Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#661
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

вы везитку не брали?или немного точнее можете объяснить.мне 3 пары нужно брать(сандалики,кросовки и ботинки)хотелось бы немного экономии.да и подругам адресочек подсказать.Вы не обратили внимание,кроме минименов какой ещё фирмы там обувь.

Да нет конечно визитку не взяла, так было бы на много понятней... Ещё там обувь фирм BadyDog, ТашиОрто, Совенок, и какие-то менее мне знакомые. Как раз там и сандалики, и кроссовочки, и ботиночки, всё было. И новый завоз обещали вот-вот.
А поточнее вам с какого места? Просто я сама с Рахата вниз (от города) шла, через детские игрушки, потом там какие-то крытые ряды были, потом вот эти перпендикулярные обувные, а за ними уже шторы. Боюсь что, точнее не смогу.
Надеюсь найдете, потому что действительно на много дешевле!
  • 0

#662
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
не могу найти чешки для мальчика 32 размера, может кто где видел ?
  • 0

#663
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
[quote name='Ulchik' date='27.08.2008, 15:45' post='6396985']
не могу найти чешки для мальчика 32 размера, может кто где видел ?

Сегодня покупала своему в спортмагазине на Гоголя (м/д Шагабутдинова и Муканова). Там есть 32, причём вроде идут размер в размер. Из кож заменителя. Есть кожанные, не знаю есть ли 32. Из заменителя- хорошие, мы уже 2 раза брали у них, они российские.
  • 0

#664
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мама Ксю огромное спасибо, а то забегала в несколько спортивных магазинов и нигде нет, а что там за спортивный магазин, что то я не могу сообразить, случайно незнаете до скольки они работают, думаю после работы заехать.
  • 0

#665
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
До скольки не знаю. Он небольшой, рядом ещё куча входов в другие магазины. Расположен на первом этаже какого-то дома. Там по диагонали какой-то базарчик. С географией у меня сложно... Найдёте.
  • 0

#666
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

До скольки не знаю. Он небольшой, рядом ещё куча входов в другие магазины. Расположен на первом этаже какого-то дома. Там по диагонали какой-то базарчик. С географией у меня сложно... Найдёте.

А теперь поняла, спасибочки, как только про базар увидела :rotate:
  • 0

#667
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Миллион раз ростите... Пишу как тормоз уже во второй теме... Не ругайте, оч.прошу...
Где можно найти ортопедчскую обувь самого миниатюрного размера? Дитю 6 месяцев,носить скзали уже сейчас, а у нее ноги меньше не бывает.

МЫ СВОЕМУ ВЗЯЛИ ТАШИ ОРТО 17 РАЗМЕРА,ПОПРОБУЙТЕ ОРТОПЕДИЮ,У НИХ ВРОДЕ РАЗМЕРЫ ПО МИНИАТЮРНЕЕ,ВОЗЬМИТЕ НА ЛИПУЧКАХ,ЧТОБ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПОСАДКУ НОГИ.ОРТОПЕДИЮ МОЖНО НАЙТИ В ДЕТСКОМ МИРЕ,ВО 2 АПТЕКЕ,В АДЕМЕ,НА БАРАХОЛКЕ.
  • 0

#668
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

не могу найти чешки для мальчика 32 размера, может кто где видел ?

на зеленом базаре есть. там где обувные ряды, перед крытыми.
не помню точно где, мы просто шли и спрашивали чешки. нашли 3 разн контейнера, своей дочке нашла 24 размер. их там много.
  • 0

#669
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сегодня была на барахолке,перпиндикулярные ряды не нашла.На рахате есть 2 контейнера,на 0 и 2 ряду,хозяйка у них одна,очень много распродажи от 3000.На 17000 я купила 4 пары обуви,таких фирм как minimen.minitin.choose.
  • 0

#670
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
[quote name='Ёланна' date='28.08.2008, 01:12' post='6401103']
[quote name='MilkinCooper' post='6380577' date='25.08.2008, 14:41']
на барахолке видила ботинки фирмы choose 17 размер,такие малюсинькие,ещё там много ортопедических пинеток разных размеров.
  • 0

#671
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я вчкра тоже была там. Нашла по описанию то место, но на осеннюю обувь цены 6500 и ыше, кросовочки подешевле,скидки на летнюю. Зима от 8000 кажется. Выбор большой, в основном все с 19-20.
  • 0

#672
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Не знаю девочки, может я как раз попала, когда цены были не на сезон, что так дёшево у меня получилось
  • 0

#673
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

я вчкра тоже была там. Нашла по описанию то место, но на осеннюю обувь цены 6500 и ыше, кросовочки подешевле,скидки на летнюю. Зима от 8000 кажется. Выбор большой, в основном все с 19-20.

ничего себе цены у них на зиму ((, мы в пр году у них за 6000 брали сапожки которые в ДМ по 8000стояли
  • 0

#674
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Взяли на днях 2 пары ТашиОрто. Бум носить. :fie:
  • 0

#675
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
таши орто я взяла младшему,хорошенькие 18 размер,до 24 они ничего,но с 25 без слёз на них смотреть не возможно,моя дочь в свои 2,7 такое не оденет,и так вчера накупили,а дома выбрала что ей по душе,а остальное даже не примеряет,говорит они маленькие.

Не знаю девочки, может я как раз попала, когда цены были не на сезон, что так дёшево у меня получилось

ещё возможно потому,что размерчик у вас маленький,начиная с 25 цены 6500

я вчкра тоже была там. Нашла по описанию то место, но на осеннюю обувь цены 6500 и ыше, кросовочки подешевле,скидки на летнюю. Зима от 8000 кажется. Выбор большой, в основном все с 19-20.

зимние я ещё не видела,хочу валенки найти,слышала они сейчас такие красивые.Может быть видел кто?
  • 0

#676
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нам невропатолог сказала, что обязательно чем скорее тем лучше надевать оувь и носить, снимая только на сон и конечно срочно ортопеду. Какой то у нее там выворот и еще что-то со стопой. Она просто много стоит,уже во всю пытается вставать сама, а стоять ей без этой обуви нельзя. Я так поняла.

Милкин, а что говорит ортопед?
  • 0

#677
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ещё возможно потому,что размерчик у вас маленький,начиная с 25 цены 6500

мы взяли 19 за 6500, может просто подорожали к сезону.

зимние я ещё не видела,хочу валенки найти,слышала они сейчас такие красивые.Может быть видел кто?

валенки не видела, только сапожки на замочке и липучках.

Сообщение отредактировал V@tina: 01.09.2008, 09:18:08

  • 0

#678
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

но с 25 без слёз на них смотреть не возможно



В плане дизайна? :-)
  • 0

#679
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

но с 25 без слёз на них смотреть не возможно



В плане дизайна? :)

дизайна,расцветки,в общем убогий вид.Видемо если уж совсем всё оч плохо,приходится такую носить.


ещё возможно потому,что размерчик у вас маленький,начиная с 25 цены 6500

мы взяли 19 за 6500, может просто подорожали к сезону.

зимние я ещё не видела,хочу валенки найти,слышала они сейчас такие красивые.Может быть видел кто?

валенки не видела, только сапожки на замочке и липучках.

я на рахате беру 2 ряд 181 контейнер,до этого у них же брали 24 размер по 5000.
говорят сейчас валенки красивые,на девочек-розовые на замочках,с бантиками.

Сообщение отредактировал Ёланна: 03.09.2008, 00:59:03

  • 0

#680
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
кстати сейчас на барахолке цены не ниже,чем в магазинах!

если конечно не сходить на оптовые ряды.. была сильно поражена разнице,ботиночки которые можно взять за 2000 в магазинах стоят 4000 вот вам и бездумная трата денег... ))

Ещё вопрос,кто брат деткам ботиночки или любую обувь в Респекте? как качество носки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.