Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#281
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мы тоже купили на зиму ботиночки со шнуровкой впереди и замочком сбоку. Носочек прорезиненый. Мех хороший. И не сильно дорого - за 6 тыс. Вообщем, как раз такие, какие и планировала купить. Турецкие, Медвежонок Панда.

Оэлун, а где вы купили такие недорогие? Нам тоже такие надо, с замочком сбоку.
  • 0

#282
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а мы вчера тоже искали на 1,5 летнюю дочу сапожки, чтобы со шнуровкой или липучкой и с замочком были и не нашли. Были в АСЫЛе, были на Зеленом, а в Адем мы не доехали, такие пробки были, что мы свернули и поехали искать в городе
  • 0

#283
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

а мы вчера тоже искали на 1,5 летнюю дочу сапожки, чтобы со шнуровкой или липучкой и с замочком были и не нашли. Были в АСЫЛе, были на Зеленом, а в Адем мы не доехали, такие пробки были, что мы свернули и поехали искать в городе

Кстати, вчера и мы в Адем не доехали :weep:
А сегодня в ДМ видела разные сапожки и ботиночки, и на шнуровке, и на липучках, и с замочком, причем от 3500тг.(в одном из бутиков сделали скидки) и выше. Девчачих моделек конечно немного, я например, своей дочке на повседневные прогулки взяла синие ботиночки 21 размера, маленьких размеров тоже маловато. Парадно-выходные сапожки еще буду искать. ;)
  • 0

#284
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я вчера купила для дочи теплые ботиночки, такие классные :weep: Но дорогие, за 7500, но очень хорошего качества, натуральный мех, кожа, красиво оформлены, легкие, розовые с белым, выбор там хороший. Мы приехали в ботинках совенок, 22 размера, чуть великоваты они ей, обуть ребенка - целый скандал, а тут она эти розовые одела и начала по магазину носиться, снимать не хотела, пришлось купить, но не жалею, они того стоят.
  • 0

#285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Оэлун, а где вы купили такие недорогие? Нам тоже такие надо, с замочком сбоку.

Хани в Детском мире такие были, мы тоже за 6000 брали..
  • 0

#286
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ань, а где покупала ботинки?
  • 0

#287
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Купила в Евразии, там справа отдел деткой обуви, на Гагарина, чуть ниже Абая, с правой стороны. Там вообще несколько отделов детских, можно посмотреть, я и колготки взяла на зиму, и дома ползунки шариться. Цены дороже конечно, чем на барахолке, но туда с Дашкой тащиться не представляю :weep:
Ползунки тепленькие - 550, колготки от 250.
  • 0

#288
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мы вчера тоже где только не были с сыном, и На каркаре, и обошли кучу магазинов, нигде не могли купить сапожки 31 размера, у нас очень высокий подъем еще. В итоге в 16-30 поехали в Адем и купили там. фирма Эльф, сделаны вроде неплохо. мне понравились. да и сына сказал. что удобно. :weep:
  • 0

#289
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вчера ездили в Армаду, говорили что там много обуви Совёнок, меня что то обувь разочаровала, сапожки все здоровые, размеры какие то странные,купила тапочки своему сваливаются с ног и подошва неудобная...

Где тапочки самые обычнейшие можно купить,а?
размера 19-го...
  • 0

#290
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В Мазеркеа видела, закрытые, на липучках, про размеры незнаю :weep:
  • 0

#291
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Оэлун, а где вы купили такие недорогие? Нам тоже такие надо, с замочком сбоку.

Хани в Детском мире такие были, мы тоже за 6000 брали..

ЛизаМария, а размерчики за такую цену только на малышей или есть 27-28 тоже? А то мне надо 2 пары сразу брать своим старшим :weep:
  • 0

#292
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ЛизаМария, а размерчики за такую цену только на малышей или есть 27-28 тоже? А то мне надо 2 пары сразу брать своим старшим ;)

я 28 брала на осень минимен за 8000 )), думаю, что и зима на 27-28 не дешевле :weep:

Сообщение отредактировал Natalochka: 12.11.2007, 18:28:01

  • 0

#293
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Honeyway, я купила на барахолке :weep:. Сначала поехали в ДМ, те ботиночки, которые понравились (Бэбитом и Пафи с прорезиненым носком) стоили 8500. Решили доехать до барахолки - муж знает проезд, где можно быстро доехать, не встревая в пробки. Там и купили - рынок Рахат, второй ряд, контейнер к сожалению не помню. По 25й размер включительно зимняя обувь в этом контейнере по 6 тыс. Размеры побольше дороже.
Вот такие у нас ботинки.
Изображение

Женюш, мы что то в ДМ обуви за 3500 не увидели . Наверное плохо искали ;)
  • 0

#294
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Женюш, мы что то в ДМ обуви за 3500 не увидели . Наверное плохо искали :laugh:

Этот бутик находится наискосок от бутика с обувью фирмы ортопедия. Если идти от эскалатора по правому ряду 2-ой что ли бутик. Как мне сказали, у них сейчас скидки на обувь. Взяла ботиночки неизвестной мне фирмы Papino за 3500, кожа и мех там натуральные, теплые вроде, а так насколько хватит не знаю, не хватит на зиму, так и выбросить не жалко. Куплю еще. А то вот осенние у нас ортопедия замшевые, так уже вида никакого не имеют :smoke: Вроде и с прорезиненным носком были, только мне показались немного тяжелее, поэтому взяла такие
Изображение
  • 0

#295
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Кажется видели такие, но мужу не понравился мех на отворотах - типа девчачий вариант :smoke:
Кстати, мы на осень брали ботинки из серии БадиДог. Только носок немного облезлый, а так как новые. Поэтому зимние и решили брать с резиновым носочком. А вот зимняя обувь на малышей БадиДог мне совсем не понравилась.
  • 0

#296
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Объездила кучу магазинов. В ДМ есть хорошая обувь (последнии размеры) по 6500. на рынке "Батыр" 1 ряд 38 бутик фирменная симпатичная обувка. И среди обувных редов на этом же рынке есть хорошие турецкие сапожки, но цена в районе 10 тыс. Зато таких даже в ДМ нет! А на "Зеленый базар" даже страшно ходить... цена "натуралки"-6-9 тыс. Причем, такие же на барахолке по 4 тысячи :dandy: А на вид совершенно обычные.
  • 0

#297
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оэлун, оч хорошие ботиночки, теперь тоже такие все своим хочу :-) Сто лет не была на Барахолке, съездить что ли? оптом три пары взять разных размеров :D
Женюш, а у моей дочи такие были, и они у нас до сих пор стоят, почти новенькие. Неудобные нам оказались на шнуровке. Это была первая и последняя зимняя обувь на шнуровке в нашей жизни :D . Мы их покупали за 6 тыс 3 года назад в Силк Вее- турецкие, а потом через пару недель купили там же, но на замке за 6.5 тыс. В магазине мерили, все нормально, а дома каждый раз мучались, и слезы, и нервы и все уже вспотевшие. Не могла она нормально ножку пропихнуть, приходилось разшнуровывать все на нет и занова зашнуровывать, уходило кучу времени и нерв у всех на это. На что муж сказал, поехали, купим ребенку нормальную обувь :dandy:
  • 0

#298
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В аптеке на Габдуллина-Ауэзова есть зимняя обувь, мы взяли турецкие....
  • 0

#299
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всё, что посмотрело в Детском мире не особенно понравилось. Есть неплохие модельки, но всё равно выбор не очень большой. До Адема к сожаленью времени в будние дни доехать нет, а выходные жалко тащиться по пробкам. В итоге купила в «Респекте», который в ТЦ «Квартал» возле Зеленого базара российские сапожки «Котофей». Очень теплые и кожа хорошая, замок впереди расстегивается, даже наш немаленький подъем без проблем залазит – за 7 900. Мне детская обувь этой марки очень нравится, беру уже третий раз (до этого летом босолапти и осенью ботиночки такие классные, как взрослые), у них очень хорошая кожа, сильно не изнашивается. Мы даже потом племяннику передаем, который мельче нас: с турецкими после одного сезона такого не получается. И потом я российским производителям гораздо больше доверяю.
  • 0

#300
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Женюша
завтра поедем опять на барахолку, надеюсь доедем :D
поди в этот раз найдем что-нить дочуне

а мужа я никак в ДМ затащить не могу, грит там сильно дорого :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.