Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4041
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, А где можнь купить недорогую обувь для малыша? Мы еще не ходим и нам нужно чисто для крастоты )) . А то в джеоксе и интертопе обувь по 12 штук, дороговато что то
  • 0

#4042
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Подскажите, А где можнь купить недорогую обувь для малыша? Мы еще не ходим и нам нужно чисто для крастоты )) . А то в джеоксе и интертопе обувь по 12 штук, дороговато что то


Зайдите в нашу Барахолку, частенько вижу там новую красивую обувку для неходячих малышей по символическим ценам
  • 0

#4043
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ходили по обувёнку - ничего особо не понравилось. сандалики, которые я приглядела в Пикабу забрали, видимо в связи с акцией наплыв у них. =(
  • 0

#4044
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Обувь должна быть качественной , прежде всего, дышащей, удобной... мы покупаем TifLAnT, она ортопедическая....

она ортопедическая точно так же как и вся остальная обувь, якобы ортопедическиая
при этом Тифлани - самая ужасная из всех турецких марок
  • 0

#4045
I.G.K.

I.G.K.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нам нравиться польские, приобрели здесь же, форум Продам - "Детский сад".
  • 0

#4046
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да уж, Обувенок дороговато выходит.. Каждый сезон по 10-12 тыс.отдаем.
  • 0

#4047
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а что за акция в Пикабу?
  • 0

#4048
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, кто меня постоянно минусит и именно в этой теме? Пролистала, в основном только у меня полно минусов, и потом ладно, там где я что-то оспаривала, может кто-то не согласен. Но даже где что-то спрашивала и все по теме... Явно кто-то гадость делает... Минусует один человек регулярно, видимо Завсегдатай, т.к. 5 минусов лимит, одновременно появляются все 5 минусов через каждые сутки. Почему-то я уверена, что Вы из этой темы... Отзовитесь и объясните, чем я обязана такому Вашему поведению??? Анонимно гадость конечно очень легко делать... Я думала здесь одни взрослые, умные люди сидят, в основном мамы, обсуждающие обувку для своего ребенка... Детский сад какой-то...
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат информацию, не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 10.05.2012, 09:47:17

  • 0

#4049
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Вот экко - вообще не протираются.

Вот блин, а у нас носы сразу закоцались на ботинках, в первый же день ((( по ступенькам поднялись... обидно было...


Взяла сандалики Экко доче: легкие, удобные, красивые, но уже поцарапаны носики, хотя у них как-то по-особенному обтирается носок, не так, как в турецких, что ли... По крайней мере, ходить не стыдно. Брала на скидках за 7 тысяч, без скидок сейчас такие же, но в другом цвете стоят 12000
  • 0

#4050
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а что за акция в Пикабу?

При покупке на 15 000 можно выиграть гарантированный приз (ПСП, самокат), розыгрыши еженедельно.
Еще можно в Парижский Диснейленд поездку выиграть, но там надо на 100 000 затариться.
  • 0

#4051
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Взяла сандалики Экко доче: легкие, удобные, красивые, но уже поцарапаны носики, хотя у них как-то по-особенному обтирается носок, не так, как в турецких, что ли... По крайней мере, ходить не стыдно. Брала на скидках за 7 тысяч, без скидок сейчас такие же, но в другом цвете стоят 12000

А Вы где, в Прайме брали? Получается лето привезли уже...
  • 0

#4052
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


а что за акция в Пикабу?

При покупке на 15 000 можно выиграть гарантированный приз (ПСП, самокат), розыгрыши еженедельно.
Еще можно в Парижский Диснейленд поездку выиграть, но там надо на 100 000 затариться.


А что за обувь у них? В смысле страна производитель какая? я видела Пикабу по городу несколько раз.
  • 0

#4053
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



Вот экко - вообще не протираются.

Вот блин, а у нас носы сразу закоцались на ботинках, в первый же день ((( по ступенькам поднялись... обидно было...

Мне ни разу не попадались в Экко скидки на сандалики.
Взяла сандалики Экко доче: легкие, удобные, красивые, но уже поцарапаны носики, хотя у них как-то по-особенному обтирается носок, не так, как в турецких, что ли... По крайней мере, ходить не стыдно. Брала на скидках за 7 тысяч, без скидок сейчас такие же, но в другом цвете стоят 12000



#4054
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А что за обувь у них? В смысле страна производитель какая? я видела Пикабу по городу несколько раз.

У них Испания - Agata de la Prada, Garvalin, Россия - Капика, Антилопа...
  • 1

#4055
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Взяла сандалики Экко доче: легкие, удобные, красивые, но уже поцарапаны носики, хотя у них как-то по-особенному обтирается носок, не так, как в турецких, что ли... По крайней мере, ходить не стыдно. Брала на скидках за 7 тысяч, без скидок сейчас такие же, но в другом цвете стоят 12000

А Вы где, в Прайме брали? Получается лето привезли уже...


Нет, в АДК на Сатпаева, лето уже давно завезли, еще в начале апреля брали.
  • 0

#4056
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, а есть ортопедическая или правильная обувь, чтобы избежать деформации стопы. Я до сих пор пользуюсь дю парел все хорошо, но все такие беспокоюсь. может я просто зря икру мечу).
Хотя жалоб на эту марку вообще не имею. заметила наличие в рамсторе, но все ранво дороже здесь(


Я заказывала дочке Du pareil au meme сандалики,когда только учились ходить, но они оказались на ножку с невысоким подъемом. А так очень классные, кожаные внутри и снаружи, хороший задник, спец подошва нескользкая, легкие и супинатор был небольшой. Вообще у них для малышей обувка супер, надо брать серию Premiers pas (для первых шагов). Я сама вслепую заказывала с Инета, тоже сомневалась, но мне французы сказали, что я могу быть спокойна. Лежат вот теперь без дела, но может будет второй ребенок, сносим :-)
  • 0

#4057
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Нет, в АДК на Сатпаева, лето уже давно завезли, еще в начале апреля брали.

А Вы не знаете, в АДК и в Прайме - это одна сеть? Просто мне в апреле в Прайме сказали завоза еще не было, когда я им звонила.
  • 0

#4058
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

При покупке на 15 000 можно выиграть гарантированный приз (ПСП, самокат), розыгрыши еженедельно.
Еще можно в Парижский Диснейленд поездку выиграть, но там надо на 100 000 затариться.

На 100 000 за раз?
  • 0

#4059
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А Вы не знаете, в АДК и в Прайме - это одна сеть? Просто мне в апреле в Прайме сказали завоза еще не было, когда я им звонила.


Думаю, да. Странно, может первое поступление уже разобрали? Мы в апреле брали, размеров было уже мало.
Мне Экко нравится, хотя там нет супинатора, но судя по их брошюре, вся детская обувь делается с учетом анатомического строения детской ножки.
  • 0

#4060
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В нашей модели супинатор есть.

В Прайме и АДК - это одна сеть. Вроде еще в апорте есть.

ДинаФранс, вы взяли может летнее с прошлого сезона? Они так делают. Убирают, потом когда такой же сезон, выставляют со скидкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.