Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#441
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Я сыну взяла на осень minimen, померили они нам и сейчас нормальные, очень хорошо носятся и легкие, ножки не потеют. :laugh:
  • 0

#442
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А где этот Buddy Dog продается, дайте по подробнее адреса
  • 0

#443
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

(Кристёна Дата Сегодня, 16:09)
По мне, так цены у них неадекватные


Так там надо попадать на акцию "купи одни башмаки - вторые в подарок", тогда цены ничуть не дороже той же ортопедии. :laugh:

Сообщение отредактировал Svetochka: 11.03.2008, 21:17:28

  • 0

#444
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

девочки у кого есть возможность, выложите фотки обуви Бадди Дог, весна-лето. Спасибо.

Вот тут посмотрите, её там реально много, все и не выложишь.

А где этот Buddy Dog продается, дайте по подробнее адреса

Практически везде, даже на базарах и барахолках.
  • 0

#445
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки, а где у нас есть хороший выбор обуви ortopedia????
  • 0

#446
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

мы их тоже видели:laugh:

а вы какие взяли?
мы сначала какие-то голубые или светло синие хотели а потом увидели красные и они нам в душу запали...
  • 0

#447
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, а где у нас есть хороший выбор обуви ortopedia????

я эту марку встречала только в детском мире, но не сказала бы, что на тот момент (в конце декабря) был широкий выбор
пришлось брать, что было
еще скидку тогда сделали по купону из журнала "мой ребенок" :laugh:
  • 0

#448
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
девчонки, пока у сына размер ноги не стал 31 мы всегда покупали обувь турецкого производства, обычно в Адеме, в детском мире... Но сейчас стала проблема... Турки вот эту красивую детскую обувь изготавливают в основном до 30 размера... Теперь мы не можем найти кроссовки на него, чтобы по цене были приблизительно 8-10 штук как турецкие и с супинатором и симпатичные...Туфли школьные есть турецкие пока, но вот с кроссвоками проблема... У него среди зимы стали давить прежние так мы пробежали основные магазины и ничего не смогли найти, пришлось срочно (так как на след.день была физ-ра) покупать китайские :smoke:
Кто знает где можно в разумных ценовых пределах мальчишке кроссовки более-менее качественные приобретать?
  • 0

#449
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений
Хорошие кроссовки на детей продаются в Geox на Силк Вей на Арбате. Сейчас там очень хорошие скидки.
  • 0

#450
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Хорошие кроссовки на детей продаются в Geox на Силк Вей на Арбате. Сейчас там очень хорошие скидки.



спасибо сегодня заеду обязательно
  • 0

#451
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Алая78, в Рибоке я сыну покупала, в Мега спорте видела в пределах 100 дол
  • 0

#452
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Бади дог еще продают на втором этаже в магазине скиф на Жарокова - чуть выше Утепова, здесь про этот магазин много писали. Еще там же продается обувь какая-то Cat (не помню первое слово). По качеству похожа на Бади дог.
  • 0

#453
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


мы их тоже видели:smoke:

а вы какие взяли?
мы сначала какие-то голубые или светло синие хотели а потом увидели красные и они нам в душу запали...


голубые не помню, а вот красные запали:( :smoke:

вот такие:
Изображение

а мы сначала на шнуровке хотели, но ребенок их не захотел, ему неудобно было, он как робот пошел, эти одели - он сразу побежал, я только мужу сказала, давай еще раз первые помереем, ребенок в рев, взяли эти и не стали голову морочиить)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.03.2008, 15:57:41

  • 0

#454
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Почитала тему и сегодня тоже купила ботинки Бадди Дог, высокие, лёгкие и красивые как раз на весеннее время. Сын довольный носится на улице : )
  • 0

#455
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а где у нас есть хороший выбор обуви ortopedia????


Обувь марки Ортопедиа брали на Абая-Правды. Видела еще в СилкВее на Арбате.
Но мне кажется, что там только на малышей хорошенькая, размера эдак до 20, а после - ужас, выглядит как ортопедическая обувь.
  • 0

#456
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но мне кажется, что там только на малышей хорошенькая, размера эдак до 20, а после - ужас, выглядит как ортопедическая обувь

кажется:-)))))))))))
в Детском мире был хороший выбор в Ортопедии в эти выходные плюс они еще товар разбирали.
Вы так разбираетесь в ортопедической:laugh: А я в этот раз взяла ботиночки, они такие хорошенькие, а мне продавец говорит, это вам нельзя это специальная ортопедическая. Рядом моделька почти такая же с виду, а уже не ортопедическая. Видимо это глаз наметанный надо иметь.

и еще оказывается обувь подошвой разнится, тоже продавец в этот раз просветила, говорю столько нюансов..
  • 0

#457
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ну и мы одни ботинки мерили, и стояли такие же только от косолапости...
а на вид они обсалютно одинаковые... только шнурки другого цвета.
а выбор в ортопедии и вправду был огромный...
и со шнуровкой, и на липучке очень много ботинок, и сандалики вроде были...
  • 0

#458
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Женюша: 12.03.2008, 19:14:54

  • 0

#459
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
зашла в ДМ сегодня, посмотрела ассортимент в Ортопедии. Выбор небольшой как всегда. На липучке нашего размера только 2 варианта, такие как у нас уже были и из нового поступления, и то только некрасивого темного цвета, нечто черное :-)((
Ортопедия есть в Адеме. Цены такие же.
  • 0

#460
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Выбор небольшой как всегда.

это вы с чем сравнили? просто я такого выбора разнообразных моделек во всем ДМ не нашла:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.