Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#741
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Люди, кто-нить носил зимнюю обувь с гортекс? Как оно вам? Подходит ли на нашу зиму?


-------------------------
Товарищи, если кому-то нужны осенне-весенние ботинки сине-белого цвета (достаточно унисекс, имхо) - АБСОЛЮТНО новые, производство Россия, кажется Котофей, оч качественные, размер 27 - продам. Цена 5500тг, без торга. Нам привезли из Мск, без коробки, но ребенок за лето перерос размер, поэтому ищем нового хозяина. Вопросы в личку. Фото завтра размещу в галерее.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 07.10.2008, 12:15:09

  • 0

#742
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люди, кто-нить носил зимнюю обувь с гортекс? Как оно вам? Подходит ли на нашу зиму?


мы как раз у прошлом годе носили, в самую холодную зиму...все понра, ножки не мерзли, причем взяла я самые дешевые из немецкого каталога Изображение
  • 0

#743
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мы как раз у прошлом годе носили, в самую холодную зиму...все понра, ножки не мерзли, причем взяла я самые дешевые из немецкого каталога


вот здорово! Спасибо за отзыв! А не помните какую именно модель? Или может вообще ссылку на каталог с артикулом помните? :-)
  • 0

#744
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот здорово! Спасибо за отзыв! А не помните какую именно модель? Или может вообще ссылку на каталог с артикулом помните? :-)


ни за что не вспомню Изображение и я еще не написала, что у нас там молния поломалась в конце зимы и ткань немножко разошлась, так что цена соответствует качеству Изображение так что лучше другие посмотрите и поспрашайте у наших спецов по заказам...
  • 0

#745
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а может хоть фотография есть? мне бы хоть примерно посмотреть как выглядят :-) А то там по каталогу не поймешь осенние они или зимние, знаем мы их "зимы" когда при -5 уже стихийное бедствие :)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 07.10.2008, 12:40:27

  • 0

#746
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а может хоть фотография есть? мне бы хоть примерно посмотреть как выглядят :-) А то там по каталогу не поймешь осенние они или зимние, знаем мы их "зимы" когда при -5 уже стихийное бедствие :)


если очень надо - могу сфоткать, мы их еще в этом году бум донашивать. Меха там есессно нет, типа флиса или фланели подклад, а сверху как плащевка. могу показать другие, финские фирмы KUOMA, они чем-то похожи, эти на ентот год взяли, тоже без мехов...
Изображение

Сообщение отредактировал Кристёна: 07.10.2008, 12:52:26

  • 0

#747
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кристёна

спасибо за фото!! То есть на зиму такие пойдут, это хорошо, будем заказывать :smoke: А где вы куому у нас нашли??
  • 0

#748
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

То есть на зиму такие пойдут, это хорошо, будем заказывать :smoke: А где вы куому у нас нашли??


да, мне в прошлых наших тоже все нра: подошва толстая, как и на этих Изображение
а Куому не здесь нашли, свекры из Питера притащили Изображение
  • 0

#749
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена, не трави душу фоткой, я пока свои сапожки, руками не потрогаю не успокоюсь. Кстати, измерили ножку Софьину 15,5 см. Я в ужасе, а что будет дальше?
вернаЯ жена, гортексовая обувь классная, ее главное достоинство, что она не промокает, это я по своиму личному опыту говорю. Правда если гортекс настоящий. :smoke:
  • 0

#750
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а Куому не здесь нашли, свекры из Питера притащили


то-то я и думаю - ГДЕ это у нас куомы завезли :smoke:

Правда если гортекс настоящий. smile.gif


а какой гортекс настоящий? И де его настоящий берут?
  • 0

#751
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
вернаЯ жена, что касается гортекса в детской обуви, то я тут пас, не сталкивалась. А вот про горные ботинки могу замолвить пару слов. Но лучше не здесь не буду.
Хотя где-то видела детские ботинки с гортексовской биркой, и кажется в Интертопе, но, утверждать не буду.

Сообщение отредактировал Ijna: 07.10.2008, 15:08:35

  • 0

#752
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хотя где-то видела детские ботинки с гортексовской биркой, и кажется в Интертопе, но, утверждать не буду.


есть такое, мы и ботинки взяли, но осенние и они не гортекс, а уотерпроф, непромокаемые то бишь...
  • 0

#753
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Хотя где-то видела детские ботинки с гортексовской биркой, и кажется в Интертопе, но, утверждать не буду.


мы в интертопе брали кроссовки, вот такие Изображение

но насчет гортекса - там его кажется нет, хотя и непромокаемыми они не оказались :smoke: Кстати носы быстро отклеились, это в минуса, если кто надумает брать, остальное отлично.
  • 0

#754
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Нет, Лена именно гортекс. Но вот где, увы, непомню.
А вот в GEOXе мы разочаровались, купили Софьи сандали на лето, она их месяц проносила и вида никакого, а цена хорошая была.
  • 0

#755
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нет, Лена именно гортекс. Но вот где, увы, непомню.

я сама не поняла что написала Изображение
я имела ввиду, что и гортекс и waterprof видела в Геоксе в Интертопе...

А вот в GEOXе мы разочаровались, купили Софьи сандали на лето, она их месяц проносила и вида никакого, а цена хорошая была.


сандалии тоже не понра, тож брали тыщ за 10, отходили также как и за 2000 Изображение

кстати, по каталогу мы брали гортекс, не соврать, за 20 Евро Изображение
  • 0

#756
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
сеня была в адеме купила сапожки за 10 000 и ботиночки 6500 в минимене, нашла такие тапочки классные за 4000.
  • 0

#757
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а у нас пару сандалей геоксовских, кросовки и осенние сапожки- все отлично, нареканий нет.
сандали 2 лета таскали, кросовки- лето,весну и осень, сапожки- весна и вот эту осень.

также на осень эту взяли вышеупомянутые waterprofот richter- впервый раз берем, не знаем как носится, но на вид похожи на геоксовские.

ту Кристена: суперские сапожки, тож такие захотелось!

Сообщение отредактировал Mari6a: 07.10.2008, 16:25:08

  • 0

#758
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мы брали вот такие геоксовские сандали (цвет только хаки, без нашивок)

Изображение

довольна как слон! Деть отбегал только в них все прошлое лето и я бы в этом году их одевала ему - тока малы :p Если постирать - имхо недурно выглядят, нигде не порвались, на след лето племяшам в деревню бегать отдам :smoke: , на след год с удовольствием куплю такие же к лету! (этим летом на кроксы подсели)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 07.10.2008, 18:01:16

  • 0

#759
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
мамочки, кто знает где именно на барахолке открылся контейнер с эковской (ECCO) обовью???

Заранее спасибо!

Кристёна, а сколько стоят такие сапожки?
Этим летом в Москве в "Стокманне" я видела такие за 8 тысяч тн.
  • 0

#760
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Верная жена, мы брали на осень сапожки GoreTex. Мне они очень понравились. Не промокают. Всю весну по лужам в них шлепали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.