Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#301
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
lubluchka
я вот тоже в Респекте приглядывалась приглдядывалсь к этим Котофеям и Смешариками, и че то даже померить не решились , а зря видимо
  • 0

#302
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Honeyway, я взяла на шнуровке, потому как моей доче все-равно, и мне впринципе тоже, потому как у нас нет проблем с обуванием :dandy:

Laky, удачно съездить!
А я наверно, лучше в будни как нибудь выберу время сгонять в Адем.
  • 0

#303
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а мы тоде будем искать сапожки на липучках и замке, думаю шнуровка нам тоже не подойдет

Женюша
спасибки! Я бы тоже с удовольствием среди недели сгоняла, да возможности нетю
  • 0

#304
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А где этот ТЦ "Квартал"? Подскажите, плз! А то нам массажистка сказала с 4 месяцев дома носить уже ортопедическую обувь. Тоже хочется российскую.
  • 0

#305
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А где этот ТЦ "Квартал"? Подскажите, плз! А то нам массажистка сказала с 4 месяцев дома носить уже ортопедическую обувь. Тоже хочется российскую.


По Достык (Ленина) между гоголя и Жибек-Жолы, в общем в сторону Зеленого рынка надо идти с Гоголя. Справа будет этот самый Квартал. Там большой отдел "Респект"
  • 0

#306
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ездила сегодня в ДМ купить зимнию обувь у нас 24 размер ни чего не нашла говорят что самый ходовой размер, поедем завтра в Адем там посмотрим :mad:
  • 0

#307
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ортопедическую обувь видела в аптеке около главного входа в парк Горького.
  • 0

#308
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ортопедическую обувь видела в аптеке около главного входа в парк Горького.

А что за Аптека я не видела ни разу?
  • 0

#309
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Aaliyah, спасибо! Может уже завтра и съездим.

Вопрос - а кто-нибудь уже начинал носить обувь так рано? Массажистка сказала, что это нужно для нормального формирования стопы. Вообще самой мне дочу пока обувать не очень хочется..
  • 0

#310
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Аселиса если смотреть на вход, то будет с левой стороны. Метров 50 от остановки, если мне память не изменяет :mad:
  • 0

#311
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Аселиса если смотреть на вход, то будет с левой стороны. Метров 50 от остановки, если мне память не изменяет

там теперь даже две аптеки, одна клиника вакцинации где, а вторая ближе к началу дома, там где обувь продавали, покрайней мере раньше так было.
  • 0

#312
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня купила доче зимние сапожки Панда за 6000 тг. Хорошие, кожаные. Рынок "Европа" (это обувной рынок). 1 обувной ряд (12) Бутик 3. Там на рядах есть много детской обуви из Европы (т.е. Турции)
  • 0

#313
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Laska
да, мы тозже их вчера видели, такме суперски, на девочек мне очень понра , но мы чуть раньше купили доче нечто типа "алясок" посмотрим какбудут носиться не понравится купим эте самые "панда" .. там еще с пррезиненным носком были..
  • 0

#314
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы в своих Пандах уже гуляем вовсю - еще ничего не ободралось. Прорезиненый носок - это вещь! :rotate:
  • 0

#315
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Aaliyah, спасибо! Может уже завтра и съездим.

Вопрос - а кто-нибудь уже начинал носить обувь так рано? Массажистка сказала, что это нужно для нормального формирования стопы. Вообще самой мне дочу пока обувать не очень хочется..

правильно Вам сказали
  • 0

#316
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А где этот ТЦ "Квартал"? Подскажите, плз! А то нам массажистка сказала с 4 месяцев дома носить уже ортопедическую обувь. Тоже хочется российскую.

c 4???? Насколько я знаю - в 4 еще и не ползают.. в основном.. Нам сказали с 8 дома ортопедическую носить, как вставать начнет самостоятельно...
  • 0

#317
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
нам об этом в 6 месяцев говорили
  • 0

#318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вообще насколько я знаю, обувь одевают как ребенок начинает стоять, т.е. ессли например в ходунки решили посадить,,а это может и в 5-6 месяцев произойти, то обувку лучше одевать,чтоб малыш на носочки не становился, обязательно с супинатором чтоб подьем формировался и с жесткой пяточекой чтоб фиксированная ножка была, а если вы малыша только на руках носите и он на ножки не какой опроы не делает то зачем ему обувь?? можно для красоты, мы своему например прошлую зиму сапожки покупали ему тогда 3 месяца было, просто для красоты:rotate:))
  • 0

#319
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну у меня тогда (в 6) не ползал еще и не вставал сам,но на моих коленках стоял и на пол если поставишь,стоял,поэтому черевички очень кстати были:rotate:
  • 0

#320
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ортопедическую обувь видела в аптеке около главного входа в парк Горького.


заходила туда сегодня. Там вся обувь одной фирмы...забыла название, первый раз такую встретила вообще на Т начинается. Она вся несезонная. лето, осень...теплой вообще нету и цены немаленькие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.