Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4001
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня проезжала мимо магазина walk safari завтра гляну что за обувь там. Сестра заказала из Москвы бартек девочкам ничего так симпатишно сандалии мне напомнили prada kids.
  • 0

#4002
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

что-то дороговато для детских. я в интернет-магазинах до сих пор не рискую покупать, боюсь с размером прогадать, что себе, что ребёнку. В пикабу приглядели обувку, но ни разу не брали. У всех теперь интересуюсь, брали там?) Как качество? Стоит набирать чтобы в акции принять участие?

Мы брали один раз, нам нравились, жаль сейчас нет ничего на нас, да и вообще нигде ничего не можем найти :(
  • -1

#4003
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Walk Safari цены однако. Балетки детские 42000. Сапожки типа зимние, но для нашей осени 54000:faceoff: Но модели красотющие, так много и так стильно, изысканно. Шик.
Как то на скидках удалось отловить дочке ботинки унисекс. Отличные ботинки. Отличное качество. В общем были б деньги там бы отваривалась.
И, кстати, каблучок у ботинок был правилен "юбкой".
  • 0

#4004
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

В Walk Safari цены однако. Балетки детские 42000. Сапожки типа зимние, но для нашей осени 54000:faceoff: Но модели красотющие, так много и так стильно, изысканно. Шик.
Как то на скидках удалось отловить дочке ботинки унисекс. Отличные ботинки. Отличное качество. В общем были б деньги там бы отваривалась.
И, кстати, каблучок у ботинок был правилен "юбкой".

Ппц, у нас нога растет на размер в квартал...сегодня одели котофеи пацану явно в них удобно и ничего, что серые....:-))))
  • 0

#4005
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сегодня проезжала мимо магазина walk safari завтра гляну что за обувь там. Сестра заказала из Москвы бартек девочкам ничего так симпатишно сандалии мне напомнили prada kids.

Классная обувь в Walk Safari, качество отменное!!!
  • -1

#4006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня проезжала мимо магазина walk safari завтра гляну что за обувь там. Сестра заказала из Москвы бартек девочкам ничего так симпатишно сандалии мне напомнили prada kids.

я просто удивляюсь, ты только узнаешь эти "злачные места" что ли? )))))) я думала они у тебя давно уже отработанный материал ))

обувь там хорошая, но цены - застрелиться и не встать, ребенкам вообще не возьму за такие деньги, они друг за другом не донашивают и работать тока на обувь как-то жалко ))))
  • 0

#4007
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Сегодня проезжала мимо магазина walk safari завтра гляну что за обувь там. Сестра заказала из Москвы бартек девочкам ничего
так симпатишно сандалии мне напомнили prada kids.

я просто удивляюсь, ты только узнаешь эти
"злачные места" что ли? )))))) я думала они у тебя давно уже отработанный материал ))

обувь там хорошая, но цены - застрелиться и
не встать, ребенкам вообще не возьму за такие деньги, они друг за другом не донашивают и работать тока на обувь как-то жалко ))))

На самом деле я уверена не знаю и половины злачных мест потому как редко покупаю в Ате, по инету заказываю, из Москвы привозим, у нас то цены на более менее приличное как правило оленеводческие...да и давно надоело платить дорого тем более за детское. Я один раз не пожалела о дорогой покупке когда платье заказала с netaporter.com вот это качество! А в остальном тао рулез ;-))) но меня так разнесло, что я вообще не думаю ни о чем, молча жую пилюльки для похудения. Ой сорри за оффтоп...
  • 0

#4008
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а почему так дорого бартек? 2 года назад покупала ботиночки осенние дочке Бартек за 5 тыс тг ,в Уральске. свзяла на угад, не занала,что за фирма. потом жалела, что и на лето не купила.. там у них 2 эт магазин с польской одеждой и обувью. продавцы напрямую из польши возят, тот же войчек дешевле, чем у нас в магазинах :faceoff: если получится, в этом году полетим, сразу в этот магазин рвану :D
  • 0

#4009
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


В Walk Safari цены однако. Балетки детские 42000. Сапожки типа зимние, но для нашей осени 54000:faceoff: Но модели красотющие, так много и так стильно, изысканно. Шик.
Как то на скидках удалось отловить дочке ботинки унисекс. Отличные ботинки. Отличное качество. В общем были б деньги там бы отваривалась.
И, кстати, каблучок у ботинок был правилен "юбкой".

Ппц, у нас нога растет на размер в квартал...сегодня одели котофеи пацану явно в них удобно и ничего, что серые....:-))))


да у нас в Ате обувь вообще ппц дорогая (по-моему, это все искусственно завышено), надо с сайтов заказывать или чтоб кто привыозил.
даже в Германии не так дорого..... СРАВНИТЬ!
ну или край... в скидки попадать, тогда цена более похоже на реальность...
  • 0

#4010
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да нереально на скидках закупаться..реальные скидки у нас в конце сезона. а с этими акселератами пиг угадаешь какой у них размер будет.. максимум до двух еще могу подгадать с рзмерами.. а потом - неа.. вот у дочки в 2 года был 23,с запасом. Сыну счас 2 года, у него 24 в притык, беру 25, чтобы хотя бы месяц-полтора поносил..
  • 0

#4011
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а почему так дорого бартек? 2 года назад покупала ботиночки осенние дочке Бартек за 5 тыс тг ,в Уральске.

Нашла я эту рассылку с заоблачными ценами. Если есть желающие, перешлю в ЛС.
Uspa, на Ваш вопрос, ответить не могу. Я вот недавно зашла в Рахимжан и увидела босоножки за 34тыс. Я знаю, что в каталоге цена 10000тг соответственно оптовая цена ещё ниже. И у меня тоже возник вопрос, почему так дорого.
  • 0

#4012
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у меня чуть ли челюсть не отвалилась, когда я почитала про эти цены здесь. )) а я то думала, что в магазинах типа Пикабу и Котофея дорого. А на распродаже реально быстро разбирают нужные размеры, как назло, ну детские то ещё ладно, а на себя проблема покупать. Надо бежать сразу в первый же день распродажи)
  • 0

#4013
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки, а где теперь можно купить минимены. Раньше всегда брали в вайкики на мира, а теперь даже не знаю...мне их летние сандалики так нравятся!
  • 0

#4014
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Девочки, а где теперь можно купить минимены. Раньше всегда брали в вайкики на мира, а теперь даже не знаю...мне их летние сандалики так нравятся!

блин такая же проблема. всегда брали там. теперь голову ломаем где их найти или что подобрать в замену(
  • 0

#4015
ro_mashk@

ro_mashk@
  • Гость
  • 5 сообщений
минимены есть в трк максима на втором этаже маленький магазинчик так и называется minimen, правда неделю назад были проблемы с размерами, но они говорили что ожидают поступления.
своему купили нужный размер минименов в адеме
  • 0

#4016
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ого,тут такие цены написаны :faceoff:
нам когда из Голландии привезли кроссовки Геокс за 65 евро,я офигела,а оказывается и такое бывает. Кстати Геокс классная обувь,малышу моему очень удобно было в ней,сейчас уже выросли. Еще неплохая обувь немецкой фирмы Элефантен,и цены средненькие. На зиму брали дутыши Демар,в одной темке здесь недорого продают. Сейчас ребенку 2 годика,размер 23, купила российские ботинки Зебра.И еще на лето взяла какие-то сандалии,размер 25 но по внешней стельке совпадает с российскими 23=))явно маломерят, скорее всего Китай, из плюсов хорошая цена и нормальный вид, насколько долго прослужат покажет время.
Хочу поделиться по каким параметрам я выбирала ботинки,во первых орто стелька,во-вторых натуральные материалы,в третьих удобно чтоб было по подъему регулировать(у ребенка высокий подъем),ну и в пятых - это чтоб нос был прорезиненный,т.к. на толокаре любим погонять))И в довершении красивый гармоничный дизайн! :bow:

Сообщение отредактировал Mira55555: 07.05.2012, 00:18:35

  • 0

#4017
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Мы тоже покупаем Элефантен, мне прям очень нравятся, а цена у них скорее очень низкая для европейской обуви. На толокаре тоже катаемся, взяли для обуви защиту резиновую, но пока не пользовались, т.к. носок на нашей обувке прорезиненный и потом малыш катается аккуратно.
  • 0

#4018
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мы тоже покупаем Элефантен, мне прям очень нравятся, а цена у них скорее очень низкая для европейской обуви. На толокаре тоже катаемся, взяли для обуви защиту резиновую, но пока не пользовались, т.к. носок на нашей обувке прорезиненный и потом малыш катается аккуратно.

Да, у нас на Элефантен тоже на обеих парах резиновый носок. Только когда сын их носил,толокар его еще не интересовал))носки остались нетронутыми. А вот на ботинках фирмы Зебра(как раз на них приходится "гоночный" период) носки покоцанные уже,но хорошо что резинка толстая.
  • 0

#4019
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, а Элефантен ы где берете? Я тут спрашивала как-то давно, но никто не ответил.
  • 0

#4020
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, а Элефантен ы где берете? Я тут спрашивала как-то давно, но никто не ответил.

Можно заказывать по немецким каталогам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.