Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3681
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Расскажите кто что одевает дома, тапки не носит, ходим дома в летних сандалях, но мне жалко дите, мне кажется в обуви дома не удобно, а носки снимает. Полы холодные.
  • 0

#3682
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Расскажите кто что одевает дома, тапки не носит, ходим дома в летних сандалях, но мне жалко дите, мне кажется в обуви дома не удобно, а носки снимает. Полы холодные.


С момента как пошли ходим в основном босиком, ну может первые несколько месяцев пытались сандалии обувать на ребенка. Пол не теплый, ноги могут быть и очень холодные. но ей так удобней.
  • 0

#3683
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Расскажите кто что одевает дома, тапки не носит, ходим дома в летних сандалях, но мне жалко дите, мне кажется в обуви дома не удобно, а носки снимает. Полы холодные.


С момента как пошли ходим в основном босиком, ну может первые несколько месяцев пытались сандалии обувать на ребенка. Пол не теплый, ноги могут быть и очень холодные. но ей так удобней.


Да конечно ходить дома в сандалях не годиться. Надо что то придумывать.
  • 0

#3684
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Динара, есть же носочки с кожзамовской подошвой мягкой.
А я брала войлочные как чешки с кожанной мягкой подошвой тоже в Лайф тауне в отделе киргизского войлока. Симпатичные, даже стильные сказала бы. Правда я брала в 2009 г дочке. Теперь сын ходит в них. 6000 тогда стоили.
  • 0

#3685
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да он все снимает, это любимое дело снять носки.
  • 0

#3686
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
У меня сын до сих пор босиком ходит ( 4 года) ни одни носки не признаёт . только немецкие носит. Видимо они наиболее комфортные.
  • 0

#3687
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мои оба ходят босиком. Дома 22.
  • -1

#3688
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
И мои девчонки дома босиком ходят. Иногда гоняю их чтобы носочки одели. Так они одевают тапочки. И в первом же месте, где приземлились-снимают их и забывают одеть )))
  • 0

#3689
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто сандали покупал не давно в сад надо. Минемен, орсетто и др. Может где скидки есть?
  • 0

#3690
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
у сына высокий подъем и пухлая ножака... какие сандалики порекомендуете посмотреть?
  • 0

#3691
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вчера у ребенка замерзли ноги в Куоме. Минут 15 была на улице. Одеты были на колготки. Что не так? Почему мерзнут?
  • 0

#3692
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД!!
Подскажите где можно купить настоящую ортопедическую обувь, а то у сына небольшое плоскостопие, сказали носить только такую обувь и делать массаж.
  • 0

#3693
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ДД!!
Подскажите где можно купить настоящую ортопедическую обувь, а то у сына небольшое плоскостопие, сказали носить только такую обувь и делать массаж.

В Ортопедическом центре.
  • 0

#3694
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

у сына высокий подъем и пухлая ножака... какие сандалики порекомендуете посмотреть?

Попробуйте минимены на липучке. У моего старшего сына сына тоже пухлая ножка. Я ему покупала минимены на липучке, их можно регулировать. Когда совсем совсем был маленький ортопедию. Второй ребенок с худенькой ножкой из них вываливается.
  • 0

#3695
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


у сына высокий подъем и пухлая ножака... какие сандалики порекомендуете посмотреть?

Попробуйте минимены на липучке. У моего старшего сына сына тоже пухлая ножка. Я ему покупала минимены на липучке, их можно регулировать. Когда совсем совсем был маленький ортопедию. Второй ребенок с худенькой ножкой из них вываливается.

Спасибо! У старшего и ортопедия и минимен есть. Не в одни не залезаем :( точнее залезем, а нам жмет в области голени. Будем искать спасибо!
  • 0

#3696
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки а сколько стоят КУОМА?????
  • 0

#3697
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вчера у ребенка замерзли ноги в Куоме. Минут 15 была на улице. Одеты были на колготки. Что не так? Почему мерзнут?

блин... ажиотаж вокруг этих брендовых марок...
я в этом году (случайно наткнулась) на ботиночки с мехом - обычные, китайские, прошитые, на замочке и с липучками за 2 000 тенге, купила до зимы поносить. И даже сегодня минус 13, а мы в них до сих пор так и гуляем, просто толстые колготки и мохровые носки (через 30 мин. у малыша ножки сухие и тепленькие) А ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ ДОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ И НЕ НАДО!
Так что не всегда дорогая обувь оправдывает, причем, я считаю, что ортопедическую нужно брать только летнюю (потому что в день в ней ре ходит дольше и на босую ножку все исправляется, а зимой за полчаса гуляния в день, да на колготки, вряд ли ортопедическая обувь поможет!
  • 1

#3698
Мамуля-Рыбка

Мамуля-Рыбка
  • Гость
  • 7 сообщений
У нас тоже kuoma, и тоже замерзли...но только в горах, ночью пускали салют, фонарики и т.д. т.е. задержались, но на улице было не меньше -30 и ребенок был только в колготках, а так в городе, при обычной температуре (на сегодняшний день) нареканий нет, но - простые колготки и носок с начесом!
  • 0

#3699
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений


ДД!!
Подскажите где можно купить настоящую ортопедическую обувь, а то у сына небольшое плоскостопие, сказали носить только такую обувь и делать массаж.

В Ортопедическом центре.


А где такой центр?
  • 0

#3700
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вчера у ребенка замерзли ноги в Куоме. Минут 15 была на улице. Одеты были на колготки. Что не так? Почему мерзнут?

специально после этого сообщения позвонила племяшке в Караганду,- там в последние дни за -30, она любит это дело и гуляет подолгу, в общем уже две зимы я ее в куому обуваю, так вот она - не мерзнет! причем, девочка вполне сознательно может свои ощущения объяснить, 11 лет уже ей :rolleyes:

у сына высокий подъем и пухлая ножака... какие сандалики порекомендуете посмотреть?

Таши Орто не смотрели? мне кажется, они как раз на пухлую ножку
у них подошва жесткая, может вас это смутить
но у моей дочки это были одни из первых сандаликов в год, носили их очень успешно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.