Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#521
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Minimen большой ассортимент в турецком магазине на Мира Горького, перед Венецией, забыла как он называется. Сегодня там джинсовые ьакасины купили 7500

Да, магазин называется что-то вроде Waikiki, цены там такие же как и везде в среднем, выбор неплохой.
Последнее время вообще нет смысла ехать в адем или еще на какие-то базары. Что в ДМ, что там...
  • 0

#522
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Во второй аптеке были скидки на летнию обувь, взяли сандалики в количестве 2 шт по 2000 тенге Bebetom, сейчас там скидка на зимнюю обувь, то, что было по 9000-10000 сейчас от 3000, во многих магазинах идут скидки, на барахолке китайская обувь дороже.
  • 0

#523
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В Кимексе скидки на зимнюю детскую обувь, но у нас так брать не получается, нога растет по разному то на 2, то на 3 размера - не угадаешь!
  • 0

#524
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
девочки, спасибо за инфу.

насчет адема, туда только за ассортиментом ехать, цены конечно такие же примерно, ну может 500 тг разница...

заходили в филиал второй аптеки на габдуллина, это нечто.. духота, все заставлено, не поймешь где и что...выискивать приличную обувь не стала, какой убогий мрак стоял по 5-6 тыщ...
  • 0

#525
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
купила вчера сандали спортивные сыну за 1750 в магазине на кихтенко-гагарина. посмотрим как они. ну женщины хвалили покупательницы. хотя у нас и в дорогих потеют ножки
  • 0

#526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Н-да, учитывая что сейчас турецкие сандалии по 7000 минимум стоят, то лучше немного добавить и купить в ЖУже - за 8900-9100 видела.
Своей дочке впервые купили сандалии Бадди дог, увидев тут множество пользователей :fie: И еще макасы этой же фирмы. Пока дома рассекаем. Искала изъяны - явных не нашла. Но цена 2 с копейками смущает до сих пор :smoke:
  • 0

#527
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
то, что видела в Жуже на наш возраст-дермантин без всяких там супинаторов( турецкая гораздно лучше...

а Бади дог многие хвалят)
  • 0

#528
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мы тоже бади дог носим, пока очень довольны особенно зимней обувкой. Ничего не протекает и ножкам тепло было. А если учесть то, как моё чудо "убивает" обувь за один сезон, то Бади это испытние выдержали и до сих пор вид имеют вполне цивильный
  • 0

#529
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчата, вы меня успокоили! :smoke:
Мы Бадди дог брали на барахолке, так там выбор был на наш размерчик - видов 10 сандалий, много туфель и еще типа кед. И дизайн - турецкие рядом не стояли.
  • 0

#530
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
сегодня были в Waikiki
искали обувь. цена наМинимэен приятно удивила :mad: н а2000 дешевле чем на Абая-Правды, но брать не тали, было не сосем то что хотела, обещают ерез 2 недели новое поступление летней обуви
з-ато купили доче юбочку 1100
это у них скидки такие :D
  • 0

#531
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

В Кимексе скидки на зимнюю детскую обувь, но у нас так брать не получается, нога растет по разному то на 2, то на 3 размера - не угадаешь!

Мы тоже хотели вчера взять, такие суперовские сапожки и всего 2500! Но побоялись, что в размер не впишемся, с детьми точно не угадаешь (((
Сегодня взяли сандалии наконец-то.. Блин, как же трудно на нашу широкую с высоким подъемом ножку взять обувку! :D Взяли сандалики хоть и с открытым носком, но хорошо держат голеностоп, что для нас больная тема, так как умудряется стаптывать :mad: Продавец сказал, что это бадди дог копирует у минимена (по крайней мере эта модель) и отличие только в цене!

Сообщение отредактировал Ванда: 27.04.2008, 21:37:51

  • 0

#532
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а где еще кроме барахолки продается Бадидог? А то туда ехать :hi:
И еще вопрос, обувь каких фирм посоветуете брать с учетом того, что это будет наша первая обувь? Мы только начинаем вставать и потихонечку ходить?
  • 0

#533
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Бадди Дога много на базарчике Сары-Арка.
Мы учились стоять и потихонечку ходить в сандаликах Таши орто.

Сообщение отредактировал Оэлун: 27.04.2008, 22:47:31

  • 0

#534
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мы себе тоже купили Таши орто в прошлые выходные в ДМ, малыш в них так смешно вышагивает, думаю ему нравится!
  • 0

#535
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я дочери тоже брала таши орто, на вид грубоватые, но зато ортопедические для первопроходца идеально подходят и цена приемлемая всего 3500тг.
  • 0

#536
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо! А где берете эти Таши орто? И кто у них страна производитель? :hi:
  • 0

#537
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Спасибо! А где берете эти Таши орто? И кто у них страна производитель? :)

Светик, я брала на Абая/правды, енто турция. но чет в последнее время моя дочь их не хочет надевать. хотя мы всю зиму в них дома ходили
  • 0

#538
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
таши орто очень много на барахолке-европейке и даже видела на рахате
  • 0

#539
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Спасибо! А где берете эти Таши орто? И кто у них страна производитель? :)

моя дочь тоже первое лето в Таши орто гуляла. Я покупала сандалики на Атакенте(Каркара), производитель Турция. Только имейте в виду- они немного большемерки. По крайней мере наша пара сандалей 18 размера Таши орто была одинаковой по размеру с парой 19 другой фирмы, но тоже турецкой
  • 0

#540
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Я заказывала на сайте дочке Шведскую обувь Vincent, качество отличное, ортопедическая стелька, кожа внутри и снаружи, твердый задник, на липучке. Красные туфельки ей очень понравились, ходит не снимая.
Изображение
А вот две другие пары ее не устроили по цвету, будем продавать. И заказывать новые - красного цвета :D
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.