Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3181
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а где в Ате можно куому взять? Котофеи уже завезли в обувенок? как цены?
  • 0

#3182
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Котофеи уже завезли в обувенок? как цены?

Котофеи стоит прошлогодняя коллекция с новыми ценами, в прошлом году там ботинки брали за 7 с чем-то, сейчас стоят такие же за 8 200 :spy: Зимней обуви вообще выбора нет, демисезонка есть небольшой выбор, по крайней мере я своей без проблем выбрала утепленные сапожки.
П.С. Были там вчера.

Сообщение отредактировал MILLLA: 18.09.2011, 20:29:43

  • 0

#3183
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а где в Ате можно куому взять? Котофеи уже завезли в обувенок? как цены?

в ТД Атриум на Наурызбай батыра-ниже Маметовой, хозяева бутика имеют темку в Продам, посмотрите там.
  • 0

#3184
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, кто видел в Алматы МЯГКУЮ обувь типа Elefanten? http://kids.to-var.c...v/499-elefanten
  • 0

#3185
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Незнаю какую обувку взять сыну на зиму... Ему 1,5 года
Девочки, посоветуйте..
  • 0

#3186
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, кто видел в Алматы МЯГКУЮ обувь типа Elefanten? http://kids.to-var.c...v/499-elefanten

да везде практически - и в городе, и на барахолке.. и тут на ВВ, в Продам на барахолке забейте Элефант в поиск, много кто продает. во только насколько эта обувь хорошая :rolleyes:

Незнаю какую обувку взять сыну на зиму... Ему 1,5 года

зависит от Вашего кошелька,если честно.. но могу посоветовать Геокс.. для начинающих ходить - очень удобная и правильная обувь. ножка будет хорошо зафиксирована, достаточно теплая для нашей зимы. посмотрите гортексы, в интертопе уже есть поступление.. только Вы сейчас не покупайте, ножка может вырасти за осень.. в ноябре можете подыскивать, да и скидки могут появиться на некоторые модели

Сообщение отредактировал Uspa: 19.09.2011, 07:40:46

  • 0

#3187
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Uspa, Elefanten - это немецкая марка обуви, соответственно и качество немецкое.Одна из моих любимых фирм детской обуви.Тут можно почитать.
Elefant - китайская марка, обувь не дорогая, качество средненькое.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 19.09.2011, 11:04:17

  • 1

#3188
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

а где в Ате можно куому взять? Котофеи уже завезли в обувенок? как цены?

Котофей есть в теме Продам
  • -2

#3189
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Uspa, Elefanten - это немецкая марка обуви, соответственно и качество немецкое.Одна из моих любимых фирм детской обуви.Тут можно почитать.
Elefant - китайская марка, обувь не дорогая, качество средненькое.

упс, простите :) неверно прочитала торговую марку и ошиблась. еще прошла по ссылкеи удивилась - как хорошо россияне о китайской обуви написали :D будем знать, спасибо :)
  • 0

#3190
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Незнаю какую обувку взять сыну на зиму... Ему 1,5 года
Девочки, посоветуйте..



В прошлом году доче на такой возраст покупала Котофей, но............... они ужасные - тяжелые, негнущиеся (брала и тканевые из спец покрытия, и валенки). Потом купила Куому и не нарадовалась - очень легкие, материал гибкий, что не затрудняет движения при ходьбе. Правда, порой замечала, что после прогулки были влажные внутри. Не поняла, или ножка потела или все-таки немного промокали.
  • 0

#3191
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

зависит от Вашего кошелька,если честно.. но могу посоветовать Геокс.. для начинающих ходить - очень удобная и правильная обувь. ножка будет хорошо зафиксирована, достаточно теплая для нашей зимы. посмотрите гортексы, в интертопе уже есть поступление.. только Вы сейчас не покупайте, ножка может вырасти за осень.. в ноябре можете подыскивать, да и скидки могут появиться на некоторые модели



В прошлом году доче на такой возраст покупала Котофей, но............... они ужасные - тяжелые, негнущиеся (брала и тканевые из спец покрытия, и валенки). Потом купила Куому и не нарадовалась - очень легкие, материал гибкий, что не затрудняет движения при ходьбе. Правда, порой замечала, что после прогулки были влажные внутри. Не поняла, или ножка потела или все-таки немного промокали.

девочки спасибо за советы, надо тогда по Торговым центрам поискать. Геоксы есть в меге, и в спутнике еще в интертопе. А куому я нигде не видела, они в интертопе есть интересно?
  • 0

#3192
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[/quote]
девочки спасибо за советы, надо тогда по Торговым центрам поискать. Геоксы есть в меге, и в спутнике еще в интертопе. А куому я нигде не видела, они в интертопе есть интересно?
[/quote]


Куому продают в торговом центре на Дзержинского-Ташкентской.
  • 0

#3193
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений


зависит от Вашего кошелька,если честно.. но могу посоветовать Геокс.. для начинающих ходить - очень удобная и правильная обувь. ножка будет хорошо зафиксирована, достаточно теплая для нашей зимы. посмотрите гортексы, в интертопе уже есть поступление.. только Вы сейчас не покупайте, ножка может вырасти за осень.. в ноябре можете подыскивать, да и скидки могут появиться на некоторые модели



В прошлом году доче на такой возраст покупала Котофей, но............... они ужасные - тяжелые, негнущиеся (брала и тканевые из спец покрытия, и валенки). Потом купила Куому и не нарадовалась - очень легкие, материал гибкий, что не затрудняет движения при ходьбе. Правда, порой замечала, что после прогулки были влажные внутри. Не поняла, или ножка потела или все-таки немного промокали.

девочки спасибо за советы, надо тогда по Торговым центрам поискать. Геоксы есть в меге, и в спутнике еще в интертопе. А куому я нигде не видела, они в интертопе есть интересно?

Да девочки спасибо что ответили, за советы)))
  • 0

#3194
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Правда, порой замечала, что после прогулки были влажные внутри. Не поняла, или ножка потела или все-таки немного промокали.

а вы только на колготки одевали? куома обувь специфичная, если ребенок активный, то нельзя одевать носки на колготки.. ножка будет потеть..
куому продают в одном только магазине в Алматы - в Хаппи Фит. адрес магазина есть в теме Детские магазины и тут на нашей барахолке в Продам есть тема, где можно попросить автора (она же владелица магазина) выслать каталог обуви вам на почту..

Сообщение отредактировал Uspa: 21.09.2011, 00:26:35

  • 3

#3195
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
тоже оч хочу приобрести КУОМА для сына...но блин дороговато капец как!!!!но ножки сына для меня еще дороже...чтобы были в тепле в сухости)))
  • 1

#3196
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Правда, порой замечала, что после прогулки были влажные внутри. Не поняла, или ножка потела или все-таки немного промокали.

а вы только на колготки одевали? куома обувь специфичная, если ребенок активный, то нельзя одевать носки на колготки.. ножка будет потеть..
куому продают в одном только магазине в Алматы - в Хаппи Фит. адрес магазина есть в теме Детские магазины и тут на нашей барахолке в Продам есть тема, где можно попросить автора (она же владелица магазина) выслать каталог обуви вам на почту..


В том-то и дело, что доча не особо активная была, поэтому одевали носки шерстяные на колготки. Но влажность не всегда наблюдалась и, в любом случае, не простывали.
  • 0

#3197
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Тоже хочу высказаться :rolleyes: Всегда брала сыну обувь фирмы Ортопедиа или Мими, конечно она не дешевая, зато носится долго (у нас по крайней мере так) и вид всегда презентабельный. Года 1,5 назад купила Tiflany (сандали) в принципе нормально, но если сравнивать с ортопедией то презентабельный вид сохранялся не так долго :-( Но в целом довольна и этой маркой, единственное месяц назад взяла кроссовки Tiflany за 9500 тг и через неделю от них ничего не осталось :weep: Конечно это еще зависит от такого какой ребенок, как носит, но ребенок есть ребенок и он у нас очччень активный. Кстати, один раз взяла минимэн, у них в основном идут они на узкую ногу (но я конечно об этом не знала), так вот мы их носили всего один раз и они теперь у нас красуются на полке, т.к. у ре нога широкая и они ему сжимали ножку. Правда потом мне в другом уже отделе детской обуви сказали что у минимэн есть обувь и на широкую ножку, но честно я больше рисковать не хочу.

Простите, но у меня мальчик. И мы уже 5 лет носим только польскую и турецкую обувь (minimen). А вот другая нам как раз не подходит, т.к. мальчик не мелкий и стопа соответственно не узкая, да и взъем тоже проблематичен. Любую обувь нужно проносить и определить, подходящую вашему малышу.
  • 0

#3198
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


зависит от Вашего кошелька,если честно.. но могу посоветовать Геокс.. для начинающих ходить - очень удобная и правильная обувь. ножка будет хорошо зафиксирована, достаточно теплая для нашей зимы. посмотрите гортексы, в интертопе уже есть поступление.. только Вы сейчас не покупайте, ножка может вырасти за осень.. в ноябре можете подыскивать, да и скидки могут появиться на некоторые модели



В прошлом году доче на такой возраст покупала Котофей, но............... они ужасные - тяжелые, негнущиеся (брала и тканевые из спец покрытия, и валенки). Потом купила Куому и не нарадовалась - очень легкие, материал гибкий, что не затрудняет движения при ходьбе. Правда, порой замечала, что после прогулки были влажные внутри. Не поняла, или ножка потела или все-таки немного промокали.

девочки спасибо за советы, надо тогда по Торговым центрам поискать. Геоксы есть в меге, и в спутнике еще в интертопе. А куому я нигде не видела, они в интертопе есть интересно?

Тоже на зиму выбираю между этими марками, нам полтора будет зимой, ходим пока не слишком уверенно, поэтому основной приоритет для меня мягкость (в смысле гибкость) и легкость, чтобы не усложнять ребенку и без того непростые первые шаги ))). Но на Геокс уж больно цены негуманные почти 20 тысяч зимние сапожки.
А на осень что посоветуете?
  • 0

#3199
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Но на Геокс уж больно цены негуманные почти 20 тысяч зимние сапожки.

Это хорошая цена на детские зиминие сапожки, хотя вот лично мне зиминие Геоксы вообще доверия не внушают. Турецкая демисезонная обувь по 13-14 тыщ в адеме стоит, страааааашная :faceoff: зимняя наверное еще дороже будет. В общем мы скорее всего в этом году будем брать на зиму Куому, уж больно отзывы хорошие). Девочки, а когда кстати Куомы новый завоз будет, никто не интересовался?
  • 0

#3200
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[/quote]
Тоже на зиму выбираю между этими марками, нам полтора будет зимой, ходим пока не слишком уверенно, поэтому основной приоритет для меня мягкость (в смысле гибкость) и легкость, чтобы не усложнять ребенку и без того непростые первые шаги ))). Но на Геокс уж больно цены негуманные почти 20 тысяч зимние сапожки.
А на осень что посоветуете?
[/quote]

В прошлом году на осень доче покупала сапожки кожаные Паблоски (в Обувенке на Курмангазы-Абылай-Хана). Они легкие и мягкие. В этом году купила в Walk Safari когда там скидки были. Сапожки с незначительным утеплителем.

Геоксы сколько не смотрела, не впечатлили.

Сообщение отредактировал Optimistka: 21.09.2011, 15:58:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.