Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#481
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Галь, я Егору осенью брала Дарли Кэт. Совершенно живые, практически как новые. Правда осенью сынуля ходил еще очень-очень мало на улице. Сейчас они уже нам малы. Кстати, вот сейчас скидочная цена - это их реальная цена. Мы их где-то за 2 тыс. покупали, может чуть дороже.
  • 0

#482
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
какая дорогая детская обувь на один сезон!
хотя мне повезло вчера купили сынку обувку с 50% скидкой, стоили 7 штук, щас 3,5 и такие классные, просто были последние да еще и наш размер. ребенок еще и сам выбрал, одел и все, снимать не захотел. А те что с нового завоза, меньше 8,5 нету.
  • 0

#483
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, а в каком магазине Жужа, на Ленина или в ДМ?

Я брала в ДМ, но думаю что и на Ленина есть
  • 0

#484
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы тоже используем частенько Бадди Дог и Долли Кэт, мне нравиться и по цене и по качеству :)
  • 0

#485
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня в Скифе на Жарокова на втором этаже видела обувь "*** CAT" (*** значит какое то слово, не запомнила). на вид прилчная. Дотошно не рассматривала. Просто помню - всю зиму там цены были 4-7 тысяч. а сейчас написано СКИДКИ и цены от 1400 до 2600. некоторые модельки на вид мне оч. понравились. но на весну мы обуты, а на вырост брать не буду. фиг пойми как нога будет расти.
зы - ктондь юзал их обувь?


А можно ли по подробней пересечение улиц. Заранее спасибо.
  • 0

#486
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жарокова, выше Кихтенко. Едете вверх, увидите магазин плитки КЕРАМИР, вот сразу выше розовое 2-хэтажное здание с вывеской АЛМАГУЛЬ и Скиф сауда. Заходите- и сразу справа лестница на второй этаж.
Мы сегодня там с Женюшей были. Себе взяли спортивные сандалики - 1760 тг, а на дочу Ксюши их размера таких не было. Нам так показалось, что на мальчиков выбор больше.
Очень много демисезонных ботиночек и кроссовочек, с тонким слоем утеплителя. и сандалики тож есть. Выбор не особо большой. но мне там много чего понравилось.
  • 0

#487
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Жарокова, выше Кихтенко. Едете вверх, увидите магазин плитки КЕРАМИР, вот сразу выше розовое 2-хэтажное здание с вывеской АЛМАГУЛЬ и Скиф сауда. Заходите- и сразу справа лестница на второй этаж.
Мы сегодня там с Женюшей были. Себе взяли спортивные сандалики - 1760 тг, а на дочу Ксюши их размера таких не было. Нам так показалось, что на мальчиков выбор больше.
Очень много демисезонных ботиночек и кроссовочек, с тонким слоем утеплителя. и сандалики тож есть. Выбор не особо большой. но мне там много чего понравилось.


Спасибо. У нас как раз в доме одни мальчишки :)
  • 0

#488
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Синая, что-то мне тоже захоелось в этот магазин теперь. Может завтра смотаемся. Скажи плиз, а там есть обувь на деток постраше, то есть 27 размера?
И еще, где находится Кихтенко?
  • 0

#489
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Хани, Кихтенко - это выше Темирязева, и выше Утепова (трамвайная линия), и выше еще..
А на счет размеров- чет я на побольше обувь то не смотрела. 25 точно видела.. Наверно должно быть.. потому как я для себя отметила- что на племянника ботиночки симотичные стояли, примерно.. а ему 10.
  • 0

#490
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Носим Бадди дог неделю. Сегодня после вечерней прогулки обратила внимание, что у малыша ножки вспотели. Х.б колготки чуть влажноватые были. С Ортопедией такого не случалось
  • 0

#491
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Себе взяли спортивные сандалики - 1760 тг


Галь, а чем спортивные сандалики отличаются от обыкновенных?
  • 0

#492
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лесь, завтра сфоткаю - покажу.. просто в машине забыла коробку.

во.. нашла фотку спортивных сандалей.. принцип такой
Изображение

Сообщение отредактировал Sinaya: 15.03.2008, 21:51:14

  • 0

#493
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лесь, завтра сфоткаю - покажу.. просто в машине забыла коробку.


Ок,
а то мы тоже на днях хотим сандалики покупать.
Может в этот магазин заехать завтра.
Там 18 размер есть?

А ножка из таких сандаликов выпадать не будет впереди?
А еще вроде в таком возрасте нужен твердый задик (или как он называется), а тут его вообще нет.

Сообщение отредактировал Lessika: 15.03.2008, 21:58:15

  • 0

#494
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ахха.. мне вот подружка седня тож про закрытую пяточку говорила (.. правдв чтоли нельзя такие носить? даже на пляжу или в машине сидя в кресле :)..? жара ж летом страшенная..

спереди ничего не выпадает.. эт на картинке передняя лямка высоко.. в наших она пониже, ближе к пальчикам

Сообщение отредактировал Sinaya: 15.03.2008, 22:20:04

  • 0

#495
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Я во не знаю до скольки лет (месяцев) пятка должна быть закрыта.
Но, наверно, сейчас еще рановато.
  • 0

#496
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а кто-нить заказывал обувь из Zappos? Какие впечатления?
  • 0

#497
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

(.. правдв чтоли нельзя такие носить?

Галь, ну если на пляжу)))
Вообще еслт сандалики качественные, то у моего ножки не потели, при этом летом мы еще и носочек одевали.
По рисунку, я своему такую не взяла бы из за подошвы и открытой пяточки. Мой когда такая подошва падает, ровные дороги у нас все таки редкость, а усточивости такой как у взрослых еще нет. Поэтому для нас самый лучший вариант как раньше российские были с прямой ровной подошвой и каблучком, вот в таких он летает прям)
  • 0

#498
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Жарокова, выше Кихтенко. Едете вверх, увидите магазин плитки КЕРАМИР, вот сразу выше розовое 2-хэтажное здание с вывеской АЛМАГУЛЬ и Скиф сауда. Заходите- и сразу справа лестница на второй этаж.
Мы сегодня там с Женюшей были. Себе взяли спортивные сандалики - 1760 тг, а на дочу Ксюши их размера таких не было. Нам так показалось, что на мальчиков выбор больше.
Очень много демисезонных ботиночек и кроссовочек, с тонким слоем утеплителя. и сандалики тож есть. Выбор не особо большой. но мне там много чего понравилось.

Мы сегодня тоже там были :). Честно говоря мне наоборот показалось, что на девочек выбор больше, и модельки красивее. На мальчишек нашего размера было всего 3 модели, одна из которых такая же, как я осенью сынуле покупала, вторая похожа на наши, а 3я - утепленные. И все высокие. Больших размеров - на мальчиков побольше. Вобщем, решила еще в других местах посмотреть обувь :)
  • 0

#499
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Там 18 размер есть?

Сегодня была в Скифе на Жарокова, обувка только от 20-го размера (вроде даже 30 был), у них поступление одежды, девочки все копошились с коробками.
  • 0

#500
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Есть у нас ботиночки Дарли Кэт... мне не очень нравится, т.к. уж очень они жесткие... еще есть проблемка, когда моей красатуле одеваю обувь, она пальчики поджимает. Невозможно обувь натянуть. Еще и на пяточку нуникак не хочет вставать. У кого-нибудь такое было?

Вчера посмотрела обувь марки Miniman, такие мягонькие сандалики, а вот тепленького ничего не было... вот и не знаю что где покупать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.