Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#461
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А мы на весну суперфиты взяли :-) Сын в них минут 15 по лужам шлепал и они даже не промокли, хотя и не резиновые..
На лето купила кроссовки up me и босоножки adidas. Хотели красные кроссовки от пумы взять, но чет жалко стало 50 евро за них отдавать :laugh:
  • 0

#462
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

это вы с чем сравнили? просто я такого выбора разнообразных моделек во всем ДМ не нашла:-)


исхожу из того, что как всегда в модельной и цветовой гамме нам приходится брать единственную пару на липучке мальчикового цвета. Потому что качество нравится, а выбора нету. У нас широкая стопа и высокий подъем.
  • 0

#463
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Приличные ботиночки Buddy Dog за 3000 видела в Сымбате
  • 0

#464
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В детском мире тоже есть отдел Buddy Dog. Довольно большой выбор осенне-весеннего, вчера заходила. Недорого по сравнению с остальными отделами с турецкой обувью, тоже где-то в районе 3000. Но когда берешь их в руки после турецких ботиночек, разница ощутима.
Сами зиму проходили в сапожках Buddy Dog, нормально, ноги не промокали, мех и кожа натуральные, ничего не отклеилось и не стерлось.
  • 0

#465
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Itallia, a в чем тогда разница?
  • 0

#466
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Ну как-то поизящней турецкие выглядят, что ли... поаккуратней
  • 0

#467
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А мы на весну суперфиты взяли :) Сын в них минут 15 по лужам шлепал и они даже не промокли, хотя и не резиновые..
На лето купила кроссовки up me и босоножки adidas. Хотели красные кроссовки от пумы взять, но чет жалко стало 50 евро за них отдавать :)

Wife, суперфиты наверняка в Австрии купили? :-) Потому как у нас таких я не видела, муж из Московии привозил зимние, мне оч понравились, всю зиму сынуля проходил в них и в Натуриновских.
А дочери я вчера купила таки опять Pablosky и сегодня забрали у Нателлы Ricosta, которые по ОТТО заказывала. Классные башмачки!!!! Получились они 63 еврика.
  • 0

#468
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
по ссылке зашла на сайт БаддиДог... ну ничего такая вроде обувь... А есть ли магазин у нас чтобы весь этот ассортимент был?
и на сайте я не нашла цен..
  • 0

#469
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки кто нибудь понимает по турецки? Зашла на сайт Ортопедии. И не чего понять не могу :-)
  • 0

#470
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, а где у нас есть хороший выбор обуви ortopedia????


я дочке брала в силк уэй на жибек жолы
  • 0

#471
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Natalochka, аха, там и взяли :) При чем всего за 35 евро :) Стоили они 65. Натурино дороже.

Ну вот за 63 мне жалко :bow: На 1 сезон..
  • 0

#472
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну вот за 63 мне жалко smile.gif На 1 сезон..

Не. мне не жалко, ножкам зато как приятно :) я вообще больная на обувь :)
  • 0

#473
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Natalochka, Где Паблоски брали?
  • 0

#474
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, Где Паблоски брали?

В Жуже покупала
  • 0

#475
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Natalochka, а в каком магазине Жужа, на Ленина или в ДМ?
  • 0

#476
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Сегодня в Скифе на Жарокова на втором этаже видела обувь "*** CAT" (*** значит какое то слово, не запомнила). на вид прилчная. Дотошно не рассматривала. Просто помню - всю зиму там цены были 4-7 тысяч. а сейчас написано СКИДКИ и цены от 1400 до 2600. некоторые модельки на вид мне оч. понравились. но на весну мы обуты, а на вырост брать не буду. фиг пойми как нога будет расти.
зы - ктондь юзал их обувь?

Сообщение отредактировал Sinaya: 13.03.2008, 21:30:05

  • 0

#477
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Дарли кат, не помню как по англисски пишется. Аналог Бадди дога, даже фирма производитель помоемоему та же. Качество то же самое. У нас пока тока сапожки резиновые ихнеи есть, мне понравились.
  • 0

#478
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Точно Darly Cat. я когда их смотрела- прям явственно ассоциация с Бадди догом была. Даже надпись тем же шрифтом :).
мож на осень взять..? цены прям замечтательные..
девочки - с года до полутора в среднем на сколько ножка вырастает- в размерах?
  • 0

#479
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У нас на один где-то выросла
  • 0

#480
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Галь ну у Ксюни ножка на 2 размера выросла. Осенние наши ортопедии были 19 размера, сейчас взяли 21.
Думаю, больше чем на 2 размера не вырастет. Хотя не знаю, сравнивать то не с чем :)
Если пойдешь, свисни и мне, сходим вместе, тож хочу еще ченить доче взять вроде кроссовочек.. А то одна пара ботинок маловато будет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.