, буду знать :lol:
  • 0

#729
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[quote name='Niyara' date='03.10.2008, 00:41' post='6631789']
Подскажите, пожалуйста - где можно купить обувь марки Ортопедия и где ее выгоднее покупать.
И так ли она хороша?
[/quoв магазине Дана.по Сатпаева угол Розыбакиева.на 2 этаже справо 2 отдел.мы тоже там берем уже 3 года.обувь мне очень нравится.качество хорошое.соответ.все требыванием.и цена тоже :lol:
  • 0

#730
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Обувь наверное хорошая, у меня трое деток сначала одному купила - в аптеке на Ауезова, когда примерял - сына сказал - Мама! Это такие удобные топки! Мне нравится давай эти купим... В сентябре вспомнила что у дочки нет спортивной обуви на физ-ру, опять пошла туда, доча одела и сказала примерно тоже самое - в них удобно! Кстати спортивная обувь это тот еще гмеморой в прошлом году еле как нашла в спортивном магазине ее размер, и то млин китай...

В общем, младшему тоже надо, как з/п будет пойдем, только по ценам я еще не определилась где дешевле В Дет мире или аптеке, но в Дет. мире на втором этаже кажется выбор намного больше чем в аптеке.

Сообщение отредактировал lonely: 04.10.2008, 15:47:01

  • 0

#731
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Сегодня искала старшей дочери зимние сапоги. Свежего завоза еще нигде нет, обещают после 15 октября. Мы обычно берем турецкую обувь, но в этом году таакие цены... короче нам нужен 32 р-р, самое дешевое, что нашли, стоит 12000 и дальше больше... Были мы в общем сегодня на Каркаре, во 2 аптеке, в Детском мире, в Вайкики. В Вайкики правда сказали, что у них будут на зимнюю обувь цены 9000-10000 т.
  • 0

#732
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да мы тож сегодня обьехали пол города и решили подождать.выбора хорошего я пока не видела.цены на то что более мение приличное космические.доче хочу высокие сапожки.
  • 0

#733
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
про космические цены - это точно
купили на днях сыну зимние сапожки турецкие - 9 000 тг :rotate:

Сообщение отредактировал Tosik: 06.10.2008, 12:34:47

  • 0

#734
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

по Жарокова, чуть ниже маргаринового завода
мимо проехать невозможно, там довольно большая вывеска, отдельно стоящее 2 этажное здание

там сейчас распродажа обуви прошлого года, поэтому обувка, которая стоила прошлой зимой 5200, сейчас продается за 2590
вот я такие сапожки как раз взяла дочке
марки обуви там Dorlly Cat и Wulsr, это, мне кажется, чуть получше Совенка, но из той же серии китайской качественной обуви
по крайней мере, пару сандалей этой фирмы (Dorlly Cat ) дочь за лето сносила - хорошая не скользкая подошва и обдирается кожа меньше, чем у более дорогой Ортопедии, то есть смотрятся сандали после 2 месяцев интенсивной носки вполне прилично


по жарокова нет маргаринового завода, может быть магазин где-то по ауэзова?
  • 0

#735
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
[quote name='ААА' date='04.10.2008, 00:01' post='6639764']
[quote name='Niyara' date='03.10.2008, 00:41' post='6631789']
Подскажите, пожалуйста - где можно купить обувь марки Ортопедия и где ее выгоднее покупать.
И так ли она хороша?
[/quoв магазине Дана.по Сатпаева угол Розыбакиева.на 2 этаже справо 2 отдел.мы тоже там берем уже 3 года.обувь мне очень нравится.качество хорошое.соответ.все требыванием.и цена тоже :-)
[/quote]

а вы не обратили внимание осенняя обувь 19-20 размер там была?
  • 0

#736
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
To Naport: этот магазин находится по Жарокова чуть ниже ул. Водозаборной и выше Кихтенко, Мы там тоже купили сыну зимние ботинки за 3000 тенге :-) , правда высоких на нас не было, поэтому сейчас ищем сапожки по выше, а то ботинками весь снег будет загребать, помимо обуви, там еще есть детские вещи и игрушки.
  • 0

#737
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[quote name='Ulchik' date='07.10.2008, 10:02' post='6656284']
To Naport: этот магазин находится по Жарокова чуть ниже ул. Водозаборной и выше Кихтенко, Мы там тоже купили сыну зимние ботинки за 3000 тенге :-) , правда высоких на нас не было, поэтому сейчас ищем сапожки по выше, а то ботинками весь снег будет загребать, помимо обуви, там еще есть детские вещи и игрушки.
классный магазин.и цены нормальные.там еще рядом маган сантехники и кафеля.его трудно не заметить.там кстати и вещи на детей не плохие.на днях вельветовый костюмчик купила 2 летней дочи за 1500 тыс.тенге.а красивый какой!советую
  • 0

#738
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
а вы не обратили внимание осенняя обувь 19-20 размер там была?
сама добраться до него не могу.думаю завтра сходить.я там старшей пару раз брала.теперь младшей надо купить.хочу зимние взять.на осень есть.тем более мы еще не ходим нам всего то 6 месяцев.хотя бы ноги в тепле будут.
  • 0

#739
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а вы не обратили внимание осенняя обувь 19-20 размер там была?
сама добраться до него не могу.думаю завтра сходить.я там старшей пару раз брала.теперь младшей надо купить.хочу зимние взять.на осень есть.тем более мы еще не ходим нам всего то 6 месяцев.хотя бы ноги в тепле будут.

На счет размеров к сожалению незнаю.
  • 0

#740
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы вернулись из турции и надеялась там купить обувь плана ортопедия, минимен...к сожалению не нашла. обувь других фирм очень дороговато выходит: просто пинетки пума или адидас на новорожденного стоят 35 долларов в uotlet со скидкой, а на сына нашего пововсе как на взрослого. практически пара сапожек около 100 долларов. Ну если б в стамбуле были, может, нашли бы, а так пришла к выводу, что купим тут...6 500 уже не так и дорого выглядит)))

Сообщение отредактировал forever&ever: 07.10.2008, 11:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.