Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3221
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, а когда кстати Куомы новый завоз будет, никто не интересовался?

в октябре, скорее всего ;-)

кстати, в этом году Куома будет и в Астане :-)



Подскажите что такое Куома и где покупаете ( я так поняла это фирма)? Просто я молодая мамаша, со взрослой с обувью этой фирмы ( если таковая есть) не сталкивалась
  • 0

#3222
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Сегодня купила в Атриуме зимние ботинки куома и у них же демисезонные сапожки какой-то испанской фирмы, качество понравилось -легкие, гибкие. Посмотрим, как будут носиться. Сапожки на зиму буду брать позже у них же скорее всего.
  • 1

#3223
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Купила я доче пинеточки в мазекея.но че то так разочарована,ножки все время потеют.одеваем не в жаркую погоду,в носочках или в других пинеточках такого не случается.мне кажется даже ножки неприятно попахивают после них.
В чем дело то?
  • 0

#3224
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был опыт приобретения детских валенок Котофей, Шаговита итд.,
Не тяжелые они, с ног не слетают? Сильно промокают? Не ведет их потом: Вообще сложно ли ухаживать, как сушить, мыть?
Увидела тут девочки продают, они такие симпатичные и цена привлекательная.
Буду очень благодарна за любую информацию :rolleyes:

Добрый день, мы в том году отходили в котофее, шаговита не устроила тем что на носочках нет пропитки, что б не промокали, а у котофеев есть, ухаживали оч просто, щеточной протирали и все, сушились в комнатной температуре, за зиму вроде не повело, ровненькие остались, подруга даже стирала, но у нее светлые были. мы в этом году уже прикупили такие же, но размером поболее.. я довольна, но честно говоря другово нечего не пробовали..
  • 0

#3225
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Купила я доче пинеточки в мазекея.но че то так разочарована,ножки все время потеют.одеваем не в жаркую погоду,в носочках или в других пинеточках такого не случается.мне кажется даже ножки неприятно попахивают после них.
В чем дело то?

а у нас тапочки домашние,тоже от мазера. хб подклад внутри, ножки не потеют,хотя в них целый день,кроме сна дневного и прогулок ес-но. после них все равно "пахнут" :rolleyes: стираю теперь их почти каждый вечер.
  • 0

#3226
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
девочки,никто не брал на зиму сноубутсы Demar? как они вам? не могу определиться между котофеем и этими(польскими)
  • 0

#3227
Мазэр

Мазэр
  • Гость
  • 19 сообщений
Да тапочки там классные, вверху как войлок и на резиновой подошве, чтобы не скользить. Мы из старых выросли, новые взяли. Дома уже прохладно. так что носим не снимая
  • 0

#3228
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки,никто не брал на зиму сноубутсы Demar? как они вам? не могу определиться между котофеем и этими(польскими)

Мы в прошлом году отходили. Ножки были теплые. Особо порадовала цена 5000.
В этом году не знаю что брать, т к недавно в этой теме (или про магазины) мама одна написала, что резиновая подошва сноубутсов не вызывает доверия, т к резина есть резина. Теперь и я задумалась.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.09.2011, 16:02:07

  • 0

#3229
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


девочки,никто не брал на зиму сноубутсы Demar? как они вам? не могу определиться между котофеем и этими(польскими)

Мы в прошлом году отходили. Ножки были теплые. Особо порадовала цена 5000.
В этом году не знаю что брать, т к недавно в этой теме (или про магазины) мама одна написала, что резиновая подошва сноубутсов не вызывает доверия, т к резина есть резина. Теперь и я задумалась.

спасиб! :kiss: они мне и по дизайну приглянулись. :rolleyes:
  • 0

#3230
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки,никто не брал на зиму сноубутсы Demar? как они вам? не могу определиться между котофеем и этими(польскими)

мы на эту зиму взяли, будем проверять на прочность, теплость :-) надеюсь не скользкие :spy:
  • 0

#3231
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

что резиновая подошва сноубутсов не вызывает доверия, т к резина есть резина. Теперь и я задумалась.

а что с резиной? на что то будет влиять?
  • 0

#3232
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


что резиновая подошва сноубутсов не вызывает доверия, т к резина есть резина. Теперь и я задумалась.

а что с резиной? на что то будет влиять?

тоже интересно
  • 0

#3233
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
на сейчас взяла ботиночки Принц Пард 21р. дома меряла вроде нормально, а вчера после прогулки заметила, что на пальчиках остались следы от швов носочков.
все таки малы? нам ведь их теперь не обменяют?
  • 0

#3234
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

на сейчас взяла ботиночки Принц Пард 21р. дома меряла вроде нормально, а вчера после прогулки заметила, что на пальчиках остались следы от швов носочков.
все таки малы? нам ведь их теперь не обменяют?

если Вы сохранили чек,не прошло 14 дней и обувь в хорошем состоянии-должны. от Вас-привести в порядок обувку и с коробкой в магаз. нам так меняли. тож один раз одели,оказались малы. я помыла подошву и отнесла обратно,обменяли на больший рр,но возврата денег вроде не делают. кста,дело было в респекте.
  • 0

#3235
Мазэр

Мазэр
  • Гость
  • 19 сообщений

на сейчас взяла ботиночки Принц Пард 21р. дома меряла вроде нормально, а вчера после прогулки заметила, что на пальчиках остались следы от швов носочков.
все таки малы? нам ведь их теперь не обменяют?

увы, меняют если ходили только дома, а если подошва поцарапалась, откажут

Сообщение отредактировал Мазэр: 27.09.2011, 17:45:34

  • 0

#3236
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

если Вы сохранили чек,не прошло 14 дней и обувь в хорошем состоянии-должны. от Вас-привести в порядок обувку и с коробкой в магаз. нам так меняли. тож один раз одели,оказались малы. я помыла подошву и отнесла обратно,обменяли на больший рр,но возврата денег вроде не делают. кста,дело было в респекте.

покупала на базаре сары-арка, надеюсь поменяют :-)
  • 0

#3237
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сегодня в Меге в отделе Peekaboo купила доче сапожки-валенки. Российские. Настоящие войлочные валенки, и стелька войлочная, только подошва обычная сапожная, резиновая вроде. Сказали с водоотталкивающей пропиткой. Красненькие, а в боку ягодки висят. Сапожки на замке. Хорошенькие! А цена какая замечательная! 4 500. Потому что остатки с прошлого сезона и вроде единичные размеры. Я успела купить самые маленькие 21. Будем на пару теплых носочек надевать. Еще заходила в интертоп и геокс, зимних нашего размера нет. Говорят ждут поступления.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 03.10.2011, 23:43:16

  • 0

#3238
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был опыт приобретения детских валенок Котофей, Шаговита итд.,
Не тяжелые они, с ног не слетают? Сильно промокают? Не ведет их потом: Вообще сложно ли ухаживать, как сушить, мыть?
Увидела тут девочки продают, они такие симпатичные и цена привлекательная.
Буду очень благодарна за любую информацию :rolleyes:

Добрый день, мы в том году отходили в котофее, шаговита не устроила тем что на носочках нет пропитки, что б не промокали, а у котофеев есть, ухаживали оч просто, щеточной протирали и все, сушились в комнатной температуре, за зиму вроде не повело, ровненькие остались, подруга даже стирала, но у нее светлые были. мы в этом году уже прикупили такие же, но размером поболее.. я довольна, но честно говоря другово нечего не пробовали..

Я тоже дочке брала Шаговиту. Всю зиму в сухую погоду проносилили. Теплые. Но промокают. В уходе: как высохнут, щеткой грязь смахните. Не повело. Состояние очень даже осталось.
  • 0

#3239
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Съездила вчера в Интертоп рассмотрела Гортекс и Геокстекс вроде понра, а отличие зимней и осенней моделей по моему только в высоте ботинка/сапога? получается что можно взять повыше с гортексом и носить 2 сезона? или мне консультант попалась некомпетнтная?!
Кто как берет обувь на зиму? +1 размер к текущему или размер в размер?
  • 0

#3240
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

на сейчас взяла ботиночки Принц Пард 21р. дома меряла вроде нормально, а вчера после прогулки заметила, что на пальчиках остались следы от швов носочков.
все таки малы? нам ведь их теперь не обменяют?

обменяли ли Вы ботиночки,отпишитесь пжлст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.