Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#381
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

мы сегодня сыну купили в GEOX обувь домой, ну и на весну. очень замечательная, сынулька бегает в ней, и ноги не потеют, не то, что от той, что брали в mothercare. кстати, в GEOX сейчас скидки приличные. размеры всякие были

Скажите пожалуйста, а где Вы брали Geox? Хотела кроссовки сыну купить.
  • 0

#382
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
только увидела. в силк вэй пассаж, что недалеко от цума.
  • 0

#383
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо :laugh:
  • 0

#384
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

мальчуковые туфли (классика) видела в интертопе в максиме. еще интертоп есть в меге кажется.


Спасибо, сегодня туда заеду. Вчера объездила магазины, в основном туфли с тупым носком и с костюмом чет-то не смотрятся......
  • 0

#385
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки не знаю писали здесь или нет, глянула 3 последние страницы не нашла. В центральной аптеке ( Ауэзова- Габдуллина) Идет распродажа детской обуви с 50% скидкой. КУпила доче кросовочки МИНИМЕН всего за 3000 тенге. Раньше 6000 стоили. Доча в восторге, мама тоже :eek:
  • 0

#386
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки не знаю писали здесь или нет, глянула 3 последние страницы не нашла. В центральной аптеке ( Ауэзова- Габдуллина) Идет распродажа детской обуви с 50% скидкой. КУпила доче кросовочки МИНИМЕН всего за 3000 тенге. Раньше 6000 стоили. Доча в восторге, мама тоже :eek:


Скажите, а не 23-24 размер что-нибудь есть?
  • 0

#387
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Сегодня заходила в Респект что на Гоголя между Коммунной и Мира, там поступила детская обувь "Джамп". Ничего так, расцветки яркие и цены вроде как ничего, она конечно в основном не кожанная, но считая что выссокие кроссовочки 21 размера с супинатором все как полложенно за 4500 вполне нормально. Размеры в основном с 21. Сегодня еще и какая то скидка была 5 %.
  • 0

#388
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сегодня заходила в Респект что на Гоголя между Коммунной и Мира, там поступила детская обувь "Джамп". Ничего так, расцветки яркие и цены вроде как ничего, она конечно в основном не кожанная, но считая что выссокие кроссовочки 21 размера с супинатором все как полложенно за 4500 вполне нормально. Размеры в основном с 21. Сегодня еще и какая то скидка была 5 %.

Скажите, а там одежда и обувь только на малышей или на деток постарше тоже есть? Часто хожу мимо этого магазина, но что-то ни разу не заходила.
  • 0

#389
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
От geox мы с мужем не в восторге, чуть где-то лужа-мгновенно ноги мокрые, т.е. для сухого лета они очень хороши, а для весны-осени....сомневаюсь.
Взяли сыну на весну-лето ortopedia-шикарные сандалики со супинаторами, теперь думаю всегда эту обувь брать будем (в силк вейе на первом этаже), там для всех сезонов обувь классная. Очень советую!!!

Сообщение отредактировал hanna: 01.03.2008, 15:56:06

  • 0

#390
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Скажите, а там одежда и обувь только на малышей или на деток постарше тоже есть? Часто хожу мимо этого магазина, но что-то ни разу не заходила.
[/quote]

Снежинка, Респект это сеть магазинов только обуви, мужская, женская вот еще и детская поступила
  • 0

#391
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

От geox мы с мужем не в восторге, чуть где-то лужа-мгновенно ноги мокрые, т.е. для сухого лета они очень хороши, а для весны-осени....сомневаюсь.
Взяли сыну на весну-лето ortopedia-шикарные сандалики со супинаторами, теперь думаю всегда эту обувь брать будем (в силк вейе на первом этаже), там для всех сезонов обувь классная. Очень советую!!!


да вы что! мы с мужем сами просто носим geox, очень нравится... не знала.. hanna, а ортопедическую обувь вы сами покупаете, ну в смысле без рекомендации врача? мы были вот недавно у ортопеда, у нас все ок, он сказал, что просто так эту обувь деткам нельзя носить...

Сообщение отредактировал Lemonchella: 01.03.2008, 19:35:40

  • 0

#392
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
девочки, ребенок ходит на цыпочках, не знаю какую обувь подобрать, подскажите плиз.

в атырау выбор небольшой везде "совенок",
"гномик", "Бади дог", говорят пекин фабричный.

и врачей нормальных нет, с кем можно было бы посоветоваться.
  • 0

#393
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, ребенок ходит на цыпочках, не знаю какую обувь подобрать, подскажите плиз.

что ортопед и невропатолог говорят?
у меня сын периодически встает на носочки, но это у него от переизбытка эмоций или когда танцует, но врачи должны точно определить отчего и почему.
  • 0

#394
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Подскажите пожалуста кто нибудь, где нибудь видел нормальные резиновые сапожки, размер 25-27. Вот проблема то, нигде по городу не могу найти ничего нормального, либо меньше, либо такая гадость.... Ребенок мечтает попрыгать по лужам!
  • 0

#395
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, ребенок ходит на цыпочках, не знаю какую обувь подобрать, подскажите плиз.

в атырау выбор небольшой везде "совенок",
"гномик", "Бади дог", говорят пекин фабричный.

и врачей нормальных нет, с кем можно было бы посоветоваться.



Zkku, когда лялька ходит на цыпочках это проблема не обуви, а детского невролога. Это кажется называется "пирамидальной недостаточностью" или "гипертонусом мышц", но точно Вам скажет только врач.
Ничего в принципе страшного нет, массаж совместно с элекрофорезом или с парафиновыми аппликациями на ножки очень хорошо помогают.
Но еще раз повторюсь, это только из моего личного опыта - обязательно обратитесь к врачу.
А топики вообще всем детишкам рекомендую надевать как только те начинают на ножки вставать.
  • 0

#396
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Подскажите пожалуста кто нибудь, где нибудь видел нормальные резиновые сапожки, размер 25-27. Вот проблема то, нигде по городу не могу найти ничего нормального, либо меньше, либо такая гадость.... Ребенок мечтает попрыгать по лужам!

Я тоже своей хочу купить, уже с прошлого года обещала
Вот в жуже много всяких, они там плохие что ли? Как их вообще выбирают? И еще - их с шерстяным носком нужно носить, или я чего путаю?
  • 0

#397
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

девочки, ребенок ходит на цыпочках, не знаю какую обувь подобрать, подскажите плиз.

что ортопед и невропатолог говорят?
у меня сын периодически встает на носочки, но это у него от переизбытка эмоций или когда танцует, но врачи должны точно определить отчего и почему.



ортопеду не показывали, невропатолог говорит небольшой гипертонус, говорит может пройдет, так и ходим. когда стоит наступает на полную стопу, а вот когда ходит, то уже на цыпочках.
  • 0

#398
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


девочки, ребенок ходит на цыпочках, не знаю какую обувь подобрать, подскажите плиз.



Zkku, когда лялька ходит на цыпочках это проблема не обуви, а детского невролога. Это кажется называется "пирамидальной недостаточностью" или "гипертонусом мышц", но точно Вам скажет только врач.
Ничего в принципе страшного нет, массаж совместно с элекрофорезом или с парафиновыми аппликациями на ножки очень хорошо помогают.
Но еще раз повторюсь, это только из моего личного опыта - обязательно обратитесь к врачу.
А топики вообще всем детишкам рекомендую надевать как только те начинают на ножки вставать.


моя встает давно, сейчас несколько шагов делает самостоятельно, уже вроде и пора обувь покупать.
врач говорит подождем посмотрим, а массаж только когда потеплеет.
  • 0

#399
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Подскажите пожалуста кто нибудь, где нибудь видел нормальные резиновые сапожки, размер 25-27. Вот проблема то, нигде по городу не могу найти ничего нормального, либо меньше, либо такая гадость.... Ребенок мечтает попрыгать по лужам!

Я тоже своей хочу купить, уже с прошлого года обещала
Вот в жуже много всяких, они там плохие что ли? Как их вообще выбирают? И еще - их с шерстяным носком нужно носить, или я чего путаю?

Тоже хотела задать этот вопрос. Сапоги не успеваю сушить.
  • 0

#400
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, подскажите как правильно обувь брать дитю. мы уже ходячие... зиму перекантовались в сапожках, доставшихся по наследству. На весну нужно уже брать что то. Если брать размер в размер - ненадолго.. С каким максимальным запосом можно брать, чтобы и дитенку было удобно и по максимуму проносить удалось..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.