Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В этом году то ли обувь подорожала, то ли с определенного размера она идет дороже:D Короче говоря, в Ортопедии весенние ботиночки взяли за 10, до этого брали за 6000 - 7000 максимум..Качество конечно хорошее, но цена!!

в Детском мире брали.
  • 0

#422
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, что скажете про обувь Buddy dog?
Мы на праздник с ночевкой оставались у бабушки, а ботинки забыли в машине. Пришлось срочно бежать на ближайший базар, чтобы было в чем дитю погулять на улице вчера. Купили эти самые бадди дог.Кожанные и снаружи и внутри, супенатор есть, пяточка жесткая и высокая. Цена смущает - 2800тг (в среднем)
Мы привыкли к ценам от 7000 и выше :D))

Нашла сайт, оказывается это Китай :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.03.2008, 13:36:40

  • 0

#423
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Aaliyah, у сына как раз такие. За столько же. Ботиночек синий с липучкой, сын в таких прям с бутика ушел, снимать не захотел. :D Сказали, что фабричный Пекин, а такие как правило хорошего качества.
  • 0

#424
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мне тоже Buddy dog нравится. По качеству- нормальная обувь, не промокает, не разваливается, форму со временем не теряет. Делают в китае, но завод не китайский, вроде турецкий, в конце концов там же Россия своего "совенка" делает.
  • 0

#425
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я купила доче сандалики Buddy dog. Таких мокрых ног у ребенка я никогда не видела. Больше такое брать не буду
  • 0

#426
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а что за фирма "Сабрина" (или сабина)
мы тут купили ботиночки ихние.
кто нибудь пробовал?
  • 0

#427
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Я купила доче сандалики Buddy dog. Таких мокрых ног у ребенка я никогда не видела. Больше такое брать не буду

А зачем вы в САНДАЛЯХ по мокрому ходили?
  • 0

#428
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я так понимаю по контексту, ноги запотели у детя. видимо, кожа то не дышит сапсем!
хотя там же в сандалях дырки обычно, какая никакая но вентиляция...
и правда, как это они намокли? ступня чтоли?

а мы пользуем почти всю обувку Бебетом, никаких претензий. только вот зимние были Ортопедия. тоже довольные ими. не мокли, не мерзли, не потели ножки. носили только на тонкие колготы, носки никогда не одевали...

Сообщение отредактировал Iren: 10.03.2008, 16:09:14

  • 0

#429
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мы вчера купили на выставке Buddy Dog - симпатичная обувь, на вид вполне качественная.
Взяли 2 пары ботиночек - по 2800.
Посмотрим как в носке будут.
  • 0

#430
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Видимо, я неправильно выразилась. У дочи ноги вспотели. Хотя сандалики очень открытые. Видимо у них стельки из какого-то гуама сделаны.
  • 0

#431
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Buddy Dog не пробовали, но вот у моей дочки ноги почему-то потеют даже в очень открытых сандалях от ortopedia за 8500 тенег :D хотя сами сандалики хорошего качества
  • 0

#432
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
успокоили, спасибо девочки за отзывы :D))
Наша любимая обувка Ортопедия, почти вся обувка этой фирмы, есть несколько пар обуви других фирм, но никогда ни в чем ножки не потели. Думаю дело не в обувке, а в ножках. проконсультируйтесь с врачом насчет потливости ножек

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.03.2008, 20:28:38

  • 0

#433
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а я вот своей вчера купила в Walk Safari сандалики на лето. Брала много разных фирм, но эта нравится больше всего, уже не первый раз у них отовариваемся. Брала и ортопедию (были красные сандали), не понравилось то, что кожа крашенная и когда моешь, то вся ванная становится кроваво-красного цвета :D
  • 0

#434
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сегодня решила проверить наши демисезонные ботинки Геокс. В общем до половины опустила их воду, они не промокли, абсолютно сухие. :D Наверное в прошлый раз ножки вспотели(одела теплые носочки). Зря я на них грешила.

По поводу Buddy Dog у меня подруга сыну почти всегда их берет. У него ноги широкие и подъем высокий. тяжело обувь подобрать.
  • 0

#435
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мы тоже берем Бадди Доги. Очень довольны, обувь вид совсем не теряет. Показывали их ортопеду сказали, что обувь правильная, все соблюдено и пяточка и супинатор.
  • 0

#436
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

только вот зимние были Ортопедия. тоже довольные ими. не мокли, не мерзли, не потели ножки. носили только на тонкие колготы, носки никогда не одевали...

мы также Минимен относили, но подошва мне не нравится, зато в Ортопедии взяли весенние как положено с каблучком и у ребенка походка сразу другая, все таки сколько в этой обуви нюансов: супинатор, подошва, материал, жесткая пяточка и т.д. Себе когда берешь кажется проще :)
  • 0

#437
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
девочки у кого есть возможность, выложите фотки обуви Бадди Дог, весна-лето. Спасибо.
  • 0

#438
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а я вот своей вчера купила в Walk Safari сандалики на лето. Брала много разных фирм, но эта нравится больше всего, уже не первый раз у них отовариваемся. Брала и ортопедию (были красные сандали), не понравилось то, что кожа крашенная и когда моешь, то вся ванная становится кроваво-красного цвета :)


По мне, так цены у них неадекватные :spy:

Сегодня решила проверить наши демисезонные ботинки Геокс. В общем до половины опустила их воду, они не промокли, абсолютно сухие. :) Наверное в прошлый раз ножки вспотели(одела теплые носочки). Зря я на них грешила.

По поводу Buddy Dog у меня подруга сыну почти всегда их берет. У него ноги широкие и подъем высокий. тяжело обувь подобрать.


После вашего топика насчет Геокса, который промокает, дочкины ботинки проэксплуатировали в дождь - у нас тоже все ОК :D
  • 0

#439
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Мы тоже седня купили ботиночки. Ну весь детский мир обошли, на девочек либо белое, либо розовое... Ничего не нашли более подходящего и опять купили Ортопедию. У нас снова красные ботинки, как и осенью :laugh: Цена на 2 тыщи выше чем брали осенью. но и размер был поменьше. А маленькие размеры по той же цене до 8,5 тыщ. ;)
  • 0

#440
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас снова красные ботинки, как и осенью

мы их тоже видели:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.