Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#641
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Спасибо, Девочки. Просто нам сейчас 8 мес, 17 размер большой еще, а нормальная обувь вся с 18 начинается.
  • 0

#642
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вот наконец-то сфотографировала наши новые башмаки.
Да, кстати, нам сейчас 11 месяцев а размер уже 20-й. Сандали взяли 21, а кроссовки 22!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Maik Vazovski: 24.08.2008, 18:42:40

  • 0

#643
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дамы, а кто пользовался резиновыми сапожками? Стоит ли их брать годовасику? На что обратить внимание? А то близится дождливая осень... а мы ходим во всю и везде... :smoke:
  • 0

#644
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Дамы, а кто пользовался резиновыми сапожками? Стоит ли их брать годовасику? На что обратить внимание? А то близится дождливая осень... а мы ходим во всю и везде... :smoke:



Мы брали резиновые сапожки, очень удобно если честно, только наши быстр стали нам малы... а теперь где не искали, все узкие, нога не лезет в сапог... а так хочется резиновые сапоги с утиплителем... и на осень и на мокрый снег....
  • 0

#645
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Дамы, а кто пользовался резиновыми сапожками? Стоит ли их брать годовасику? На что обратить внимание? А то близится дождливая осень... а мы ходим во всю и везде... :smoke:

Я этот же вопрос в посиделках задавала :D Только болше с уклоном сможет ли он вообще в них ходить (нам осенья будет 1,5) все-таки там ножка не очень крепко держиться - нет шнуровок или липучки. Решили, что уж лучше на весну брать
  • 0

#646
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

вот, не поленилась
хм *))
Леока
за 7500 отдала, просила 7800
взяла 19й размер, померила, они прям впритык Илье, на носок ...
поменяю на 20й... договорилась уже

Оксан, такие классные топики :smoke: А ты там случайно красных на мальчика не видела этой же фирмы или другой какой?
  • 0

#647
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
спасибо *)
она все комбинированные по цвету...(этой фирмы, в этом бутике)
сине-белые ... с липучками, с липочкой и шнуровкой, с 1й липучкой, коричнево-оранжевые, красно-синиие и т.д.
хотя, я всего и не упомнила, наверное...
если поедешь, Адем 3 этаж, бутик 45, 90, 99 (под каким номером бутика из трех я брала, не помню :smoke: )
но выясню на след. неделе, когда поеду менять размер
напишу в ЛС
Хотя, могу сразу и узнать, о цветах...
в общем, спишимся в личку :D
  • 0

#648
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, поделитесь опытом, зимой малышу будет 7-10 мес, что одевать на ножки во время прогулок? Ходить то еще не будет. Кстати и что вы одевали осенью (холодной) в 6-7 мес? Пинетки что ли теплые, или просто шерстянные носки?
  • 0

#649
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, зимой малышу будет 7-10 мес, что одевать на ножки во время прогулок? Ходить то еще не будет. Кстати и что вы одевали осенью (холодной) в 6-7 мес? Пинетки что ли теплые, или просто шерстянные носки?

На конец осени, зиму (6-10 месяцев) у нас был комбез с своими пинетками, под ними естественно колготки и теплые носки, и эти же пинетки одевали к другому комбезу. Но честно говоря после того как мы в 6 месяцев в ноябре сильно переболели бронхитом мы потом всю зиму с ним боялись особо гулять, только понемногу или на машине.
  • 0

#650
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мы брали валеночки на зиму, не валяшки от котофея или чего-то там, а именно настоящие валеночки, под них шерстяной носок, колготы.
А на межпогодье - брали меховые "чуньки". Побольше размером, чтоб можно было тоже с носочком одевать.
  • 0

#651
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, зимой малышу будет 7-10 мес, что одевать на ножки во время прогулок? Ходить то еще не будет. Кстати и что вы одевали осенью (холодной) в 6-7 мес? Пинетки что ли теплые, или просто шерстянные носки?

Мы тоже зимой одевали пинетки теплые на резинках или меховые башмачки. Под них колготки и носки (если совсем холодно). А осенью вязанные шерстяные носочки на колготки. Сейчас как вспомню, сколько было вопросов по поводу одевания малыша - ужжжассс просто!
  • 0

#652
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Миллион раз ростите... Пишу как тормоз уже во второй теме... Не ругайте, оч.прошу...
Где можно найти ортопедчскую обувь самого миниатюрного размера? Дитю 6 месяцев,носить скзали уже сейчас, а у нее ноги меньше не бывает.
  • 0

#653
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где можно найти ортопедчскую обувь самого миниатюрного размера? Дитю 6 месяцев,носить скзали уже сейчас, а у нее ноги меньше не бывает.


А зачем так рано носить обувь?
Посмотрите в Кларксе, у них были совсем малышовые...Попробуйте в каталогах немецких глянуть, спросите в соседней темке...
  • 0

#654
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в кларксе не ортопедическая ведь :spy:
  • 0

#655
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Миллион раз ростите... Пишу как тормоз уже во второй теме... Не ругайте, оч.прошу...
Где можно найти ортопедчскую обувь самого миниатюрного размера? Дитю 6 месяцев,носить скзали уже сейчас, а у нее ноги меньше не бывает.

еще раз отвечу. В этом возрасте не обязательно ортопедическую обувь покка не ходит. Лбувь нужно носить чтобы ребенок к нецй привык, облизал, погрыз со всех сторон, а когда время придет ходить чтобы он уже на это дело не отвлекался, по своему опыту могу сказать, что меньше 17 размера ортопедическую не найдете.
  • 0

#656
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А я вот как раз на прошлой недели взяла сыну кроссовки minimen 22 размера на барахолке за 4000 тг. Хотя точно такие же (я сравнивала скурпулезно) в Детском мире стоят 6500, а на Рахате 5500 тг. К сожалению не умею фотки вставлять, а то бы показала (кому интересно научите как вставлять - выложу)

можно адресок,я ниже 5 ещё не платила за минимен,а сейчас у нас уже 26 размер,они соят ещё дороже.
  • 0

#657
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


А я вот как раз на прошлой недели взяла сыну кроссовки minimen 22 размера на барахолке за 4000 тг. Хотя точно такие же (я сравнивала скурпулезно) в Детском мире стоят 6500, а на Рахате 5500 тг. К сожалению не умею фотки вставлять, а то бы показала (кому интересно научите как вставлять - выложу)

можно адресок,я ниже 5 ещё не платила за минимен,а сейчас у нас уже 26 размер,они соят ещё дороже.

Попробую объяснить! Барахолка, на стороне Рахата, в районе перехода есть золотые ряды. Так вот за ними есть перпендикулярные дороге ряды (4-5 рядов). Там в основном продают обувь, но есть и одежда. Помоему это Европейка, но не факт. Я плохо ориентируюсь в пространстве :spy: Если вы пройдете дальше, то упретесь в ткани, шторы, люстры. Но в разных бутиках цены тоже разные.
  • 0

#658
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Миллион раз ростите... Пишу как тормоз уже во второй теме... Не ругайте, оч.прошу...
Где можно найти ортопедчскую обувь самого миниатюрного размера? Дитю 6 месяцев,носить скзали уже сейчас, а у нее ноги меньше не бывает.

Мы брали в Мазекея (естественно не ортопедическую), но совершенно не для того что бы он к ней привык, а просто для эстетического вида на прогулках :spy: Там были размеры 6-9 мес и 9-12 месяцев, а может и 3-6 были не помню уже. Совсем маленкие вельветовые топики покупала в Примаман размером до 6 месяцев, осенью дома их на носочки одевали, так как носочки без резинок и они с башмачками лучше держались. Ортопедия такому маленькому совершенно не нужна. Очень много обуви для маленьких (с мягкой подошвой) сегодня видела в аптеке на Габдуллина, только не знаю с какого размера начинается. Кажется с 17.

Сообщение отредактировал Леока: 25.08.2008, 21:06:53

  • 0

#659
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Попробую объяснить! Барахолка, на стороне Рахата, в районе перехода есть золотые ряды. Так вот за ними есть перпендикулярные дороге ряды (4-5 рядов). Там в основном продают обувь, но есть и одежда. Помоему это Европейка, но не факт. Я плохо ориентируюсь в пространстве :rolleyes: Если вы пройдете дальше, то упретесь в ткани, шторы, люстры. Но в разных бутиках цены тоже разные.

вы везитку не брали?или немного точнее можете объяснить.мне 3 пары нужно брать(сандалики,кросовки и ботинки)хотелось бы немного экономии.да и подругам адресочек подсказать.Вы не обратили внимание,кроме минименов какой ещё фирмы там обувь.
  • 0

#660
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Миллион раз ростите... Пишу как тормоз уже во второй теме... Не ругайте, оч.прошу...
Где можно найти ортопедчскую обувь самого миниатюрного размера? Дитю 6 месяцев,носить скзали уже сейчас, а у нее ноги меньше не бывает.

еще раз отвечу. В этом возрасте не обязательно ортопедическую обувь покка не ходит. Лбувь нужно носить чтобы ребенок к нецй привык, облизал, погрыз со всех сторон, а когда время придет ходить чтобы он уже на это дело не отвлекался, по своему опыту могу сказать, что меньше 17 размера ортопедическую не найдете.

Нам невропатолог сказала, что обязательно чем скорее тем лучше надевать оувь и носить, снимая только на сон и конечно срочно ортопеду. Какой то у нее там выворот и еще что-то со стопой. Она просто много стоит,уже во всю пытается вставать сама, а стоять ей без этой обуви нельзя. Я так поняла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.