Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3561
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Очень нравятся Минимен, у меня самой осенние мокасины Минимен, им уже несколько лет, до сих пор целые
  • 0

#3562
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Заходила на обед в Кимекс, там 4 дня 50% скидки.
На мальчиков выбор есть, да и на девчонок и дутыши, и кожаные сапожки.
  • 0

#3563
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Вчера дочь вернулась с прогулки, пальцы ног были холодные. Сегодня одела носки из ангоры, пальчики не холодные, но прохладные. Это нормально? У нас Primigi Goretex. Может с мембраной надо синтетические носки одевать?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 17.11.2011, 16:10:42

  • 0

#3564
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Сегодня одела носки из ангоры, пальчики не холодные, но прохладные. Это нормально?

Я читала, что после прогулки зимой ноги (а именно пальчики ног у ребенка) могут быть прохладными, если ноги после прогулки горячие, то это уже перегрев, а прохладные - это норма. Мы носим мембрану на колготки, ноги не мерзли, хотя и морозов еще не было как таковых.

Сообщение отредактировал MILLLA: 17.11.2011, 16:21:25

  • 0

#3565
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Сегодня одела носки из ангоры, пальчики не холодные, но прохладные. Это нормально?

Я читала, что после прогулки зимой ноги (а именно пальчики ног у ребенка) могут быть прохладными, если ноги после прогулки горячие, то это уже перегрев, а прохладные - это норма. Мы носим мембрану на колготки, ноги не мерзли, хотя и морозов еще не было как таковых.


Спасибо.. Попробую все же на синтетические носки.
  • 0

#3566
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вчера дочке купили Куома. Сегодня вышли на прогулку в них. Ходила сама, конечно не бегала все время. Примерно не полных 2 часа и ноги, по возвращению домой были холодными, пальчики на ногах были красные. Я надевала на обычные колготки и носки махровые.
Скажите как Вы носите Куома? Часто читаю, что их покупают на морозы, а сегодня было долеко не морозный день...
жалко...
  • 0

#3567
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не нужно туда надевать махровые носки :faceoff:
у вас с махровым носком еще запас остается? возможно неверно подобран размер
и зачем их сейчас надевать, какая у вас температура на улице? вполне возможно что у ребенка сначала вспотели ноги, а потом замерзли
  • 0

#3568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
носки махровые не надевайте, только колготки. Старший (6 лет) сегодня в снегу играл в Куоме, ноги не вспотели, не замерзли. Ему было очень комфортно.
  • 0

#3569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вчера дочке купили Куома. Сегодня вышли на прогулку в них. Ходила сама, конечно не бегала все время. Примерно не полных 2 часа и ноги, по возвращению домой были холодными, пальчики на ногах были красные. Я надевала на обычные колготки и носки махровые.
Скажите как Вы носите Куома? Часто читаю, что их покупают на морозы, а сегодня было долеко не морозный день...
жалко...

таки люди покупают куому чтоб на носках экономить а вы в нее носки... :D

мы носим только на колготки, ноги теплые

вот с мембраной я пока не пойму, тоже только колготки одеваю, запас места есть, даже более чем.
но блин ступни и пальцы холодные почему-то...не могу понять, и мы пока не гуляли по два-три часа
ток до машины и с машины
вот думаю как бы еще поэкспериментировать
  • 0

#3570
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 17.11.2011, 18:16:37

  • 0

#3571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Попробуй и на колготках сэкономить ;) Непременно с синтетикой чтоб были, тут девочки рекомендовали. У моего на тонкие корейские колготы в мембране ноги не мерзли

Сообщение отредактировал Калерия: 17.11.2011, 18:17:11

  • 0

#3572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Попробуй и на колготках сэкономить ;) Непременно с синтетикой чтоб были, тут девочки рекомендовали. У моего на тонкие корейские колготы не мерзли

еу вот у нас тоже обычные корейские
карагандинские я не беру
какие-то дорогие - тоже...я даж на корейские столько денег выкидываю, на целую пару куомы хватит :D
  • 0

#3573
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
тогда не знаю даже. Ну ты ж мама опытная, размер-то правильно подобрала. Вообще ж мембрана для активных прогулок, проверь после подобной

Сообщение отредактировал Калерия: 17.11.2011, 18:27:20

  • 0

#3574
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вот с мембраной я пока не пойму, тоже только колготки одеваю, запас места есть, даже более чем.
но блин ступни и пальцы холодные почему-то...не могу понять, и мы пока не гуляли по два-три часа

Если уж прям совсем невмоготу будет, то можно стельку теплую купить и подложить. У нас в Кларксах (мембране) всегда после прогулки был прохладные пальчики ног, я читала в нете что это норма.
  • 0

#3575
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Вчера дочь вернулась с прогулки, пальцы ног были холодные. Сегодня одела носки из ангоры, пальчики не холодные, но прохладные. Это нормально? У нас Primigi Goretex. Может с мембраной надо синтетические носки одевать?

мне кажется что всетаки с примесью синтетики надо!
Мы одевали на теплые колготки ( 90% хб) ноги были чуть влажные а обувь сухая. Теперь носим на тонкие колготки и носочки тонкие полусинтетика которые обычные дешевые и ноги сухие. В ангоре даж у меня ноги вспотеют наверное)) ток если в кожанную обувь одеть нормально будет.

вот с мембраной я пока не пойму, тоже только колготки одеваю, запас места есть, даже более чем.
но блин ступни и пальцы холодные почему-то...не могу понять, и мы пока не гуляли по два-три часа
ток до машины и с машины
вот думаю как бы еще поэкспериментировать

а у нас сама ботинок внутри где стопа прохладный был в те дни когда само холоно было :spy: , но сухой а ножки вроде нормальные холодными ни разу не были еще.
Но я еще хочу попозже похолодает доп стельку постаить!
В интертопе продают Термо стельки с одной стороны фольга с другой еще чтото грят хорошие. Заловка взяла еще пока не носили, потом узнаю отпишусь
А у меня про запас обычные войлочные, наверное их нельзя в мембрану ложить? хотя там тоже чтото типа войлок/шерсть?!
Кстати ктото писал тут: Если встать по колено вснего и стоять там не двигаясь....." Мой так делает но ток минут по 5-10)) встанет в грязь, лужу снег и стоит довольный :D

Проэкспериментировала на себе: всегдо носила кожанные сапоги с цигейкой на толстый носок ноги мерзнут даже в такую погоду как сейчас, сегодня утром положила доп стельку из цигейки и одела тонкий носок, ногам было теплей намного, но стоять в них часа 2-3 я точно не смогла бы.
Ну это я к чему что много носков не надо лучше уж высоту от земли чуток поднять!
  • 0

#3576
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
с мембранной обувью советуют 25% синтетики, я покупаю колготки 85% хлопок+синтетика, ножки нормальные ;-) Но это правда для очень активных деток, если деть стоит - ноги могут подмерзать
  • 0

#3577
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


кто видел в Астане детские угги 23-24 размера
Мерили в Кимексе 25р-р большой, нужные маленькие размеры..

в евразии наверное есть, но по размерам не скажу. зачем вам такой малышке угги? они скользкие и растаптываются страшно, ножку не держат :rolleyes:


в евразии не нашла,но всеравно спасибоо!!!
ну как..., хочу потому что угги теплые по себе знаю,
правда в помещении это в ниж жарко
ну на счет скользких это точно и а то что ножку не держат этого я незнаю небыло еще опыта.
а турецкие надоели и прошлом году ножки были прохладные да и тяжелые они сами по себе, тем более когда дите маленькое еще.
а что еще брать???
уму не приложу,охото что нить моднячее :faceoff: и теплое и легкое где такое взять :-(

Сообщение отредактировал мираслава8: 18.11.2011, 16:55:44

  • 0

#3578
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я вчера потрогала сапоги внутри и чет нащупала влажность :( ноги потрогать я не успеваю, так как ребенок приходит в 5,30, а я в 7 вечера.
а вот мембраны BeMega чет были влажноватые, как мне показалось.... так и не поняла, ЧТО же это было. у дочи спрашиваю - ноги потели? нет. мерзли? нет. но чет сапоги внутри мокрые... мама, это внутрь снег попал!!! туда где стопы что ли :-/ да и вчера уже столько снега во дворе садика не было, чтобы в нем валяться и запихать в обувь...
короче, я чет опять на измене.... засунула газеты туда, утром было сухо (газета притягивает влагу). буду посмотреть сегодня... но чет не хочется, чтобы мои опасения оправдались...
  • 0

#3579
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В интертопе продают Термо стельки с одной стороны фольга с другой еще чтото грят хорошие.

Надо взять на заметку, а то вдруг моя тоже будет мерзнуть.
СМС только что получила - 19 и 20 ноября в Интертоп, Джокс и Тимберлэнд скидки 30 % на новую коллекцию.
  • 0

#3580
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а что еще брать???
уму не приложу,охото что нить моднячее :faceoff: и теплое и легкое где такое взять :-(

в прошлом году мерзли в котофеевских мех+кожа :cry:
берите куому, не ошибетесь ;-) в этом году втроем из четверых членов семьи будем в куоме рассекать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.