Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3981
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

В Глобусе, Спутнике, в новом ТЦ Алмалы

О, Мерси! Цены везде примерно одинаковые?

На лето на жару хотела взять. Может еще что посоветуете? Важный критерий - легкие. И еще желательно, чтобы подошва гнулась.

Сообщение отредактировал Geneva: 02.05.2012, 18:43:21

  • 0

#3982
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Абсолютно одинаковые цены везде.
Кстати в Бангкоке взяла себе кроксы. Сейчас их здесь выставили. Цена такая же как в Тае.
А посоветовать другое? Не знаю, у всех разные вкусы. Сыну взяли кларксы. Конечно по легкости кроксы впереди планеты всей.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.05.2012, 20:13:58

  • 0

#3983
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Подскажите пожалуйста марки обуви для ребят с высоким подьемом стопы? Брали Натурино но последняя пара мокас жмет :-( geox не подходит турецская тоже взяли корофей но она тяжеловата немного. Pablovsky только открытые сандалии нам подходят


Ажар, у нас были Котофеи и Зебра, Парижскую коммуну и Антилопу для высокого подъема. В самую жару спасают кроксы.

Ну вот котофея и взяли :-( все перечисленные марки такие мрачные сандалики делают :-( geox нам вообще никак даже с регулировкой они не сидят на ноге. Буду еще заказывать naturino
может что-то подойдет. На зиму берем бартек. В кроксах ходим только в бассейн да на море, ноги потеют же в резине...
А обувь lcwaikiki есть? Где? Как качество?

Сообщение отредактировал Krupa: 02.05.2012, 21:19:35

  • 0

#3984
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще то они говорят, что кроксы - это не резина, а вспененная смола:). У моих в них не потеют.
  • 1

#3985
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вообще то они говорят, что кроксы - это не резина, а вспененная смола:). У моих в них не потеют.

Да???!!! А я думала потеть будут )) но мой во всем потеет честно говоря
  • 0

#3986
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На зиму берем бартек.

А почему на лето не берёте? Bartek хорошая фирма.
  • 0

#3987
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А какие американские марки соблюдают ортопедические требования?

Требования, которые приняты на территории СНГ, никакие. У них свои требования. :)
  • 0

#3988
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алена, а какие ИХ марки НАМ можно безбоязно брать?
  • 0

#3989
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена, а какие ИХ марки НАМ можно безбоязно брать

Я не видела ни одной пары обуви, американских фирм, которую можно сравнить по качеству с европейской.
Моё сердце отдано немецким производителям. У остальных, бывают удачные модели, но так что бы я сказала однозначно ЭТА фирма, такого нет.
Тут ещё зависит от индивидуальных предпочтений, я же уже писала, что даже в моей семье, мнения разделились.
  • 0

#3990
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Хоть и не совсем в тему но напишу.
Открыла для себя испанскую фирму Hispanitos, ох как же мне понравилась эта обувь! Нога " спит" !
  • 0

#3991
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


На зиму берем бартек.

А почему на лето не берёте? Bartek хорошая фирма.

Потому, что сестра заказывает бартек в москве только зиму своим девочкам мы прицепом
  • 0

#3992
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Открыла для себя испанскую фирму Hispanitos, ох как же мне понравилась эта обувь! Нога " спит" !


Алена, дд! А у нас эту обувь где можно посмотреть?

Ажар, в кроксах ножка не потеет. мы их в песочницу одеваем, без носков. удобно - в одну дырку песок заходит, из другой выходит. и снимать, вытряхивать не надо :D
  • 1

#3993
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Спасибо еще раз за ответы :) А еще вопрос про Кроксы
1. В каких конкретно бутиках их смотреть?
2. В Продам есть, к примеру, "Кроксы Next". Это не оригинал, я так понимаю. Их уже делают из других материалов?
  • 0

#3994
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Спасибо еще раз за ответы :) А еще вопрос про Кроксы
1. В каких конкретно бутиках их смотреть?
2. В Продам есть, к примеру, "Кроксы Next". Это не оригинал, я так понимаю. Их уже делают из других материалов?

В ввшеуказанных магазинах у них свои бутики. В глобусе возле бьютимании на 1 этаже, в спутнике возле технодома на 2ом, в алмалы тоже свой бутик.
  • 0

#3995
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена, дд! А у нас эту обувь где можно посмотреть?

ДД.Не знаю. У нас я её вообще не видела.
Могу подсказать, где её продают в Праге и могу назвать аутлет, где эта обувь бывает с большими скидками.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 03.05.2012, 10:59:05

  • 0

#3996
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

А обувь lcwaikiki есть? Где? Как качество?


Есть в магазинах этой фирмы, например в АДК на Сатпаева, но кач-во лично по мне вообще никакое. Я уже писала где-то, что обувь покупаю только тех фирм, которые спец-ся на произ-ве именно и только обуви, поэтому обвуь Зара, Вайкики и т.п. не приветствую.
  • 0

#3997
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



А обувь lcwaikiki есть? Где? Как качество?


Есть в магазинах этой фирмы, например в АДК на Сатпаева, но кач-во лично по мне вообще никакое. Я уже писала где-то, что обувь покупаю только тех фирм, которые спец-ся на произ-ве именно и только обуви, поэтому обвуь Зара, Вайкики и т.п. не приветствую.


ППКС
  • 0

#3998
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


На зиму берем бартек.

А почему на лето не берёте? Bartek хорошая фирма.

Я здесь Бартек еще не встречала- это же Польша и у них и в России не слишком много магазинов.
Есть где-нибудь?

#3999
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я здесь Бартек еще не встречала- это же Польша и у них и в России не слишком много магазинов.
Есть где-нибудь?

Мне рассылка приходила из какого то интернет-магазина. Туфельки 19500тг, по моему это дорого.
  • 0

#4000
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
что-то дороговато для детских. я в интернет-магазинах до сих пор не рискую покупать, боюсь с размером прогадать, что себе, что ребёнку. В пикабу приглядели обувку, но ни разу не брали. У всех теперь интересуюсь, брали там?) Как качество? Стоит набирать чтобы в акции принять участие?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.