Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3601
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки,а как и чем вы куому чистите? у нас в этомгоду розовая, прям боюсь ее просто тряпочкой протереть.. вдруг какие разводы будут..

а мы ничем не чистим - в прошлом году она не пачкалась почему то (это ж валенки, носили их не по лужам, а по снегу)
а в этом уже наших размеров нет :weep:
  • 0

#3602
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки,а как и чем вы куому чистите? у нас в этомгоду розовая, прям боюсь ее просто тряпочкой протереть.. вдруг какие разводы будут..

тряпочкой и под водой. или щеточкой. и мылом пробовала - разводов нет, правда у нас расцветка розовый камуфляж. на сыновьих чисто синих, хотя, тоже разводов не остается

Сообщение отредактировал КрисТёма: 22.11.2011, 01:06:57

  • 0

#3603
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Купила дочери Geox зимние. Не промокают, вроде теплые, но мне кажется, что в сильные морозы ноги будут мерзнуть в этих ботинках... Посоветуйте, что лучше взять - валенки или угги? Что теплее?
Мама в США была, говорит, что там детские угги стоят 120-140 $... Сколько у нас настоящие стоят? И где их купить можно?
  • 0

#3604
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки,а как и чем вы куому чистите? у нас в этомгоду розовая, прям боюсь ее просто тряпочкой протереть.. вдруг какие разводы будут..

на них написано что они грязе и водооталкивающие. разводов быть не должно...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.11.2011, 14:19:19

  • 0

#3605
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А мы на выхах купили Primigi Goretex доче и угги Скетчерс. Я очень довольна и всетаки пришла к выводу что Примиджи всетаки чуток маломерят!
  • 0

#3606
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А мы на выхах купили Primigi Goretex доче и угги Скетчерс. Я очень довольна и всетаки пришла к выводу что Примиджи всетаки чуток маломерят!
  • 0

#3607
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Купила дочери Geox зимние. Не промокают, вроде теплые, но мне кажется, что в сильные морозы ноги будут мерзнуть в этих ботинках... Посоветуйте, что лучше взять - валенки или угги? Что теплее?
Мама в США была, говорит, что там детские угги стоят 120-140 $... Сколько у нас настоящие стоят? И где их купить можно?


И те, и те промокают. В уггах ножка расплывается, поэтому не рекомендуется брать их для постоянной нОски. А какой размер носит Ваш ребенок? Купить модно в Адеме, ДМ. Розничная цена начинается от 7500-8000 вроде. А те, что продаются в США-тоже отшиваются в Китае. )))
  • 2

#3608
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Маоки я купила в интертопе за 3999 со скидкой тенге угги Скетчерс мне нра. Сейчас стоят 6720 тенге по моему.
У мужа такие же сама носила в самые сильные холода не мерзла! Там не овчина конечно же, но они реально теплые! Для сменки можно!
  • 0

#3609
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
покупаю 2ые сандали buddy dog , т.к пока это одна из фирм , не считая Совенок и Ладья, куда наша ножка помещается и цена которых варьируется 3000-4000 тг.
мне очень нравиться качество и цена :)
  • 0

#3610
_ШапокляК_

_ШапокляК_
  • Гость
  • 5 сообщений
Моя дочка две зимы проходила в Элифант ноги ни разу не промокли и не замёрзли.А на эту зиму купили Фламинго Российские (толстый нат.мех и нат.кожа)я довольна
  • 0

#3611
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Наш малыш пытается ходить, поэтому назрел вопрос о выборе хорошей обуви для первых шагов. Мы выбрали Таши Орто, устраивает качество и цена. Удобный задник, твердая подошва. Ножка не болтается, для нас топачки - одно удовольствие!!!! Бегаем только так. :-)
  • 0

#3612
*Лёлик*

*Лёлик*
  • Гость
  • 13 сообщений
какие отзывы по обуви "Ортопедия", можно ли начинать в ней ходить ребенку
  • 0

#3613
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, присмотрела сыну зимние сапожки фирмы "buddy dog". Цена варьируется от 5000 тг-10000 тг. В зависимости от модели.
Кто-нибудь брал зимнюю обувь деткам этой фирмы? Что скажите? Для меня самое главное, чтобы было тепло и сухо!
И еще...думаю насчет размера! Нам 2 года, осенние ботинки носим 24-ого размера, а вот какой размер брать на зиму? 25 или 26? Ну так чтоб еще с носочком тепленьким одевать. Теряюсь в сомнениях, помогите, плиззззз)
  • 0

#3614
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мамочки, где у нас в А-те можно купить термоноски - термоколготки на ребенка 1.5-2 года? Очень нужно, а то мембрану носить не с чем.

У нас колготки с содержанием синтетики (17% полиамид, 2% - эластан), но ее там, на мой взгляд, маловато..

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.11.2011, 16:53:00

  • 0

#3615
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Купила дочери Geox зимние. Не промокают, вроде теплые, но мне кажется, что в сильные морозы ноги будут мерзнуть в этих ботинках... Посоветуйте, что лучше взять - валенки или угги? Что теплее?
Мама в США была, говорит, что там детские угги стоят 120-140 $... Сколько у нас настоящие стоят? И где их купить можно?


И те, и те промокают. В уггах ножка расплывается, поэтому не рекомендуется брать их для постоянной нОски. А какой размер носит Ваш ребенок? Купить модно в Адеме, ДМ. Розничная цена начинается от 7500-8000 вроде. А те, что продаются в США-тоже отшиваются в Китае. )))

Спасибо большое за ответ. Начала задумываться.... Может есть другой вариант тееееплой, непромокаемой обуви?

Мамочки, где у нас в А-те можно купить термоноски - термоколготки на ребенка 1.5-2 года? Очень нужно, а то мембрану носить не с чем.

У нас колготки с содержанием синтетики (17% полиамид, 2% - эластан), но ее там, на мой взгляд, маловато..

Термоноски для взрослых всегда покупала в Лимпопо либо в Скале... Сейчас что-то ни того, ни другого магазина не вижу...
Сорри за вопрос, но при чем тут содержание синтетики? Термоноски ведь несколько по-другому принципу сделаны и "работают". Или я ошибаюсь?
  • 0

#3616
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Термоноски для взрослых всегда покупала в Лимпопо либо в Скале... Сейчас что-то ни того, ни другого магазина не вижу...
Сорри за вопрос, но при чем тут содержание синтетики? Термоноски ведь несколько по-другому принципу сделаны и "работают". Или я ошибаюсь?


Аналогия с мембранной одеждой. Синтетика, в отличие от х/б, не впитывает влагу с тела, а отводит ее от тела, в результате тело не охлаждается под мембраной.
Я в термобелье не спец, но она вроде тоже как смесь синтетики с мериносной шерстью или х/б. Только, конечно, там волокна по особому переплетены.. Одежда или носки с синтетикой просто более дешевый вариант. Сорри, если что не так написала

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.11.2011, 22:31:07

  • 0

#3617
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки, присмотрела сыну зимние сапожки фирмы "buddy dog". Цена варьируется от 5000 тг-10000 тг. В зависимости от модели.
Кто-нибудь брал зимнюю обувь деткам этой фирмы? Что скажите? Для меня самое главное, чтобы было тепло и сухо!
И еще...думаю насчет размера! Нам 2 года, осенние ботинки носим 24-ого размера, а вот какой размер брать на зиму? 25 или 26? Ну так чтоб еще с носочком тепленьким одевать. Теряюсь в сомнениях, помогите, плиззззз)

Мне кажется 25 достаточно. В 26 нога утонет и ходить ребенку будет неудобно. Тем более мех уляжется.
  • 0

#3618
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



Купила дочери Geox зимние. Не промокают, вроде теплые, но мне кажется, что в сильные морозы ноги будут мерзнуть в этих ботинках... Посоветуйте, что лучше взять - валенки или угги? Что теплее?
Мама в США была, говорит, что там детские угги стоят 120-140 $... Сколько у нас настоящие стоят? И где их купить можно?


И те, и те промокают. В уггах ножка расплывается, поэтому не рекомендуется брать их для постоянной нОски. А какой размер носит Ваш ребенок? Купить модно в Адеме, ДМ. Розничная цена начинается от 7500-8000 вроде. А те, что продаются в США-тоже отшиваются в Китае. )))

Спасибо большое за ответ. Начала задумываться.... Может есть другой вариант тееееплой, непромокаемой обуви?

Мамочки, где у нас в А-те можно купить термоноски - термоколготки на ребенка 1.5-2 года? Очень нужно, а то мембрану носить не с чем.

У нас колготки с содержанием синтетики (17% полиамид, 2% - эластан), но ее там, на мой взгляд, маловато..

Термоноски для взрослых всегда покупала в Лимпопо либо в Скале... Сейчас что-то ни того, ни другого магазина не вижу...
Сорри за вопрос, но при чем тут содержание синтетики? Термоноски ведь несколько по-другому принципу сделаны и "работают". Или я ошибаюсь?


Мы в этом году взяли мембрану здесь у АсиЧех. На одни колготки корейские, ножки теплые и сухие. И очень легкие и не громоздкие.



А где эти магазины находятся?
  • 0

#3619
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Специальные носки есть в Спортмастере и детские в том числе маленьких размеров. Ну и еще в ECCO были, хотя разбирают быстро.
  • 0

#3620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

На одни колготки корейские, ножки теплые и сухие

мы тоже у АсиЧех брали, но почему-то ножка временами влажнеет :( тоже одеваем на корейские... вот до бамбуковых немецких колготок не дойду, может в них не будет влажнеть.... но нога вроде не мерзнет у дочи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.