Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#501
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
В Адеме цены на сандалики поднялись 6500-7500 стали. Ужас!
  • 0

#502
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Носим Бадди дог неделю. Сегодня после вечерней прогулки обратила внимание, что у малыша ножки вспотели. Х.б колготки чуть влажноватые были. С Ортопедией такого не случалось


у нас и с ортопедией потеют...
  • 0

#503
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В понедельник купила дочке сандалики в Кимексе за 1600. Сама удивилась цене, но на коробке большая наклейка с названием на гос.языке и цена. На следующий день подруга туда поехала, эти же сандалики уже по 11990. Как такое может быть?
  • 0

#504
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
atashenka, видимо ценник на сандаликах перепутали ;) Или может быть вы попали в последний день распродажи, а на следующий старую цену вернули.
За 1600 на барахолке даже фиг найдешь обувь. Так что вам повезло!
  • 0

#505
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну не знаю, в Астане полно обуви "Бадди дог" по ценам от 1500 до 3000. Всякой. В магазинах. Или это марка плохая?
  • 0

#506
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
девочки, может кто знает, где в городе продается обувь Bebetom или Minimen?
уж так лениво в Адем ехать( а ребенок без обуви..

сегодня были в Меге, в Интретопе, новый завоз Geox, во-первых цены-застрелится можно, дешевле 9000 нет ничего, во-вторых на 23 размер только кроссовки.
Ну если кому надо от 29 размера, ваще канешна супер сандали летние, но 10 000 тг (((
  • 0

#507
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, может кто знает, где в городе продается обувь Bebetom или Minimen?
уж так лениво в Адем ехать( а ребенок без обуви..

сегодня были в Меге, в Интретопе, новый завоз Geox, во-первых цены-застрелится можно, дешевле 9000 нет ничего, во-вторых на 23 размер только кроссовки.
Ну если кому надо от 29 размера, ваще канешна супер сандали летние, но 10 000 тг (((


Tal_ka, Минимен и не только в Детмком мире на втором этаже. Там есть целый обувной отдельчик и, кажется, не один.
  • 0

#508
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Леока, спасибо, поедем посмотрим.
  • 0

#509
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а мы опять в WalkSafari вчера были купили сандалики. Ну нравятся мне их обувь и ножки в них не потеют
  • 0

#510
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, а у вас детишки все время дома в сандаликах? Сколько их нужно носить? сколько давать ножкам отдыхать? Все время же в обуви не будешь ребенка держать.

а мы опять в WalkSafari вчера были купили сандалики. Ну нравятся мне их обувь и ножки в них не потеют


А там почем сандалики?
  • 0

#511
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
мы взяли за 15 000. Знаю, дорого, но красивые и качество хорошее. А ассортимент со скидкой, то можно и за 6 500 - 9 000 взять, просто единичные размеры.

Сообщение отредактировал Svetochka: 30.03.2008, 17:36:13

  • 0

#512
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

сегодня были в Меге, в Интретопе, новый завоз Geox, во-первых цены-застрелится можно, дешевле 9000 нет ничего, во-вторых на 23 размер только кроссовки.


я геоксы по отто заказываю, удобно и дешевле получается :D
  • 0

#513
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лесь, мы дома босиком ходим, но у нас ортопед сказал что все в порядке.
  • 0

#514
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
вернаЯ жена, сейчас учитывая курс евро по отто совсем дорого и еще что недуобно, что товар долго идет или может вобще не прийти(
у нас есть ботинки осенние ваще класс просто конечно..
были в чера в ДМ, тоже не хилые цены, новый завоз сандали турецкие 7000, китай - 3500..
но я зареклась китай брать ребенку, может предвзятое мнение конечно, хоть и на сезон всего, но с фирменной обувью не сравнить все равно.
  • 0

#515
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но я зареклась китай брать ребенку, может предвзятое мнение конечно, хоть и на сезон всего, но с фирменной обувью не сравнить все равно.

я тоже за качественную обувь, все таки сейчас стопа формируется, походка, но на фирмах не зацикливаюсь, хотя у нас кажется вся обувка турецкая..
  • 0

#516
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
турецкая тоже хорошая ж, мне вобще очень нра минимен и бебетом.
  • 0

#517
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

вернаЯ жена, сейчас учитывая курс евро по отто совсем дорого и еще что недуобно, что товар долго идет или может вобще не прийти(
у нас есть ботинки осенние ваще класс просто конечно..


енто точна. Повезло, взяла Geox на распродаже в Интертопе, последний размер ухватила нужный, 25, щаз пока дома тестим, а летом чувствую в них бум рассекать. Минимен я еще видела в аптеке №2 ну и на Габдуллина у них, тоже выбор был неплохой, цен не помню.
  • 0

#518
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена, сейчас учитывая курс евро по отто совсем дорого и еще что недуобно, что товар долго идет или может вобще не прийти(


ну разве что курс евро... хотя знаете, у нас тоже подорожала обувь в магазинах, тут ведь как - дорожает евро или дешевеет, а результат один - цены растут, логики никакой. Наши геоксы пришли стандартно за 2нед, качеством супердовольна, что зимнего, что сейчас кроссовки носим. Но дело канеш хозяйское :dandy:
  • 0

#519
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Minimen большой ассортимент в турецком магазине на Мира Горького, перед Венецией, забыла как он называется. Сегодня там джинсовые ьакасины купили 7500
  • 0

#520
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

турецкая тоже хорошая ж, мне вобще очень нра минимен и бебетом.

Минимена полно на Правды-Абая, Тигрохаунд вроде базар гназывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.