Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3841
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Подскажите плиз, где мейчас Минимены можно найти?

В ДМ видела на днях, еще в Вайкики по Мира раньше Минименов много было.

на Мира Вайкики давно уже нет
  • 0

#3842
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ДН, скажите а где кроме атриума, можно еще купить куому?


  • -1

#3843
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
отдел в Атриуме, кажется, первый и единственный поставщик куомы в Алматы

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.04.2012, 00:44:27

  • 0

#3844
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

отдел в Атриуме, кажется, первый и единственный поставщик куомы в Алматы

И по имеющимся у меня сведениям через пару-тройку недель закроется
  • 0

#3845
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Подскажите, у кого опыт есть, сандалики с открытыми пальчиками удобны ребенку 2,3 года? Мы в прошлом году брали все с закрытым носочком, а в этом году приглянулись типа таких, но не знаю как носится будут
Изображение
  • 0

#3846
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подскажите, у кого опыт есть, сандалики с открытыми пальчиками удобны ребенку 2,3 года? Мы в прошлом году брали все с закрытым носочком, а в этом году приглянулись типа таких, но не знаю как носится будут

Именно такие, могут быть неудобны. Отлично подходят малышам модели, когда подошва в носовой части, как бы приподнята и ребёнок если запнётся не повредит пальчики.
  • 1

#3847
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мы сандалики носим в гости куда-нибудь. а во дворе бегает с кедах. вот надо новые покупать уже. да и сандалии хотим помоднячее)))
  • 0

#3848
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подскажите, у кого опыт есть, сандалики с открытыми пальчиками удобны ребенку 2,3 года? Мы в прошлом году брали все с закрытым носочком, а в этом году приглянулись типа таких, но не знаю как носится будут


Изображение
мы взяли сыну такие сандалики, очень удобные и не спотыкается. Сыну 2 годика
  • 0

#3849
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
для пробы что ли взять одни такие и одни с закрытым носом, а то уже проблема обуви в полный рост стоит, в кроссовках жарко!
  • 0

#3850
ERIKA*

ERIKA*
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, у кого опыт есть, сандалики с открытыми пальчиками удобны ребенку 2,3 года? Мы в прошлом году брали все с закрытым носочком, а в этом году приглянулись типа таких, но не знаю как носится будут
Изображение

Дочка типа таких в 2 носила, аккуратно. В год брала с закрытым носом.
  • 0

#3851
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Подскажите, у кого опыт есть, сандалики с открытыми пальчиками удобны ребенку 2,3 года? Мы в прошлом году брали все с закрытым носочком, а в этом году приглянулись типа таких, но не знаю как носится будут

Именно такие, могут быть неудобны. Отлично подходят малышам модели, когда подошва в носовой части, как бы приподнята и ребёнок если запнётся не повредит пальчики.

согласна. либо брать с закрытым носом, либо с открытым но подошва чтобы была приподнята. Но все зависит от ре.. Если ре спокойный, особо не носится, опд ноги смотрит, что можно с открытым. В полтора своему брала с закрытым носом, сейчас в 2.5 тоже буду брать с закрытым. Хоть и ходит оч внимательно, обходит все палки, и переступает через бардюры, но все атки мальчик, лазеет везде, жалко пальчики.
Да, но в этом году еще возьму и с октрытым носом, на сменку как говорится ...
  • 0

#3852
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


отдел в Атриуме, кажется, первый и единственный поставщик куомы в Алматы

И по имеющимся у меня сведениям через пару-тройку недель закроется

Неужели это правда? Эх, я уже рассчитывала на след. сезон у них купить....
  • 0

#3853
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



отдел в Атриуме, кажется, первый и единственный поставщик куомы в Алматы

И по имеющимся у меня сведениям через пару-тройку недель закроется

Неужели это правда? Эх, я уже рассчитывала на след. сезон у них купить....

Увы, правда. Хозяйка сказала, что будут работать до 17 апреля, потом закрываются. Возможно, кто-то продолжит торговать куомой в следующем году.
  • 0

#3854
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Неужели это правда?

Да, правда. 17 апреля - последний день работы магазина
  • 0

#3855
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Подскажите, у кого опыт есть, сандалики с открытыми пальчиками удобны ребенку 2,3 года? Мы в прошлом году брали все с закрытым носочком, а в этом году приглянулись типа таких, но не знаю как носится будут
Изображение

А у меня 2-е детей как начали ходить (с года), так летом всегда в открытых такого плана. И ни разу ничего небыло, т-т-т. Все норм, я всегда такие беру...
  • -3

#3856
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мне кажется советовать носить маленьким деткам обувь с открытым носком/пяткой просто безотвественно, другое дело когда родители сами решают и покупают/обувают своих детей в такие сандалики.
  • 1

#3857
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Мне кажется советовать носить маленьким деткам обувь с открытым носком/пяткой просто безотвественно, другое дело когда родители сами решают и покупают/обувают своих детей в такие сандалики.


своему сыну (3 г и 4 мес) всегда беру летнюю обувь с закрытым носком и пяткой. В закрытом носке бывают дырочки для вентиляции. но в целях безопасности сам носок закрытый всегда, т.к. дети бегают, катаются на машинках и т.д.

#3858
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я покупала своей дочи сандалики с открытым носом с 2,5 лет, в осносном это были Geox - ни разу не было у нее проблем из-за открытого носа, все пальчики были целы и не сбиты, хотя и на машинках, великах каталась, и вообще егоза еще та, поэтому теперь каждое лето беру только такие модельки, но обязательно с закрытой пяточкой для фиксации стопы.
  • -1

#3859
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мне кажется советовать носить маленьким деткам обувь с открытым носком/пяткой просто безотвественно, другое дело когда родители сами решают и покупают/обувают своих детей в такие сандалики.

Извините, это Вы обо мне? Если так, то я никому ничего не советовала, а написала, про то, как у нас. Читайте внимательнее...
  • -1

#3860
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У меня сын вообще непоседа, в полтора года мы сразу стали надевать сандали с открытым носком... И на толокаре катались, и бегали, и прыгали, и все было отлично. Конечно же пальцы не должны быть наравне со стелькой, а запас 0,5 - 0,8 см обязательно. Но пятка всегда закрытая.

Сообщение отредактировал AlinaK: 18.04.2012, 14:18:14

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.