Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3781
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

сколько же тогда обуви у девочек? :spy:

У нас сейчас так:
Зима - одна пара сапог с Гортексом (нам хватает, но думаю надо брать все таки 2 пары, одни поспортивнее под комбез, а вторые покрасивее на выход)
Весна - Осень - 1 пара ботинок с утеплением, 1 ботинки без утепления, 1 туфли (а лучше 2 - одни на выход и вторые на каждый день), 1 резиновые сапоги.1 типа кроссовок или кеды
Лето - 2 пары сандалей+кроксы
+в садик 1 пара сандаликов.
  • 0

#3782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


сколько же тогда обуви у девочек? :spy:

У нас сейчас так:
Зима - одна пара сапог с Гортексом (нам хватает, но думаю надо брать все таки 2 пары, одни поспортивнее под комбез, а вторые покрасивее на выход)
Весна - Осень - 1 пара ботинок с утеплением, 1 ботинки без утепления, 1 туфли (а лучше 2 - одни на выход и вторые на каждый день), 1 резиновые сапоги.1 типа кроссовок или кеды
Лето - 2 пары сандалей+кроксы
+в садик 1 пара сандаликов.

у нас такдже, только на зиму + к гортексам еще угги, и сапоги на выход
  • 0

#3783
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А мне Фродо не понра, да и цены на них без скидки нереальные!Если сравнивать с Примиджи, Геоксами, Кларксами и Турцией то их я бы поставила на последнее место. Хотя в Кимексе и Грации они в последнее время лучшее из детского, раньше мне у них Натурино нравились, но сейчас они их не завозят.
Мы столько обуви не набираем, я беру по паре на сезон, ну максимум 2 и то это зимой и летом. Зимой для сменки, а летом потому что мои ушатывают любую обувь летом :rolleyes: , весной и осенью обходимся одной парой, резиновые не считаю потому что они дешевые же и носятся редко.

Девочки меня интересуют Экко они маломерят или большемерят кто брал поделитесь?? Хочу попробовать взять на след год. Уж очень хвалят их россияне.
  • 0

#3784
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки меня интересуют Экко они маломерят или большемерят кто брал поделитесь?? Хочу попробовать взять на след год. Уж очень хвалят их россияне.

Не маломерят и не большемерят. Стандартный европейский размер.
  • 0

#3785
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Девочки меня интересуют Экко они маломерят или большемерят кто брал поделитесь?? Хочу попробовать взять на след год. Уж очень хвалят их россияне.

Не маломерят и не большемерят. Стандартный европейский размер.

не знаю.......сколько сыну мерили, всегда маломерят и сильно. 39-40 реально 37-38 р, но это может в подростках........
  • 0

#3786
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

не знаю.......сколько сыну мерили, всегда маломерят и сильно. 39-40 реально 37-38 р, но это может в подростках........

А с чем Вы сравниваете? По сетке у них всё нормально и соответствует евростандарту.ECCO.
  • 0

#3787
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
подскажите пожалуйста,где можно купить хорошие кросовки на девочку 1.4,хочу как на взрослых
  • 0

#3788
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

подскажите пожалуйста,где можно купить хорошие кросовки на девочку 1.4,хочу как на взрослых

Экко, Геокс ищите, там хоть супинатор есть. А вообще, кроссовки- не обувь для ребенка.

#3789
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Если сравнивать с Примиджи, Геоксами, Кларксами и

Геокс детский зареклась здесь покупать, взяли этим летом сандали, поносили 2 недели и ноги у ре стали вонять как у мужика((, пара была новая со склада. Купили обычные туфли в мазере и запах пропал...
Сейчас у нас еще одни туфли геокс остались (брали сразу 2 пары, на лето и на сменку в сад зимой), одевали их пару раз на утренники вроде ничего, запаха нет, но эксперементировать - на повезет, не повезет желания нет.. так что на сменку отдали парадно-выходные итальянские
  • 0

#3790
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Алена, Земганат спасибо!
Тогда сделаю так возьму стельку от нашей обуви и сравню с тем же размером у Экко, а вот Примиджи чуток маломерят.

Геокс детский зареклась здесь покупать,

А где брали? :spy: Почему не вернули?!
Просто я поначалу Геоксам не доверяла (изза супинатора, а потом начиталась что она там скрытый, европейский), до этого всегда носили турецкую обувь, а потом почитала попробовала мне понра. Если ноги в одной обуви воняют, а в другой нет значит ведь дело реально в обуви!

Сообщение отредактировал Боня: 08.02.2012, 14:12:55

  • 0

#3791
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А где брали? :spy: Почему не вернули?!

в интертопе, так мы же не сразу их носить начали, а как нога подросла (недельки через 2), нога у нас стабильно перед д.р. на размер каждое лето растет. Чеки к тому моменту уже были выкинуты.
  • 0

#3792
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


подскажите пожалуйста,где можно купить хорошие кросовки на девочку 1.4,хочу как на взрослых

Экко, Геокс ищите, там хоть супинатор есть. А вообще, кроссовки- не обувь для ребенка.


Кроссовки мы покупаем Geox старшей и младшей. Нам очень даже нравятся.
Русалка, а чем это кроссовки - не обувь для ре? Очень даже нужная обувь)))
  • 0

#3793
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
У нас у старшей тоже зимней обуви не одна пара: угги, валенки и еще кожанные. Я не считаю старые - прошлогодние, которые нам еще как раз и их тоже 3 пары (кожанные, замшевые - на выход и полуботинки зимние)
  • 0

#3794
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, кто знает, подскажите, гдже-то у нас в Ате есть спец.магазин ОРТОПЕДической обуви, специальной, не той которая в обычных магазина, типа тошиорто и разных там турецких брендов - ортопедов.
Слышала, что у них пятка выше, чем на обычных, они более жесткие, и не очень красивые :faceoff: Просто хотела посмотреть, вообще конечно сначала пойдем к врачу, у меня маленький ре ногу сильно выворачивает в обуви, а босиком - нормально - не заметно. А как обувь оденешь, так ногу косолапит сильно внутрь((((
  • 0

#3795
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


не знаю.......сколько сыну мерили, всегда маломерят и сильно. 39-40 реально 37-38 р, но это может в подростках........

А с чем Вы сравниваете? По сетке у них всё нормально и соответствует евростандарту.ECCO.

сравниваю с турецкой и итальянской обувью. т.к. в основном там нам подходят модельки по размеру
  • 0

#3796
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Sabina, настоящую ортопедическую обувь найдете на МИра - Горького. Или Желтоксан - Жибек жолы. Верхний правый угол, если смотреть на горы. Прямо на углу увидите нужную вывеску.

Сообщение отредактировал February: 14.02.2012, 12:57:57

  • 0

#3797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сабина, на Байзакова между ботаническм бульваром и сатпаева есть Академия ортопедии (громкое конечно название). Там сразу сделают диагностику, есть у них и компьютерная диагностика. В течении 10 минут сделают стельки под вашу ножку и там же выберите обувь. Она, конечно, грубее, но есть симпатичные варианты. И все (вроде) высокие. Чтобы ножку хорошо захватывало. Там много моделей.
А, посмотрите сразу здесь akademorto.kz
  • 0

#3798
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сабина, на Байзакова между ботаническм бульваром и сатпаева есть Академия ортопедии (громкое конечно название). Там сразу сделают диагностику, есть у них и компьютерная диагностика. В течении 10 минут сделают стельки под вашу ножку и там же выберите обувь. Она, конечно, грубее, но есть симпатичные варианты. И все (вроде) высокие. Чтобы ножку хорошо захватывало. Там много моделей.
А, посмотрите сразу здесь akademorto.kz
  • 0

#3799
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мы дома носим кроксы. :bow:
  • 0

#3800
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Sabina, настоящую ортопедическую обувь найдете на МИра - Горького. Или Желтоксан - Жибек жолы. Верхний правый угол, если смотреть на горы. Прямо на углу увидите нужную вывеску.

Спасибо, как выздровим заедим))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.