Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3261
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
кто что думает про обувь марки "Фламинго"
  • 0

#3262
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

крутила сегодня валенка TommyM чтоль.подошва гнётся)))и цена 5000тыщ..толеби-баумана...рядом стоят котофей...еще раз покрутила-ну дерево блин..)))
про TommyM кто что может сказать???

Нам подарили такие, будем носить зимой. Сказали материал настоящий валенок (не знаю бывают ли ненастоящие), в общем сказали хорошие (подарила тётя, которая продает обувь). Зимой посмотрим.

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 07.10.2011, 09:36:33

  • 0

#3263
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Вчера купила на зиму сыне Demar темно коричневые которые...на барахолке.

почем брали если не секрет?
мы тут на форуме за 4000 взяли.
овчинку поджигали, пахнет натуральной шерстью.


А разве внутри у Demar овчина натуральная?
Вчера купили здесь на форуме Демары за 4тыс.тг.
Мне показалась синтетический утеплитель, да и значок внутри стоит что не натуральный материал внутри...
  • 0

#3264
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а где там знак вообще*?внутри?у меня ничего нет такого в обуви....только этикетка но там нет состава...
  • 0

#3265
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а где там знак вообще*?внутри?у меня ничего нет такого в обуви....только этикетка но там нет
состава...

Кажется внутри была вшита (вечером посмотрю еще раз). Есть же маркировка такая на обуви, обозначающая, какой материал снаружи, какой внутри и какая подошва. Просто на овчинку, даже визуально, ну никак не похожа .)))


Сообщение отредактировал Дороти: 07.10.2011, 11:46:52

  • 0

#3266
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки подскажите!
Сегодня была в магазе выбрала Примиги Гортекс отложила себе 25 и 26 размеры и никак не могу выбрать какой из них взять, вроде бы и в 25 нормально пальчик проходит ( одевали на махровый колготок) и в 26 вроде бы палец свободно ток проходит
Померили ногу обрисовав получилось 15,2-15,3 см +5мм округление итого 15,7 см
а 25 размер 16,6 см, 26- 16,9 см
какие взять? вроде бы 25 хорошо, но поносим ли мы их до середины декабря они практически впритык ну там 4-5 мм запас, а с другой стороны в демисезонной обуви же должен воздух быть ну чтобы нога не мерзла?? в 26 почти см запас :faceoff:
в нете наспиано что стелька должна быть больше обрисованной ноги на 1-1, см???
  • 0

#3267
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки подскажите!
Примиги Гортекс


По размерам тоже постою послушаю.
А что за магазин?
Как там с ценами? Чье производство?
  • 0

#3268
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в демарах шерсть набивная, т.е не на коже, а надерганная и натыканная в текстиль, я тоже сначала ругалась, что на сайте пишут одно, а на самом деле синтетика, а оказывается нет, шерсть там))) попробуйте поджечь, пахнет паленой шерстью

Сообщение отредактировал Алтейка: 07.10.2011, 23:34:28

  • 0

#3269
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name='VVK' timestamp='1318008460' post='17802786']
По размерам тоже постою послушаю.
А что за магазин?
Как там с ценами? Чье производство?
[quote]
да я уже столько начиталась насмотрелась и решить не могу никак, все детские ортопеды говорят что должно быть минимум 1 см разница ноги и стельки для того чтобы нога нормально двивагалась и росла.
На нас идеально сели Кларксы 25,5, но там сама моделька слабенькая застежки короткие..
магаз все тот же Интертоп, вот что мне нравится у Примиги то что они пошиваются или в Италии или в других станах Европы
а Геокс шьет Китай, хотя я поклонница Геоксов, но модели на нас были сильно жесткие подошвы и тяжелей намного!
Цены по 16 т, но я со скидкой за 13600 взяла.
в этом году все подорожало..а скидки ожидают ток в конце ноября..

Сообщение отредактировал Боня: 08.10.2011, 00:37:17

  • 0

#3270
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

а где это вы были?за 7???ужасть.тут же в темке обувь для деток.привозят на дом...и цена вот написали же выше 4000тыс.я купила за 4400.сами поехали ребенком.я ждатьне могу -когда привезут..а еще в самый СОН ЧАС хотят приехать..(((или вообще мерить по средь дороги...с ребенком на скоростной трассе...стоять ждать...нее...
если хотит дам место где покупала.найдете сразу без ошибки))

на рынке "Алатау"интересовалась.рядом как раз еще и котофеевские стояли по такой же цене. Понравились сапожки там одни кожанные натур.мех на резиновой подошве с узорами снежинок, точно не помню названия то ли "лель",или "ляль",рос-кая обувь.цена на них была 12 тыщ,вот теперь думаю,может у нее одной там цены завышены...может кто знает,где можно найти эту обувь,по прием.цене? и вообще кто-нибудь слышал о ней или успел поносить?
  • 0

#3271
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а где это вы были?за 7???ужасть.тут же в темке обувь для деток.привозят на дом...и цена вот написали же выше 4000тыс.я купила за 4400.сами поехали ребенком.я ждатьне могу -когда привезут..а еще в самый СОН ЧАС хотят приехать..(((или вообще мерить по средь дороги...с ребенком на скоростной трассе...стоять ждать...нее...
если хотит дам место где покупала.найдете сразу без ошибки))

на рынке "Алатау"интересовалась.рядом как раз еще и котофеевские стояли по такой же цене. Понравились сапожки там одни кожанные натур.мех на резиновой подошве с узорами снежинок, точно не помню названия то ли "лель",или "ляль",рос-кая обувь.цена на них была 12 тыщ,вот теперь думаю,может у нее одной там цены завышены...может кто знает,где можно найти эту обувь,по прием.цене? и вообще кто-нибудь слышал о ней или успел поносить?

про такую не слышали...Я брала тоже на алатау.поземка-направо по 0 ряду с левой стороны там тетка русская у нее еще и тапочки и танкетки все польское...
как мне сказали это рынок Адам.вот визитка.о ряд 71 бутик Шапки и обувь из польши.
  • 0

#3272
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, скажите, кто нибудь встречал у нас обувку фирмы Mod8 http://www.mod8bouti...-fille-sx1.html ? Купила доче в Дубаи ботиночки ну таки четкие, теперь жалею что сыну не взяла, кожа на столько мягкая внутри, удобные вообще супер.
  • 0

#3273
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, скажите, кто нибудь встречал у нас обувку фирмы Mod8 http://www.mod8bouti...-fille-sx1.html ? Купила доче в Дубаи ботиночки ну таки четкие, теперь жалею что сыну не взяла, кожа на столько мягкая внутри, удобные вообще супер.

У нас эта обувь никак не представленна.((( Да и вообще детских марок по пальцам пересчитать можно, хотя хороших фирм, которые производят детскую обувь, великое множество. В каждой европейской стране несколько очень хороших.
  • 0

#3274
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
to Иннэсса, спасибо за визиточку ;-)
  • 0

#3275
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Я бы не стала брать на размер больше, у нас летом был 20-ый, сейчас 20-ый впритык, взяли в Интертопе осенние Primigi c Gore Tex 21-ый размер, очень нравятся.
Геокс были красивее, но мне они показались жестковатыми по сравнению с Primigi, и у Primigi внутри небольшой утеплитель есть. Хотя и то, и другое Gore Tex, это один из лучших видов мембраны (и самый дорогой), который изначально разрабатывали для астронавтов. Теперь вот ждем зимней коллекции.
И еще.. чтобы не сомневаться в выборе размера я дочкину ножку в носке обрисовала на картоне, вырезала получившийся "оттиск" и с магазине наряду с примеркой обязательно оттиск засовываю в обувку, дабы убедиться, что есть небольшой запас и по ширине не жмет.

ну дык вы же тоже +1 взяли? :rolleyes:
у нас тоже сейчас кросы Geox 25 размер, но мы их носим на тоненький носочек или колготки, а ботинки мерили 25 совсем впритык, а вот 25,5 хорошо, но у Геокса нет половинчатых размеров, зато есть Clarks Goretex они чуток выше кросов как раз на осень в приниципе.
вот на днях наверное поеду брать, просто я жду поступления в Бусляню чтобы посмотреть что завезут.
звонила в Ессо у них по 17 тыс обувка демисезонная с Гортексом.
А ножку я тоже срисовываю и хожу с ней, но вот в Кларксах стелька не вынимается!


Неа, у нас сейчас 21-ый, я же писала, что 20-ый впритык, маленький уже. Я тож думала 22-ой взять, но она в них, как в лыжах. Возьмите 26-ой, будете с носком носить потеплее. А где обувь Ecco продается, в Интертопе?
А Вы попробуйте саму картонную ножку засунуть в обувь, в зимних ботинках не всегда стелька вынимается, я просто картонку внутрь засовываю, а потом рукой, как бы это объяснить, ощупываю изнутри. Надеюсь, что объяснила :-)))
  • 0

#3276
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Девочки, скажите, кто нибудь встречал у нас обувку фирмы Mod8 http://www.mod8bouti...-fille-sx1.html ? Купила доче в Дубаи ботиночки ну таки четкие, теперь жалею что сыну не взяла, кожа на столько мягкая внутри, удобные вообще супер.

У нас эта обувь никак не представленна.((( Да и вообще детских марок по пальцам пересчитать можно, хотя хороших фирм, которые производят детскую обувь, великое множество. В каждой европейской стране несколько очень хороших.


Вообще с обувью хорошей проблема, это и взрослой обуви касается.
Собралась с указанного сайта заказывать, не подскажете, не маломерит? А то я так с фарнцузской обувью уже пролетела на 60 евро :-) валяются теперь сандалики.
Мечтаю заказать доче вот такие http://www.jacadi.fr...3377.htm?from=r , с натуральным мехом внутри, что для европейской обуви редкость... но.... если не подойдет, меня наш папа скушает или заставит самой в них ходить :-))
  • 0

#3277
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

да я уже столько начиталась насмотрелась и решить не могу никак, все детские ортопеды говорят что должно быть минимум 1 см разница ноги и стельки для того чтобы нога нормально двивагалась и росла.
На нас идеально сели Кларксы 25,5, но там сама моделька слабенькая застежки короткие..
магаз все тот же Интертоп, вот что мне нравится у Примиги то что они пошиваются или в Италии или в других станах Европы
а Геокс шьет Китай, хотя я поклонница Геоксов, но модели на нас были сильно жесткие подошвы и тяжелей намного!
Цены по 16 т, но я со скидкой за 13600 взяла.
в этом году все подорожало..а скидки ожидают ток в конце ноября..

Вы серьезно? А что скажет Алена - Ася Чех? :-) Ничего личного, мне очень нра Геокс, доче и племяннику не один раз покупала, но была просто убеждена, что Италия :rolleyes: , или что-то недалеко :D
  • 0

#3278
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы серьезно? А что скажет Алена - Ася Чех? :-) Ничего личного, мне очень нра Геокс, доче и племяннику не один раз покупала, но была просто убеждена, что Италия :rolleyes: , или что-то недалеко :D



Если вы посмотрите столько Геокса, Натурино и иже с ними продается на ТаоБао,то ваши сомнения развеются. :rolleyes:
  • 1

#3279
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вы серьезно? А что скажет Алена - Ася Чех? Ничего личного, мне очень нра Геокс, доче и племяннику не один раз покупала, но была просто убеждена, что Италия , или что-то недалеко

Скажу, что марка итальянская, модели разрабатывают в Италии но производство не в Италии уже давно.
Для нашего региона, производятся официально в Китае, Вьетнаме. Для европейских стран в Словении, Болгарии. Это обусловленно логистикой.
  • 0

#3280
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Понятно. Даже если шьется в Китае, по-моему, на качестве это никак не отражается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.