Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4021
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
а я смотрела, один раз, правда, и на тот момент ничего не было. возможно, разово так было просто

Сообщение отредактировал Geneva: 07.05.2012, 12:02:22

  • 0

#4022
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

минимены есть в трк максима на втором этаже маленький магазинчик так и называется minimen, правда неделю назад были проблемы с размерами, но они говорили что ожидают поступления.
своему купили нужный размер минименов в адеме

А цены в обеих точках какие?
  • 0

#4023
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а где теперь можно купить минимены. Раньше всегда брали в вайкики на мира, а теперь даже не знаю...мне их летние сандалики так нравятся!

детский мир, военторг, барахолка.

Знакомая взяла таши орто ребетенку на барахолке за 3500, в городе цена от 4500

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.05.2012, 14:33:40

  • 0

#4024
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я вот недавно зашла в Рахимжан и увидела босоножки за 34тыс. Я знаю, что в каталоге цена 10000тг соответственно оптовая цена ещё ниже. И у меня тоже возник вопрос, почему так дорого.

ну чтобы потом каждые выходные делать "скидку" 50%, в этом году они совсем загнули, в прошлом-то я не поняла их цены за ничем не выдающиеся сандали 20 тыс, а тут(((

просто отпишусь - купили сыну Паблоски кожанные кроссовочки, еще взяла немного с запасиком (вроде как с прицелом на осень если нога не сильно вымахает), так через 2 недели им пришел полный конец, ну носки сбились в первый же день, так и подошва спереди стирается до дырок и пятка тоже "дырявая". При том, что на машине-толкаче он в них не катался. Какая там осень, до жары бы доносить :fie: . А так, конечно, класненькие они, красивые и удобные.

Люблю вообще Geox, но тут вот хочу посоветоваться - сыну 2,5 года, размер 26-27, в Геоксе с закрытой пяткой сандали только до 25 размера. Получается, лучше тогда брать турецкие с закрытой пяткой нежели в геоксе с открытой (просто ремешок)?
  • 0

#4025
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется рано вам еще с открытой пяткой. Я своей 4летке только в этом году взяла, и то с опасением.
ЗЫ: ничего себе у вас ножка:) нам 4 вои будет. Носим 26-27 по геоксу. Правда девочка.
  • 0

#4026
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Cyplenok
ага, сама поражаюсь - какая нога у ребятенка. Оставалась от старшей дочки обувка унисекс - то, что она носила в 4 года, сейчас как раз :eek: .
ну вот тоже склоняюсь в закрытой пяткой, эх жаль любимый геокс не шьет такие выше 25 размера.
  • 0

#4027
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

просто отпишусь - купили сыну Паблоски кожанные кроссовочки, еще взяла немного с запасиком (вроде как с прицелом на осень если нога не сильно вымахает), так через 2 недели им пришел полный конец, ну носки сбились в первый же день, так и подошва спереди стирается до дырок и пятка тоже "дырявая". При том, что на машине-толкаче он в них не катался. Какая там осень, до жары бы доносить :fie: . А так, конечно, класненькие они, красивые и удобные.

вооот, у меня к паблоски точно такие же "чувства"
вообще качества ни в одном глазу, красивые ровно 2 недели, а цена....со скидкой за 8-9тыс. возьмешь, но что за радость, за эти денбги можно и без скидки взять турецкие и вид будет отличный весь сезон.
три раза брала паблоски (тут я видимо как тот ежик на кактусе :faceoff: ) сандали у старшего через 5-6 нОсок пришли в такой вид, что во двор стыдно было выходить, потом осенние брали ботиночки, это вообще кошмар, через 2 недели от носком одни ошметки, точно так же на машинках не катались, большие уже, и третья пара были девочковые сандали, она была последней, больше я не выложу такие деньги за такое отвратное качество
  • 0

#4028
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

вооот, у меня к паблоски точно такие же "чувства"
вообще качества ни в одном глазу, красивые ровно 2 недели, а цена....со скидкой за 8-9тыс. возьмешь, но что за радость, за эти денбги можно и без скидки взять турецкие и вид будет отличный весь сезон.


Странно, сестра моя поклонница этой марки, мы вот ждем не дождемся, когда дорастем до их обуви, вся в идеальном состоянии, но у них дочка, мож просто девочки аккуратнее носят?
Палоски лично для меня дороговато, хотя я присмотрела ботинки дочери в Обувенке за 18 тысяч, но их раскупили как горячие пирожки
  • 0

#4029
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Мне кажется рано вам еще с открытой пяткой. Я своей 4летке только в этом году взяла, и то с опасением.
ЗЫ: ничего себе у вас ножка :) нам 4 вои будет. Носим 26-27 по геоксу. Правда девочка.

моей доче через месяц 4 года будет, носит 24 размер....я вот до сих пор не хочу ей обувь с открытой пяткой брать....так трудно ей найти хорошую обувь, у нее нога узкая, а если мы мерим 25 размер, то почему то они все широкие, видимо на пухлые ножки расчитаны..... :-/
  • 0

#4030
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


вооот, у меня к паблоски точно такие же "чувства"
вообще качества ни в одном глазу, красивые ровно 2 недели, а цена....со скидкой за 8-9тыс. возьмешь, но что за радость, за эти денбги можно и без скидки взять турецкие и вид будет отличный весь сезон.


Странно, сестра моя поклонница этой марки, мы вот ждем не дождемся, когда дорастем до их обуви, вся в идеальном состоянии, но у них дочка, мож просто девочки аккуратнее носят?
Палоски лично для меня дороговато, хотя я присмотрела ботинки дочери в Обувенке за 18 тысяч, но их раскупили как горячие пирожки

Дочка когда маленькая была, аккуратно носила. До 2.5 лет мы практически только их носили. А потом мы встроили в ребенка моторчик, и, да, вот сейчас носим ботинки паблоски с протертым носом. Брали за 13800.

Вот экко - вообще не протираются.
  • 0

#4031
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У меня сын 2 сезона убивал мокасы Паблоски так и не убил, брала со скидкой в Обувенке хотя с опаской покупала...видимо как нарвешься..
  • 0

#4032
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Cyplenok
ага, сама поражаюсь - какая нога у ребятенка. Оставалась от старшей дочки обувка унисекс - то, что она носила в 4 года, сейчас как раз :eek: .
ну вот тоже склоняюсь в закрытой пяткой, эх жаль любимый геокс не шьет такие выше 25 размера.

наврное просто сейчас детки пошли такие....с бооольшой ножкой. хотя у нас и есть в кого :D
сыну вот только 2 года в апреле исполнилось, брала сандали 25 размера, ножка где то 15-16 см, так смотрю уже сейчас нверное на лето не хватит, еще вырастит :faceoff:
  • -1

#4033
ro_mashk@

ro_mashk@
  • Гость
  • 5 сообщений


минимены есть в трк максима на втором этаже маленький магазинчик так и называется minimen, правда неделю назад были проблемы с размерами, но они говорили что ожидают поступления.
своему купили нужный размер минименов в адеме

А цены в обеих точках какие?


в обеих точках одинаковые 8500 за летнии сандалики.
похожие модели с закрытым и регулирующимся по ширине носком видела здесь на форуме Котофеевские, хотим купить на смену, так как купленые на смену для двора таши орто оказались безнадежно широкими.
  • 0

#4034
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот экко - вообще не протираются.

Вот блин, а у нас носы сразу закоцались на ботинках, в первый же день ((( по ступенькам поднялись... обидно было...
  • 0

#4035
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У меня сын 2 сезона убивал мокасы Паблоски так и не убил, брала со скидкой в Обувенке хотя с опаской покупала...видимо как нарвешься..

у нас тоже мокасины Паблоски из Обувенка - второй сезон носим, почти как новые пока что (но я их в дет сад почти не надеваю дочке :))

экко- да, у нас ботинки- сапоги -сандали долго в процессе ношения сохранялись в первозданном виде
  • 0

#4036
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Девочки, а есть ортопедическая или правильная обувь, чтобы избежать деформации стопы. Я до сих пор пользуюсь дю парел все хорошо, но все такие беспокоюсь. может я просто зря икру мечу).
Хотя жалоб на эту марку вообще не имею. заметила наличие в рамсторе, но все ранво дороже здесь(
  • 0

#4037
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а есть ортопедическая или правильная обувь, чтобы избежать деформации стопы.

Если нет проблем то достаточно просто правильно подобранной качественной обуви, если есть проблемы - нужна ортопедическая на заказ. А в целом зарядка для профилактики проблем.
  • 0

#4038
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Обувь должна быть качественной , прежде всего, дышащей, удобной... мы покупаем TifLAnT, она ортопедическая....
  • 0

#4039
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У меня такое ощущение, что турецкие все очень похожие, некоторые даже одинаковые, только названия разные.
  • 0

#4040
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы тоже турецкме покупаем, в основном Тифлани и нам нравятся... ;)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.