Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3621
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки, присмотрела сыну зимние сапожки фирмы "buddy dog". Цена варьируется от 5000 тг-10000 тг. В зависимости от модели.
Кто-нибудь брал зимнюю обувь деткам этой фирмы? Что скажите? Для меня самое главное, чтобы было тепло и сухо!
И еще...думаю насчет размера! Нам 2 года, осенние ботинки носим 24-ого размера, а вот какой размер брать на зиму? 25 или 26? Ну так чтоб еще с носочком тепленьким одевать. Теряюсь в сомнениях, помогите, плиззззз)

ДУ. Я сыну всегда беру бадди дог. Пока жалоб и недовольства с моей стороны не было. Ножка у сына всегда в тепле и комфорте, по его словам в сапожках удобно и мягко. Хотя если долго находится в помещении (в Меге например), то ножка преет, хотя это наверное в любой зимней обуви так. Мне кажется Вам нужен 25 размер (с х/б носком), мех слегка уляжется, да и ре будет удобнее ходить, обувь не будет болтаться.
  • 0

#3622
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


На одни колготки корейские, ножки теплые и сухие

мы тоже у АсиЧех брали, но почему-то ножка временами влажнеет :( тоже одеваем на корейские... вот до бамбуковых немецких колготок не дойду, может в них не будет влажнеть.... но нога вроде не мерзнет у дочи...


Не мерзнет это точно и легкие очень.
А где бамбуковые колготки продаются? Просто думаю если термо носки одевать, то сверху что? Гамаши???? :spy:
  • 0

#3623
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А где бамбуковые колготки продаются?

вроде бы в Сыбате есть, но я еще не дошла до туда....

Просто думаю если термо носки одевать, то сверху что? Гамаши????

вот тоже об этом думала... девочкам как-то не совсем удобно...

а вообще да, обувь очень легкая и удобная :)
  • 0

#3624
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сорри за оффтоп, но раз про колготки речь пошла. Сходила я и в восход, и в сымбат, и на каркару, и в военторг - бамбука нет и вряд ли будет в этом году. Какие то остатки есть. 2-3 пары.
  • 0

#3625
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Специальные носки есть в Спортмастере и детские в том числе маленьких размеров. Ну и еще в ECCO были, хотя разбирают быстро.


Спасибо, зайду обязательно.. Дефицит, однако :-)


На одни колготки корейские, ножки теплые и сухие

мы тоже у АсиЧех брали, но почему-то ножка временами влажнеет :( тоже одеваем на корейские... вот до бамбуковых немецких колготок не дойду, может в них не будет влажнеть.... но нога вроде не мерзнет у дочи...


Вот-вот... Тоже не пойму. Один раз доча пришла, колготки влажные. Думаю, у нее нога все-таки вспотела и потом подмерзла, колготки были х/бшка. Купила в OLEE колготки под Бенеттон за 600 тенге - ситуация улучшилась, но в мороз даже не знаю, вроде нога не такая теплая, как мне хотелось бы. Решила купить Куому, а Гортекс оставим на более теплую погоду.
  • 0

#3626
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а Гортекс оставим на более теплую погоду

но, заметтьте, холодов-то еще и не было в Ате.... то есть как раз для мембраны погода...
  • 0

#3627
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки кто найдет термоноски отпишитесь потом плиз! У нас иногда ножка тож чуток влажная, но всегда теплая! Я думаю холодов еще не было, теплынь же на улице! Я бы и термобелье прикупила детское потому что доче одевать носки а потом колготки хб или как мы в школе учимся чет не знаю как одевать?!
  • 0

#3628
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А я так поняла, что обувь у АсиЧех зимняя, и в мороз в ней ножки мерзнуть не будут :spy:
  • 0

#3629
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки кто найдет термоноски отпишитесь потом плиз! У нас иногда ножка тож чуток влажная, но всегда теплая! Я думаю холодов еще не было, теплынь же на улице! Я бы и термобелье прикупила детское потому что доче одевать носки а потом колготки хб или как мы в школе учимся чет не знаю как одевать?!

Ага, вот об этом и речь. Как одевать школьниц-девочек в термобелье :spy:
  • 0

#3630
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


а Гортекс оставим на более теплую погоду

но, заметтьте, холодов-то еще и не было в Ате.... то есть как раз для мембраны погода...


Пойду куому завтра брать, в мембране выгуливать ребенка уже не рискну.. Не пойму, ребенок на месте не стоит, а хваленый Гортекс подвел..
  • 0

#3631
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У нас с ТЕХами вроде сложилось. Правда пока зимний GORETex ЕССО еще толком испытаний не проходил. Только вчера и одевали, но было не холодно. А вот осенний вариант GEOX вообще без нареканий. Носим так - колготки (то корейские, то мазер...ну в общем обычные) + носки тоже обычные, где как правило не более 10% синтетики, ну или шерстяные. А вот термоноски оставили для более холодной погоды, уж больно они толстые :spy: Нога у ребенка всегда сухая, теплаяяя...
  • 0

#3632
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Все таки Куома для активных прогулок, у нас вчера сынок заснул в коляске - дома, сняв валенки, обнаружила холодные ножки :(
  • 0

#3633
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
КрисТёма спасибо

да уж без меха ка то не привычно для нас :D ну да нам на прогулку нужны не промокаемые теперь ,угги у нас уже есть ,а куда приходить дайте наводку.плиз :-)

Сообщение отредактировал мираслава8: 05.12.2011, 13:59:10

  • 0

#3634
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Мамочки, где у нас в А-те можно купить термоноски - термоколготки на ребенка 1.5-2 года? Очень нужно, а то мембрану носить не с чем.

Мы в Саломоне (Гоголя между Мира и Дзержинского) брали сапожки, нам там предлагали термоноски, они у них с скидкой за 900 тенге 2 пары были, размер 27-32 кажется, но на вид они маленькие, думаю как раз года на 2, может и меньше были размеры.
  • 0

#3635
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ну почему дети так любят туфельки с каблучками??? :spy: старшая доча прям слезно просит купить ей туфельки на мааленьком каблучке в школу носить как сменку. И это в первом-то классе :faceoff: я уже как только не объясняла ей что нельзя детям носить обувь на каблучках :faceoff: ну вот как еще ее убедить в этом? :rolleyes:
  • 0

#3636
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну почему дети так любят туфельки с каблучками??? :spy: старшая доча прям слезно просит купить ей туфельки на мааленьком каблучке в школу носить как сменку. И это в первом-то классе :faceoff: я уже как только не объясняла ей что нельзя детям носить обувь на каблучках :faceoff: ну вот как еще ее убедить в этом? :rolleyes:

У нас тоже был такой период. :faceoff: Я отнекивалась до последнего но всё же поддалась на уговоры и купила дочери туфли но не на каблуке а на танкетке.
Дочь моя быстро поняла, что бегать и прыгать в них неудобно. На этом наша любовь к каблукам пока прошла.
  • 0

#3637
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Мамочки, где у нас в А-те можно купить термоноски - термоколготки на ребенка 1.5-2 года? Очень нужно, а то мембрану носить не с чем.

Мы в Саломоне (Гоголя между Мира и Дзержинского) брали сапожки, нам там предлагали термоноски, они у них с скидкой за 900 тенге 2 пары были, размер 27-32 кажется, но на вид они маленькие, думаю как раз года на 2, может и меньше были размеры.


Спасибо! Нашла термоноски в Спортмастере, но они до неприлия толстые, они все такие? Размео был один 23-ий, не взяла, у нас 21-ый, слишком большие
  • 0

#3638
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Одно время покупала термобелье на Фурманова/Шевченко - по 3ападной стороне. В том числе и детские носки. не толстые. около 1500тенге. Качество отличное

Сообщение отредактировал Изумруд: 06.12.2011, 01:17:31

  • 0

#3639
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а мой дочке хирург из-за плоскостопия прописал туфли с каблучком...но как-то до сих пор не взяли, нет выбора, видела только жутко серебристые китайские.
  • 0

#3640
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Одно время покупала термобелье на Фурманова/Шевченко - по 3ападной стороне. В том числе и детские носки. не толстые. около 1500тенге. Качество отличное


Спасибо, а что за магазин, не OLEE случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.