Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3821
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Сабина, на Байзакова между ботаническм бульваром и сатпаева есть Академия ортопедии (громкое конечно название). Там сразу сделают диагностику, есть у них и компьютерная диагностика. В течении 10 минут сделают стельки под вашу ножку и там же выберите обувь. Она, конечно, грубее, но есть симпатичные варианты. И все (вроде) высокие. Чтобы ножку хорошо захватывало. Там много моделей.
А, посмотрите сразу здесь akademorto.kz


Девочки подскажите пожалуйста адрес Академии ортопедии. На сайте не могу найти

Если идти вверх по байзакова от сатпаева пройдете больницу, потом парковку многоэтажную, потом бетонные заборы и вывеска академии ортопедии, поворачиваете направо и идете как бы вглубь больничного городка, доходите до желтого здания. Там везде вывески. Не потеряетесь. Главное с байзакова правильно повернуть. Для ориентира напротив поворота какое то невысокое здание, стоит, получается между жилыми домами вдоль байзакова (но на другой стороне)
  • 0

#3822
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,скажите пожалуйста где есть хороший выбор обуви для маленьких деток?Мне нужен примерно 18 р-р,смотрела в Прайме,в Максиме и в Меге,не нашла ничего
  • 0

#3823
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Подскажите,пожалуйста, Паблоски только в сети Обувенок есть? Вчера была на Мира курмангазы, они мне сами предложили выбранную пару отложить, сегодня пришла с ребенком, уже продали. Говорят, в их сети такой модели нет -(
  • 0

#3824
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки,скажите пожалуйста где есть хороший выбор обуви для маленьких деток?Мне нужен примерно 18 р-р,смотрела в Прайме,в Максиме и в Меге,не нашла ничего

желательно с ступинатором и с твердыми задниками?
  • 0

#3825
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Подскажите,пожалуйста, Паблоски только в сети Обувенок есть? Вчера была на Мира курмангазы, они мне сами предложили выбранную пару отложить, сегодня пришла с ребенком, уже продали. Говорят, в их сети такой модели нет -(

В мазере есть
  • 0

#3826
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Девочки,скажите пожалуйста где есть хороший выбор обуви для маленьких деток?Мне нужен примерно 18 р-р,смотрела в Прайме,в Максиме и в Меге,не нашла ничего

желательно с ступинатором и с твердыми задниками?

в магазине Турист, по Гоголя есть небольшой магазинчик именно десткой обуви, там такой огромный выбор обуви десской на любой вкус и фасон, сами на той недели приобрели 2 пары - ботиночки и сандалики. И Лейла (хозяйка магазина)кстати сказала что пришло много еще товара, но еще не распаковывала, но мы слава богу нашли из того что было в магазине - обувь правильная, есть и таши Орто, и Принс Пард и много-много других марок
  • 0

#3827
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кто-нибудь встречал ортопедическую обувь Ortek в Алмате?есть ли аналоги других фирм?

Ортек не знаю ,но неплохо шьют в ателье на Абылай хана и Ташкентской именно ортопедическую. Там сестренка заказывала для своего сына
  • 0

#3828
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


кто-нибудь встречал ортопедическую обувь Ortek в Алмате?есть ли аналоги других фирм?

Ортек не знаю ,но неплохо шьют в ателье на Абылай хана и Ташкентской именно ортопедическую. Там сестренка заказывала для своего сына

а цены там какие??? не знаете?
и делают ли они только стельки ортопедические?
и можно адрес, много раз там проезжаю, но что не припомню никакой вывески
  • 0

#3829
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите какие резиновые сапожки лучше с вынимающимся валенком, как у польских Демар или просто с утеплением, например Фламинго, РОссия.

Посоветую вынимающим,мы купили не вынимающую,Ре намочил (залил грязь жидкую)так бывает пока просущилась прошла неделя.Так пожалела что не купила вынимающися
  • 0

#3830
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений


кто-нибудь встречал ортопедическую обувь Ortek в Алмате?есть ли аналоги других фирм?

Ортек не знаю ,но неплохо шьют в ателье на Абылай хана и Ташкентской именно ортопедическую. Там сестренка заказывала для своего сына

мы уже купили в академии ортопедии ortek -ие сандали за 13 900.Врач рекомендовал именно эту обувь,так как у нас плоскостопие,дочка носит дома,вроде привыкает,там жёсткий задник и берцы боковые.почитала в инете,вроде как аналогов этой обуви в снг нет,даже по инет-магазинам нигде не нашла


  • 0

#3831
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

в магазине Турист, по Гоголя есть небольшой магазинчик именно десткой обуви, там такой огромный выбор обуви десской на любой вкус и фасон, сами на той недели приобрели 2 пары - ботиночки и сандалики. И Лейла (хозяйка магазина)кстати сказала что пришло много еще товара, но еще не распаковывала, но мы слава богу нашли из того что было в магазине - обувь правильная, есть и таши Орто, и Принс Пард и много-много других марок

тоже открыла для себя этот магазинчик. хороший ассортимент и цены радуют. последний раз 3 пары взяла и еще бы купила - выбор богатый, хочется и то, и другое :-) в барахолке есть тема хозяйки магазина.
  • 0

#3832
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


в магазине Турист, по Гоголя есть небольшой магазинчик именно десткой обуви, там такой огромный выбор обуви десской на любой вкус и фасон, сами на той недели приобрели 2 пары - ботиночки и сандалики. И Лейла (хозяйка магазина)кстати сказала что пришло много еще товара, но еще не распаковывала, но мы слава богу нашли из того что было в магазине - обувь правильная, есть и таши Орто, и Принс Пард и много-много других марок

тоже открыла для себя этот магазинчик. хороший ассортимент и цены радуют. последний раз 3 пары взяла и еще бы купила - выбор богатый, хочется и то, и другое :-) в барахолке есть тема хозяйки магазина.

ой не говорите, выбор там действительно огромный, очень радует. Меня прям если бы муж не остановил, я бы еще и макасинчики Принс Пардовские прикупила и еще пару моделек, так мне понравилась обувь и выбор
  • 0

#3833
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

тоже открыла для себя этот магазинчик. хороший ассортимент и цены радуют. последний раз 3 пары взяла и еще бы купила - выбор богатый, хочется и то, и другое :-) в барахолке есть тема хозяйки магазина.


а можно в ЛС ссылочку на темку?
а то проблемка с выбором обуви...
  • 0

#3834
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а цены там какие??? не знаете?
и делают ли они только стельки ортопедические?
и можно адрес, много раз там проезжаю, но что не припомню никакой вывески

цены учитывая ручную работу,нормальная
названия не помню,но их мы нашли по справочнику "Наш город" , они находятся в том же доме где и магазин автозапчастей Ниссан, вход с торца
  • 0

#3835
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ДД!
Подскажите плиз, где мейчас Минимены можно найти?
  • 0

#3836
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений

кто-нибудь встречал ортопедическую обувь Ortek в Алмате?есть ли аналоги других фирм?

Мы покупали дочке сандалики Ортек в Академии ортопедии по Байзакова, действительно отменное качество, хорошо держут ножку, еще у них же покупали спец. стельку.
  • 0

#3837
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДН, скажите а где кроме атриума, можно еще купить куому?
  • 0

#3838
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите плиз, где мейчас Минимены можно найти?

В ДМ видела на днях, еще в Вайкики по Мира раньше Минименов много было.
  • 0

#3839
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



в магазине Турист, по Гоголя есть небольшой магазинчик именно десткой обуви, там такой огромный выбор обуви десской на любой вкус и фасон, сами на той недели приобрели 2 пары - ботиночки и сандалики. И Лейла (хозяйка магазина)кстати сказала что пришло много еще товара, но еще не распаковывала, но мы слава богу нашли из того что было в магазине - обувь правильная, есть и таши Орто, и Принс Пард и много-много других марок

тоже открыла для себя этот магазинчик. хороший ассортимент и цены радуют. последний раз 3 пары взяла и еще бы купила - выбор богатый, хочется и то, и другое :-) в барахолке есть тема хозяйки магазина.

ой не говорите, выбор там действительно огромный, очень радует. Меня прям если бы муж не остановил, я бы еще и макасинчики Принс Пардовские прикупила и еще пару моделек, так мне понравилась обувь и выбор


Я съездила на днях в этот отдел, хозяйка и вправду очень приветливая, но не знаю, может на наш размер, но выбора было мало.. Я так полагаю, все самое красивое уже забрали
  • 0

#3840
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


в магазине Турист, по Гоголя есть небольшой магазинчик именно десткой обуви, там такой огромный выбор обуви десской на любой вкус и фасон, сами на той недели приобрели 2 пары - ботиночки и сандалики. И Лейла (хозяйка магазина)кстати сказала что пришло много еще товара, но еще не распаковывала, но мы слава богу нашли из того что было в магазине - обувь правильная, есть и таши Орто, и Принс Пард и много-много других марок

Я съездила на днях в этот отдел, хозяйка и вправду очень приветливая, но не знаю, может на наш размер, но выбора было мало.. Я так полагаю, все самое красивое уже забрали

DinaFrance, такое может быть, но не потому что разобрали, Лейла (хозяйка) предупреждала, что оптовики сразу коробками забирают, да и желающих купить не оптом предостаточно.
В принципе можно с ней созваниваться/списываться, чтобы на вашу ножку отложила несколько моделей.
А то мы, я вроде смотрела, выбирала, а пока доехали, через несколько дней, что хотела взять - то размера не было, то пару забрали уже.
Но хорошо было поступление других, без проблем выбрали ;)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 01.04.2012, 22:36:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.