Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3921
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Мы прекрасно отходили зиму в Тимберлендах, на смену были Коламбия о которых на сайте написали, что подошва из специального материала и имеет сцепление с любой поверхностью, как зимняя резина на колёсах. Оказалось всё враки и рекламный ход! Скользил сын и падал даже там, где дочь в своих скользких уггах спокойно проходила.
Викинг, носит наш папа, уже 3 зимы! Довольный и счастливый, хотя вид они конечно потеряли но мембрана не подводила.
Экко у нас любят старшая дочь и муж, но я заметила, что они к ним " привыкают" примерно месяц, зато потом это любимая обувь.
Сын носит Геокс с удовольствием! Единственная марка для меня, которую одел и пошел это Camel Active вот это действительно удобная обувь.
  • -1

#3922
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Знаете, у меня до поры до времени были такие бзики- оеджку только Рйема, самоги только Куома, правда куому люблю и Реймовские шлемы до сих порю
Однако, с течением времени обнаружилось что последние 2 года качесвто заметно ухудшилось и мы перешли на другие марки, которые не так избиты, однако качество заметно выше.
Причем последний год показал, что Рема обувь протеккает, чего вообще не было, Викинги бывает тоже.
В Суперфитах многие мерзнут.
Зато очень много кто любит Демары- я их терпеть не могу и за вид и за полное отсутствие воздухопроницаемости.

Извините, если Вы покупали Рейму в России или с Таобао и наткнулись на подделку, то сочувствую Вам...
Рейма уже около 5 лет ВСЯ отшивается в Китае (также как и Apple, а в Китае продавать запрещено, только через производителя), но пошив идет на разные страны, например, на Россию шьют отдельно и на Европу. Пошив на Россию заметно хуже, и, как правило, в России такую Рейму и продают, хотя и заверяют что она финская. Про Таобао я вообще молчу.
Другое дело... подделок много...
Я сама занимаюсь поставками Реймы (пошив на Европу) и скажу что качество абсолютно не ухудшилось, все тоже самое.
Обувь не промокает, очень теплая.
И с Суперфитами и Викингами видимо та же ситуация с подделками. Вообще первый раз слышу, что в них кто-то мерзнет, в них как раз только в Астане ходить...
  • -3

#3923
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Извините, если Вы покупали Рейму в России или с Таобао и наткнулись на подделку, то сочувствую Вам...
Рейма уже около 5 лет ВСЯ отшивается в Китае (также как и Apple, а в Китае продавать запрещено, только через производителя), но пошив идет на разные страны, например, на Россию шьют отдельно и на Европу. Пошив на Россию заметно хуже, и, как правило, в России такую Рейму и продают, хотя и заверяют что она финская. Про Таобао я вообще молчу.
Другое дело... подделок много...
Я сама занимаюсь поставками Реймы (пошив на Европу) и скажу что качество абсолютно не ухудшилось, все тоже самое.
Обувь не промокает, очень теплая.
И с Суперфитами и Викингами видимо та же ситуация с подделками. Вообще первый раз слышу, что в них кто-то мерзнет, в них как раз только в Астане ходить...

Нет, с Таобао я не связывалась ни разу.
Я говорю как опытный юзер- покупала и в Финляндии и в магазинах в России- есть некие отличия в моделях и не более- качество ткани и фурнитуры идет хуже только на спецпошив для двух групп- Детского мира и Стоккмана.
Например, комбинезоны серии Тэк с заявленной кордурой в одной и той же модельной и размерной категории ухудшились- если 2 года назад комлект был неубиваем, то уже год назад через месяц появилисб залысины и белесость- нет, не порвалось, все ок- но внешний вид сразу пострадал.
Причем это отмечают многие мамы. Поэтому нет такого понятия- пошив на Европу и Россию-есть пошив для кпуных торговых сетей. а разговоры об этом- попытки набить цену- не более, т.к. той же Реймы полно в фирменных магазинах-представителях.
Кстати, подделок Реймы еще не встречала, есть как я говорила более удешевленные модели- это и так видно, но это Рейма. Опять же, серия Киддо (или Кидди)- профанация полнейшая. Но это Рейма- т.е. она присутствует на официальном сайте, хотя качество....
Зато вот подбрэнд Прогресс и Лэсси- вот и правда дешевле, но качеству абсолютно не уступает.
Ноги и у в куоме мерзнут у ногих, да, в СФ тоже- достаточно почитать рос. мамские форумы.
Кстати, в СФ не только в Астане ходить- там темп. режим от 0-+5 заявлен- потому как мембрана.
ПыСы. Сейчас, кстати, можно и не возить уже- на многих сайтах СП есть доставка и в РК- я общалас со многими девочками- готовы высылать, разумеется , по предоплате.
Но, сейчас уже поздно- обычно в ферале уже предзаказ закрывают, я тоже все раздумывала заказать или нет, потом решила что поеду и куплю на скидках- меня жаба давит 100 5 платить за то, что ребенок все равно убьет.
Я вот и делаю выводы по своему- то, что раньше можно было продать еще как б\у, то в прошлом году костюм Рейма Тэк я уже просто отдала.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 24.04.2012, 16:42:37


#3924
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А в каких магазинах продается сейчас минимен? Раньше брали на мира-жж, но там кажется закрыли. И экко где посмотреть? В интертопе или пикабу? А то пора на лето брать обувку
  • 0

#3925
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У экко отдельные магазины в адк и апорте. И прайм плаза.
  • 0

#3926
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Извините, если Вы покупали Рейму в России или с Таобао и наткнулись на подделку, то сочувствую Вам...
Рейма уже около 5 лет ВСЯ отшивается в Китае (также как и Apple, а в Китае продавать запрещено, только через производителя), но пошив идет на разные страны, например, на Россию шьют отдельно и на Европу. Пошив на Россию заметно хуже, и, как правило, в России такую Рейму и продают, хотя и заверяют что она финская. Про Таобао я вообще молчу.
Другое дело... подделок много...
Я сама занимаюсь поставками Реймы (пошив на Европу) и скажу что качество абсолютно не ухудшилось, все тоже самое.
Обувь не промокает, очень теплая.
И с Суперфитами и Викингами видимо та же ситуация с подделками. Вообще первый раз слышу, что в них кто-то мерзнет, в них как раз только в Астане ходить...

Нет, с Таобао я не связывалась ни разу.
Я говорю как опытный юзер- покупала и в Финляндии и в магазинах в России- есть некие отличия в моделях и не более- качество ткани и фурнитуры идет хуже только на спецпошив для двух групп- Детского мира и Стоккмана.
Например, комбинезоны серии Тэк с заявленной кордурой в одной и той же модельной и размерной категории ухудшились- если 2 года назад комлект был неубиваем, то уже год назад через месяц появилисб залысины и белесость- нет, не порвалось, все ок- но внешний вид сразу пострадал.
Причем это отмечают многие мамы. Поэтому нет такого понятия- пошив на Европу и Россию-есть пошив для кпуных торговых сетей. а разговоры об этом- попытки набить цену- не более, т.к. той же Реймы полно в фирменных магазинах-представителях.
Кстати, подделок Реймы еще не встречала, есть как я говорила более удешевленные модели- это и так видно, но это Рейма. Опять же, серия Киддо (или Кидди)- профанация полнейшая. Но это Рейма- т.е. она присутствует на официальном сайте, хотя качество....
Зато вот подбрэнд Прогресс и Лэсси- вот и правда дешевле, но качеству абсолютно не уступает.
Ноги и у в куоме мерзнут у ногих, да, в СФ тоже- достаточно почитать рос. мамские форумы.
Кстати, в СФ не только в Астане ходить- там темп. режим от +5 заявлен- потому как мембрана.

Ну, Вы покупатель, а я опытный продавец в этом деле ))) И, наверное, прежде чем заняться этим делом, достаточно изучила эту "кухню".
Поэтому не нужно вводить в заблуждение народ, если Вы все-таки не достаточно осведомлены в производстве фирмы Рейма.
Рейма, сшитая для России стоит заметно дешевле, и в Финляндии ее тоже можно встретить. Как правило, у них ассортимент намного меньше.
А подделки я лично видела в Алматы, у них и модели некоторые, которых даже нет в каталогах.

Сообщение отредактировал AlinaK: 24.04.2012, 16:43:43

  • -3

#3927
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А про то кто в чем мерзнет хочу сказать, что многие мамы не знают, что после прогулки у ребенка ноги прохладные - это допустимо и не означает, что они замерзли, вот и пишут. Это все же лучше, чем если они вспотели и замерзли...
Также и организм ребенка и активность играет роль, у меня дочь в Куоме тоже с прохладными ногами приходила домой, а сыну в Geox-ах было жарко.
  • -3

#3928
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А в каких магазинах продается сейчас минимен? Раньше брали на мира-жж, но там кажется закрыли. И экко где посмотреть? В интертопе или пикабу? А то пора на лето брать обувку

В Прайме есть и в Апорте. По-моему где-то еще было...
  • 0

#3929
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Ну, Вы покупатель, а я опытный продавец в этом деле ))) И, наверное, прежде чем заняться этим делом, достаточно изучила эту "кухню".
Поэтому не нужно вводить в заблуждение народ, если Вы все-таки не достаточно осведомлены в производстве фирмы Рейма.
Рейма, сшитая для России стоит заметно дешевле, и в Финляндии ее тоже можно встретить. Как правило, у них ассортимент намного меньше.
А подделки я лично видела в Алматы, у них и модели некоторые, которых даже нет в каталогах.

Еще раз говорю- то ли Вас вводят в заблуждение, то ли...
Я покупала и в Финляндии-нет такого -"пошив "для России, есть разница в модельных рядах, качестве ткани( протираемости и т.д.)- не более того.
Те же модели абсолютно такого же качества висят в Совенке в Москве.
Не мне Вам объяснять , раз уж Вы продаете( кстати, я не видела ни одной вывески с этой маркой и на сколько мне известно, единственный кто мог бы тут продавать официально- эт Мазекея), что есть серия Тэк- лучшая по всем характеристикам, есть Кэжл, Киддо и т.д. И нельзя сказать что та или иная модель шьется на какую-то страну. есть заказы крупных компаний- вот такие модели Вы точно не увидите в каталоге, можно и ыбло бы принять за подделку, но это настоящая Рейма, но спецпошив , допустим для сети Стоккман. Там действительно качество хуже- однако надо видеть сумасшедшие дни в этом магазине, когда в течении 15 минут разребают по 2-3 комбеза и 5 пар обуви, аксов и прочего.

#3930
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

А про то кто в чем мерзнет хочу сказать, что многие мамы не знают, что после прогулки у ребенка ноги прохладные - это допустимо и не означает, что они замерзли, вот и пишут. Это все же лучше, чем если они вспотели и замерзли...
Также и организм ребенка и активность играет роль, у меня дочь в Куоме тоже с прохладными ногами приходила домой, а сыну в Geox-ах было жарко.

Простите, но мой 4-летка в состоянии отличить замерзли у него ноги или нет. Для этого мне трогать его ступни не обязательно.
А вот как раз мерзнут они из-за того, что потеют, т.е. данная модель либо рана надета, предположим КУома-ну любят скажем москвички напялить в ноль обновку- оборжаться можно.
А у моего в -10 потеют и мерзнут, потому как бегунок, а вот в год отлично носилось, когда был не столь активен.
Вот потому и мембрана для активныхдеток- наше все- проверено двумя сезонами, но вот в последний месяц СФ стали протекать- я думаю все же , что вышел запас прочности у мембраны- не выдрежала активного использования.
Вы мне скажите лучше дургое- если Вы занимаетесь продажей , то где в Ате продаются спец. жидкости для стирки такой одежды?
Я нашла пока только СМ, но качесвто его хуже, нежели у любимого мной- не все отстирывает.

#3931
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Ну, Вы покупатель, а я опытный продавец в этом деле ))) И, наверное, прежде чем заняться этим делом, достаточно изучила эту "кухню".
Поэтому не нужно вводить в заблуждение народ, если Вы все-таки не достаточно осведомлены в производстве фирмы Рейма.
Рейма, сшитая для России стоит заметно дешевле, и в Финляндии ее тоже можно встретить. Как правило, у них ассортимент намного меньше.
А подделки я лично видела в Алматы, у них и модели некоторые, которых даже нет в каталогах.

Еще раз говорю- то ли Вас вводят в заблуждение, то ли...
Я покупала и в Финляндии-нет такого -"пошив "для России, есть разница в модельных рядах, качестве ткани( протираемости и т.д.)- не более того.
Те же модели абсолютно такого же качества висят в Совенке в Москве.
Не мне Вам объяснять , раз уж Вы продаете( кстати, я не видела ни одной вывески с этой маркой и на сколько мне известно, единственный кто мог бы тут продавать официально- эт Мазекея), что есть серия Тэк- лучшая по всем характеристикам, есть Кэжл, Киддо и т.д. И нельзя сказать что та или иная модель шьется на какую-то страну. есть заказы крупных компаний- вот такие модели Вы точно не увидите в каталоге, можно и ыбло бы принять за подделку, но это настоящая Рейма, но спецпошив , допустим для сети Стоккман. Там действительно качество хуже- однако надо видеть сумасшедшие дни в этом магазине, когда в течении 15 минут разребают по 2-3 комбеза и 5 пар обуви, аксов и прочего.

Ну и что, что Вы покупали...
Вы думаете в Финке Вам это будут объяснять???
Честно?! Извините, но Вы говорите бред...
Причем тут Тэк, Киддо или Кэжуал???
  • -3

#3932
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


А про то кто в чем мерзнет хочу сказать, что многие мамы не знают, что после прогулки у ребенка ноги прохладные - это допустимо и не означает, что они замерзли, вот и пишут. Это все же лучше, чем если они вспотели и замерзли...
Также и организм ребенка и активность играет роль, у меня дочь в Куоме тоже с прохладными ногами приходила домой, а сыну в Geox-ах было жарко.

Простите, но мой 4-летка в состоянии отличить замерзли у него ноги или нет. Для этого мне трогать его ступни не обязательно.

Так я ж не Вас имею ввиду, а некоторых, из тех кто пишет отзывы...
Читала, тоже посмеялась...

Сообщение отредактировал AlinaK: 24.04.2012, 17:08:08

  • 0

#3933
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Вы мне скажите лучше дургое- если Вы занимаетесь продажей , то где в Ате продаются спец. жидкости для стирки такой одежды?
Я нашла пока только СМ, но качесвто его хуже, нежели у любимого мной- не все отстирывает.

В Алмате не знаю, могу только на заказ привезти.

гм... а как же народ здесь стирает ?!!!!
Все качества же насмарку после нынешних ПАВов?
Привезти себе и я могу, я думала здесь есть магазы где спортинвентарь и все такое. Купила уже в СМ- но качесвто хуже.
У меня айспик моя горнолыжка и мужа еще лежит и россенгролл- они же укатаны- их только со срекбком оттирать :lol:

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 24.04.2012, 17:17:35


#3934
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Ну и что, что Вы покупали...
Вы думаете в Финке Вам это будут объяснять???
Честно?! Извините, но Вы говорите бред...
Причем тут Тэк, Киддо или Кэжуал???

Вы уж определитесь- а то и в личку мне тоже самое написали и тут...

#3935
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Ну и что, что Вы покупали...
Вы думаете в Финке Вам это будут объяснять???
Честно?! Извините, но Вы говорите бред...
Причем тут Тэк, Киддо или Кэжуал???

Вы уж определитесь- а то и в личку мне тоже самое написали и тут...

В личку, потому что это не касается темы.
  • -2

#3936
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про наш опыт - в эту зиму дочь ходила в рейме - без всяких носков утеплителей. Не мерзла. Если приведу их в божеский вид - они были розовыми , сейчас уже трудно назвать правильный цвет, то может быть поносим и немного в следующий сезон. Сын ходил в страйдрат. Вот он порой мерз, утеплялись.
  • 0

#3937
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Где еще поискать хорошие сандалики для девочек с закрытой пяткой и носком, носочек желательно с прорезями? Мегу 3 раза обошли, в ессо таких нет, в интертопе, кимексе тоже ничего на нас нет. Нам сменка в сад нужна, уже даже не знаю куда ехать. Турецкие будут последним вариантом, так как хочется взять очень хорошую и удобную обувку, потому как весь день практически в них будет.
  • 0

#3938
Inkarka

Inkarka
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Где можно купить ортопедическую обувь для годовалого подешевле? Сынок еще не ходит, но нужно чтобы учить правильно ходить. И чтобы было немного подешевле, а то на зеленом базаре по 12000тг :cry: , очень уж дорого чтоб поносить токо месяц или два
  • 0

#3939
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Добрый вечер! Где можно купить ортопедическую обувь для годовалого подешевле? Сынок еще не ходит, но нужно чтобы учить правильно ходить. И чтобы было немного подешевле, а то на зеленом базаре по 12000тг :cry: , очень уж дорого чтоб поносить токо месяц или два

Вообще, в Котофее есть серия "Первые шаги"- как в советские времена- по тем стандартам, но с модными дизайнами- каблучек, шнурки , кожа и тд.

#3940
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый вечер! Где можно купить ортопедическую обувь для годовалого подешевле? Сынок еще не ходит, но нужно чтобы учить правильно ходить. И чтобы было немного подешевле, а то на зеленом базаре по 12000тг :cry: , очень уж дорого чтоб поносить токо месяц или два

Если не дорого, то Таши Орто, хорошая турецкая обувь, что сандалики , что ботиночки в районе 5 тыщ стоят, видела в детском мире, в других местах наверное подешевле будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.