Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3901
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Кстати, вспомнила, почему -то не представлена здесь Капика совсем- у них в прошлом году были оченнь удачны модели- на 3 застежках, каблук, модели просто шикарные, очень странно -Котофей есть, а Капики нет.

Капика есть в пикабу. Всегда есть.

Это где? А этот магаз не знаю....
Новые модели есть? На сайте там линейка широкая, надо посмотреть, может здесб уже повилиьс.

Pekaboo много где есть, в той же Меге.
  • 0

#3902
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Минимэн, Котофей, Антилопа, Мими, Орсетто, Суперфит встречается, Тико.
Моему 4 и ортопед сказал еще осить с задником и каблуком, супинатором.

Сорри, просто мы эти марки не носим.

Почему не носите? Не доверяете качеству или другие причины?

Другие:)
  • 0

#3903
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пикабу есть в меге, адк и на толе би байзакова
  • 1

#3904
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мне нравятся ecco, сразу 2 пары купили, теперь бы нам еще босоножки взять. Капика неплохие, но выбор маленький. Кстати в ессо ходили к ортопеду, одобрила, сказала, что правильные. У нас 23 размер.
  • 0

#3905
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Пикабу есть в меге, адк и на толе би байзакова

Спсб

#3906
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Почему не носите? Не доверяете качеству или другие причины?

Другие :)

Так коротко и не ясно :) ... просто думала есть ли смысл покупать этих фирм или тащить сандали запасные с собой. Собираемся на 2 месяца летом в Алмату, думаю наши нам будут к концу поездки маленькие. Другие фирмы в Алмате думаю смысла нет покупать. Так что если есть возможность разъяснить почему не нравятся буду рада.
  • 0

#3907
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в Пикабу там по-моему ещё и акция какая-то началась, в АДК проходила там мимо. капика тоже нравятся кстати, модные
  • 0

#3908
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Так коротко и не ясно :) ... просто думала есть ли смысл покупать этих фирм или тащить сандали запасные с собой. Собираемся на 2 месяца летом в Алмату, думаю наши нам будут к концу поездки маленькие. Другие фирмы в Алмате думаю смысла нет покупать. Так что если есть возможность разъяснить почему не нравятся буду рада.

Вы какие хотите приобрести? Какие брэнды?
Просто на вкус и цвет, сам знаете, фломастеры разные.
Я в России ггонялась за Минимэнами, Тифлани , Паблоски и Экко, там можно было знаительно дешевле их купить в СП.
Здесь на рынке можно пробрести за вполне приемлемую цену турецкую обувь, в магазинах есть российская- Котофей, закупки я так поняла древние- еще встречаются произведенные в г. Егорьевске, хотя сейчас производство перенесено в Китай. Как и отдлившаяся о Котофея фирма Капика- по сути это тот же Котофей.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 23.04.2012, 21:27:04


#3909
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Почему не носите? Не доверяете качеству или другие причины?

Другие :)

Так коротко и не ясно :) ... просто думала есть ли смысл покупать этих фирм или тащить сандали запасные с собой. Собираемся на 2 месяца летом в Алмату, думаю наши нам будут к концу поездки маленькие. Другие фирмы в Алмате думаю смысла нет покупать. Так что если есть возможность разъяснить почему не нравятся буду рада.

Это - личные бзики. Но мы с мужем склонны доверять больше европейским производителям, нежели российским и турецким. Как бы их не хвалили. Причем это относится почти ко всем товарам.
  • 0

#3910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да и при пристальном внимании российская обувь сделана грубее. Только дизайн слизанный.
  • 1

#3911
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Кстати, вспомнила, почему -то не представлена здесь Капика совсем- у них в прошлом году были оченнь удачны модели- на 3 застежках, каблук, модели просто шикарные, очень странно -Котофей есть, а Капики нет.

Капика есть в пикабу. Всегда есть.

Это где? А этот магаз не знаю....
Новые модели есть? На сайте там линейка широкая, надо посмотреть, может здесб уже повилиьс.

Pekaboo много где есть, в той же Меге.


еще отдел Капика есть в "Праге" на Толе би-Гайдара
  • 0

#3912
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Это - личные бзики. Но мы с мужем склонны доверять больше европейским производителям, нежели российским и турецким. Как бы их не хвалили. Причем это относится почти ко всем товарам.

Я думала только у меня такой бзик. :)
  • -1

#3913
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

просто думала есть ли смысл покупать этих фирм или тащить сандали запасные с собой.

Если вдруг ваши сандалики станут малы, придёться покупать в Алматы за баснословные деньги + выбор у нас ооочень скудный. Берите запасные на размер больше.
  • -1

#3914
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Это - личные бзики. Но мы с мужем склонны доверять больше европейским производителям, нежели российским и турецким. Как бы их не хвалили. Причем это относится почти ко всем товарам.

Я думала только у меня такой бзик. :)

Да нет, на не мало :)
  • 0

#3915
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Это где? А этот магаз не знаю....
Новые модели есть? На сайте там линейка широкая, надо посмотреть, может здесб уже повилиьс.


Мы в Меге были и в АДК, зимой у них были скидки хорошие.


Ой, уже ответили:)

Сообщение отредактировал medvedica: 24.04.2012, 00:18:55

  • 0

#3916
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


просто думала есть ли смысл покупать этих фирм или тащить сандали запасные с собой.

Если вдруг ваши сандалики станут малы, придёться покупать в Алматы за баснословные деньги + выбор у нас ооочень скудный. Берите запасные на размер больше.

Так и сделаем, наверное. Единственный минус, а если они нам не понадобятся будет просто жалко, что просто так купили.

Сообщение отредактировал Termit: 24.04.2012, 01:31:47

  • 0

#3917
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вы какие хотите приобрести? Какие брэнды?
Просто на вкус и цвет, сам знаете, фломастеры разные.
Я в России ггонялась за Минимэнами, Тифлани , Паблоски и Экко, там можно было знаительно дешевле их купить в СП.
Здесь на рынке можно пробрести за вполне приемлемую цену турецкую обувь, в магазинах есть российская- Котофей, закупки я так поняла древние- еще встречаются произведенные в г. Егорьевске, хотя сейчас производство перенесено в Китай. Как и отдлившаяся о Котофея фирма Капика- по сути это тот же Котофей.

Я вообще не вкурсе какие фирмы есть, поэтому и спросила.
  • 0

#3918
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Это - личные бзики. Но мы с мужем склонны доверять больше европейским производителям, нежели российским и турецким. Как бы их не хвалили. Причем это относится почти ко всем товарам.

Я думала только у меня такой бзик. :)

Да нет, на не мало :)

В смысле нас не мало :D
  • -1

#3919
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Так и сделаем, наверное. Единственный минус, а если они нам не понадобятся будет просто жалко, что просто так купили.

Вряд ли за всё лето, ножка не выростет. А вторую пару можно пользовать как сменку в сад например.
  • -1

#3920
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Это - личные бзики. Но мы с мужем склонны доверять больше европейским производителям, нежели российским и турецким. Как бы их не хвалили. Причем это относится почти ко всем товарам.

Я думала только у меня такой бзик. :)

Знаете, у меня до поры до времени были такие бзики- оеджку только Рйема, самоги только Куома, правда куому люблю и Реймовские шлемы до сих порю
Однако, с течением времени обнаружилось что последние 2 года качесвто заметно ухудшилось и мы перешли на другие марки, которые не так избиты, однако качество заметно выше.
Причем последний год показал, что Рема обувь протеккает, чего вообще не было, Викинги бывает тоже.
В Суперфитах многие мерзнут.
Зато очень много кто любит Демары- я их терпеть не могу и за вид и за полное отсутствие воздухопроницаемости.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 24.04.2012, 13:35:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.