Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3881
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А когда считается можно девочке носить сандали без задника? Нам 4 г через месяц, седня на лето взяла геоксы без задника, но с супинатором.
  • 0

#3882
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Моя носила кедики Паблоски в 2-3 года, не помню чтобы нога шибко потела, точнее чтобы потела вообще, насчет супинатора я никогда особо не заморачивалась, не думаю что Паблоски будет делать неправильную обувь. Думаю для разнообразия можно кедики носить детям, но не как ежедневный вариант.

в Паблоски мне не понравилось именно качество (я имею ввиду только кеды), хотя я бы и не сказала что в geox-ах оно было лучше...

Сообщение отредактировал AlinaK: 23.04.2012, 02:15:13

  • -1

#3883
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А когда считается можно девочке носить сандали без задника? Нам 4 г через месяц, седня на лето взяла геоксы без задника, но с супинатором.

Нам ортопед говорил после 3 лет, по-моему в 4 года практически и не найдешь с задником, мало кто делает.
  • -1

#3884
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А когда считается можно девочке носить сандали без задника? Нам 4 г через месяц, седня на лето взяла геоксы без задника, но с супинатором.

Нам ортопед говорил после 3 лет, по-моему в 4 года практически и не найдешь с задником, мало кто делает.

Действительно, выбирать было не из чего. И размер уже 28 у нас. Поэтому взяли. Да и понравились.
Спасибо за ответ, успокоили меня. Хотела узнать именно что говорят ортопеды.
  • 0

#3885
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я старшему первые сандали с открытой пяточкой взяла, когда ему было 4 года, не вспомню марку, с 2рm заказаны были, кожаные и т.п. Тоже сомневалась, когда брала. Но выбор был не ахти уже моделей с закрытым задником. И, в вобщем, мне постоянно казалось, что неудобно в них сыну. После того раза беру с закрытым, в ущерб красоте правда иногда. Зато я спокойна за ножки. В российской обуви вот и большие размеры (от 30р-ра) с хорошим высоким задником.

А кеды у сына первые были тоже года в 4. Паблоски. Кожанная стелька, дышащие вроде как. Ножка не потела. Красиво. Но то, тоже был эксперимент, т.с. больше с тех пор не брала. Кроссовки-то первые взяла ему в 6 лет Merrell

Младшему (3 г.) не брала еще ни то, ни другое
  • 0

#3886
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Действительно, выбирать было не из чего. И размер уже 28 у нас. Поэтому взяли. Да и понравились.
Спасибо за ответ, успокоили меня. Хотела узнать именно что говорят ортопеды.

Не за что )))
  • -2

#3887
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А Ecco кто-нибудь берет?
Почему-то наша все время при каждом удобном случае пытается их снять... (почти 2 года), очень легкие ботиночки, проверяли, запас есть, вроде ничего не мешает, после ходьбы на ножках ничего нет. Ничего не пойму, не удобно что ли...
  • -1

#3888
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


А когда считается можно девочке носить сандали без задника? Нам 4 г через месяц, седня на лето взяла геоксы без задника, но с супинатором.

Нам ортопед говорил после 3 лет, по-моему в 4 года практически и не найдешь с задником, мало кто делает.

Минимэн, Котофей, Антилопа, Мими, Орсетто, Суперфит встречается, Тико.
Моему 4 и ортопед сказал еще осить с задником и каблуком, супинатором.

#3889
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



А когда считается можно девочке носить сандали без задника? Нам 4 г через месяц, седня на лето взяла геоксы без задника, но с супинатором.

Нам ортопед говорил после 3 лет, по-моему в 4 года практически и не найдешь с задником, мало кто делает.

Минимэн, Котофей, Антилопа, Мими, Орсетто, Суперфит встречается, Тико.
Моему 4 и ортопед сказал еще осить с задником и каблуком, супинатором.

Сорри, просто мы эти марки не носим.
  • 0

#3890
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А Ecco кто-нибудь берет?
Почему-то наша все время при каждом удобном случае пытается их снять... (почти 2 года), очень легкие ботиночки, проверяли, запас есть, вроде ничего не мешает, после ходьбы на ножках ничего нет. Ничего не пойму, не удобно что ли...

У сына Ecco. Мне они очень нравятся. Видно, что они как раз таки удобны, повторяют рельефы ног. Легонькие. Вообще читала, что экко в мире считается одной из самых удобных. Так что наверное ваша доча просто забавляется:)
Хотела на лето их взять и дочке, и сыну, да заехали в мегу. В интертоп. Там экко нет. Ну, ничего, кларкс тож хорошая фирмА.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.04.2012, 13:41:51

  • 0

#3891
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Моему 4 и ортопед сказал еще осить с задником и каблуком, супинатором.

Только по показаниям.

Сообщение отредактировал AlinaK: 23.04.2012, 14:59:56

  • -1

#3892
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


А Ecco кто-нибудь берет?
Почему-то наша все время при каждом удобном случае пытается их снять... (почти 2 года), очень легкие ботиночки, проверяли, запас есть, вроде ничего не мешает, после ходьбы на ножках ничего нет. Ничего не пойму, не удобно что ли...

У сына Ecco. Мне они очень нравятся. Видно, что они как раз таки удобны, повторяют рельефы ног. Легонькие. Вообще читала, что экко в мире считается одной из самых удобных. Так что наверное ваша доча просто забавляется :)
Хотела на лето их взять и дочке, и сыну, да заехали в мегу. В интертоп. Там экко нет. Ну, ничего, кларкс тож хорошая фирмА.

Я тоже от них без ума. На вид - удобнее и не встречала... Не пойму почему вредничает... :rolleyes:
  • 0

#3893
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Сорри, просто мы эти марки не носим.

Самой интересно, есть им более достойные аналоги? Я ни Экко ни Джеоксе правильной обуви от 26 размера не вижу.Хотя да и Минимэны и Суперфиты многим просто не по-карману.
А по поводу от 4 лет носить правльную обувь- у нас нет показаний, мы наблюдаемся как положено раз в год в ортопеда, он просто еще раз напомнил, что еще нужна профилактическая обувь.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 23.04.2012, 17:46:15


#3894
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Кстати, вспомнила, почему -то не представлена здесь Капика совсем- у них в прошлом году были оченнь удачны модели- на 3 застежках, каблук, модели просто шикарные, очень странно -Котофей есть, а Капики нет.

#3895
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А Ecco кто-нибудь берет?

сейчас нет в текущей эксплуатации, а вообще носили экко мембранные сапожки, демисезонные кожаные ботинки и летние сандалики
правда все модельки покупали не в Алматы, заказывали с каталогов
здесь как то просто не попадалось мне на глаза удачных по дизайну моделек
а так- все, что носили экко, очень нравилось и мне и доче
  • 0

#3896
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


А Ecco кто-нибудь берет?

сейчас нет в текущей эксплуатации, а вообще носили экко мембранные сапожки, демисезонные кожаные ботинки и летние сандалики
правда все модельки покупали не в Алматы, заказывали с каталогов
здесь как то просто не попадалось мне на глаза удачных по дизайну моделек
а так- все, что носили экко, очень нравилось и мне и доче

Поддержу, в Ате еще не видела удачных моделек, на наш размерный ряд 26-30 вообще 2-3 модели вс, причем уже они идут с открытой пяткой и с текстильными вставками, что совсем не радует - я вотразочаровалась в сандаликах А вот демисезонной и зимней обуви -да, только Суперфит, Орсетто, Рикоста, Викинг, Мирелл еще могут конкурировать.

#3897
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Кстати, вспомнила, почему -то не представлена здесь Капика совсем- у них в прошлом году были оченнь удачны модели- на 3 застежках, каблук, модели просто шикарные, очень странно -Котофей есть, а Капики нет.

Капика есть в пикабу. Всегда есть.
  • 1

#3898
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Кстати, вспомнила, почему -то не представлена здесь Капика совсем- у них в прошлом году были оченнь удачны модели- на 3 застежках, каблук, модели просто шикарные, очень странно -Котофей есть, а Капики нет.

Капика есть в пикабу. Всегда есть.

Это где? А этот магаз не знаю....
Новые модели есть? На сайте там линейка широкая, надо посмотреть, может здесб уже повилиьс.

#3899
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Поддержу, в Ате еще не видела удачных моделек, на наш размерный ряд 26-30 вообще 2-3 модели вс, причем уже они идут с открытой пяткой и с текстильными вставками, что совсем не радует - я вотразочаровалась в сандаликах А вот демисезонной и зимней обуви -да, только Суперфит, Орсетто, Рикоста, Викинг, Мирелл еще могут конкурировать.

В Алмате выбора Экко вообще мизер.
А Суперфит, Викинг я сама вожу на заказ. На девочек мне у них не нравятся модели, по крайней мере нам ни под что не подходит цветовая гамма...
  • 0

#3900
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Минимэн, Котофей, Антилопа, Мими, Орсетто, Суперфит встречается, Тико.
Моему 4 и ортопед сказал еще осить с задником и каблуком, супинатором.

Сорри, просто мы эти марки не носим.

Почему не носите? Не доверяете качеству или другие причины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.