Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3801
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Алия (Цыпленок), а там врач-ортопед тоже есть? Я думала к ним по направлению только идут. Спасибо за сайт, сейчас посмотрю)))
  • 0

#3802
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, там ортопед сидит.
  • 0

#3803
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Взяла сыну Фроддо в кимексе за 6600. Мягонькие. С Симпатекс системой. С 80% скидкой. Народу тьма тьмущая. Народ беснуется. Выходят с 10ью пакетами.

Одуреть. Они оказывается стоили 32900. Брать только на скидках.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.02.2012, 22:59:25

  • 0

#3804
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Если сравнивать с Примиджи, Геоксами, Кларксами и

Геокс детский зареклась здесь покупать, взяли этим летом сандали, поносили 2 недели и ноги у ре стали вонять как у мужика((, пара была новая со склада. Купили обычные туфли в мазере и запах пропал...
Сейчас у нас еще одни туфли геокс остались (брали сразу 2 пары, на лето и на сменку в сад зимой), одевали их пару раз на утренники вроде ничего, запаха нет, но эксперементировать - на повезет, не повезет желания нет.. так что на сменку отдали парадно-выходные итальянские

вот незадача...на прошлых выходных сыну взяли геоксы на весну тоже в интертопе,теперь чет я переживаю.А вдруг у сынишки тож начнут пахнуть ножки :faceoff: Это наша первая пара этой марки. До этого брала только турецкие
  • 0

#3805
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не придумывайте проблему пока ее нет.
  • 1

#3806
Lera1579

Lera1579
  • Гость
  • 7 сообщений



Если сравнивать с Примиджи, Геоксами, Кларксами и

Геокс детский зареклась здесь покупать, взяли этим летом сандали, поносили 2 недели и ноги у ре стали вонять как у мужика((, пара была новая со склада. Купили обычные туфли в мазере и запах пропал...
Сейчас у нас еще одни туфли геокс остались (брали сразу 2 пары, на лето и на сменку в сад зимой), одевали их пару раз на утренники вроде ничего, запаха нет, но эксперементировать - на повезет, не повезет желания нет.. так что на сменку отдали парадно-выходные итальянские

вот незадача...на прошлых выходных сыну взяли геоксы на весну тоже в интертопе,теперь чет я переживаю.А вдруг у сынишки тож начнут пахнуть ножки :faceoff: Это наша первая пара этой марки. До этого брала только турецкие

То же самое с Геокс, запах отвратительный. Брать больше не буду!!!
  • 0

#3807
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я почему-то не доверяю Геокс, Кимекс, предпочитаю Prince Pard,Котофей,Tifflany.Нам почти 3 года, носили из выше перечисленных любимых 10 пар, пока не жаловались
  • 0

#3808
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Взяли на днях доче сандалики геоксовские. Хорошенькие! Из новой коллекции. С запасом на лето взяла 21 р. Обошлись в 10 500 тн. Там же были кроссовочки красненькие со скидкой 6 с копейками. Думаю пока брать-не брать.

Сейчас носим дома, разнашиваем перед поездкой. Вроде не пахнут ножки.
  • 0

#3809
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хочу на весну взять доче резиновые сапожки. Кто какие посоветует/отсоветует?
  • 0

#3810
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мы постоянно покупаем geox ..никакого неприятного запаха нет.. странно!
только в этом году зимнюю обувь взяли minimen и ничего,тоже довольны! только вот у них слишком нежная кожа,и чуть что царапается! :)
  • 1

#3811
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Резиновые сапожки лучше брать на мягкой тканевой подкладке. Хотя такая обувь не предназначена для носки на каждый день, считаю, что иметь их в арсенале нужно - хотя бы для того, чтобы доставить ребенку огромное удовольствие пошлепать по лужам :) многие детки это просто обожают
  • 0

#3812
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

на Байзакова между ботаническм бульваром и сатпаева есть Академия ортопедии (громкое конечно название). Там сразу сделают диагностику, есть у них и компьютерная диагностика. В течении 10 минут сделают стельки под вашу ножку и там же выберите обувь. Она, конечно, грубее, но есть симпатичные варианты. И все (вроде) высокие. Чтобы ножку хорошо захватывало. Там много моделей.
А, посмотрите сразу здесь akademorto.kz

Cyplenok, спасибо огомное, так удачно зашла чтобы узнать где можно сделать диагностику и сразу подыскать обувь, и тут уже ответ ожидает.
У нас у сына ножки как бдто от колен как бы в сторону что ли стали расходится, как то меня настараживает, решила проконсультироваться
  • 0

#3813
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
На скидках купили сапожки Ecco, Goretex, бошлись в 9500 со скидкой, учитывая прошлый опыт взяла аж 23 размер при нашем 21-ом :-) - ничего, обувь не болтается, на осень хватит. Не промокли, хотя снова в лужу залезли, когда потеплело, носы неубиваемые. Модель полуспортивная, со стразиками, можно и с пальто, и с курткой. Ecco в целом нравятся, но я бы за 18 штук их без скидки не купила, для ребенка более чем дорого.
  • 0

#3814
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
а я могу дать совет где брать красовочки на деток-adidas-в дисконт центре в Адеме или на Саяхате в мерее

#3815
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
кто-нибудь встречал ортопедическую обувь Ortek в Алмате?есть ли аналоги других фирм?
  • 0

#3816
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений

а я могу дать совет где брать красовочки на деток-adidas-в дисконт центре в Адеме или на Саяхате в мерее

а там для маленьких есть 1.5 девочки
  • 0

#3817
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Подскажите какие резиновые сапожки лучше с вынимающимся валенком, как у польских Демар или просто с утеплением, например Фламинго, РОссия.
  • 0

#3818
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите где можно приобрести зимнюю обувь для двухлетнего ребека?

мы берем росийскую обувь фирма котофей. очень довольны. она теплая удобная и ортопедическая. :idea:
  • 0

#3819
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений

Хочу на весну взять доче резиновые сапожки. Кто какие посоветует/отсоветует?

посмотрите фирмы котофей. мы брали китайские они протекают. скупой платит дважды
  • 0

#3820
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

Сабина, на Байзакова между ботаническм бульваром и сатпаева есть Академия ортопедии (громкое конечно название). Там сразу сделают диагностику, есть у них и компьютерная диагностика. В течении 10 минут сделают стельки под вашу ножку и там же выберите обувь. Она, конечно, грубее, но есть симпатичные варианты. И все (вроде) высокие. Чтобы ножку хорошо захватывало. Там много моделей.
А, посмотрите сразу здесь akademorto.kz


Девочки подскажите пожалуйста адрес Академии ортопедии. На сайте не могу найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.