Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#341
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бебишоп находится на Ауэзова -выше Абая.. чуть выше остановки, напротив арки и кафе "перекресток".
  • 0

#342
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Чешки продаются на Зеленом базаре, вниз по лестнице
  • 0

#343
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел унты симпатичные на девочку, 23 размера? :weep:


Видела вчера в Грацио в Меге
  • 0

#344
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Еще что-то вроде унт было в Респекте, их много по городу. Знаю на Гоголя-Коммун, на Зл Базаре, в Сити на Байз-Толе би
  • 0

#345
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, кто видел унты, а сколько они стоят?
  • 0

#346
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Только что пришли с прогулки - и я в шоке!!! такого еще не видела.... у дочи ( 2 годика) носки не просто мокрые, а вода бежит на пол! Вот теперь не знаю, какую обувь купить, чтобы не протекали сапожки... Думаю о резиновых, но в них наверное холодно... Девочки, скажите, какую обувь вы покупаете своим деткам, чтобы ножки не мерзли и сухими были... свою в ванне напарила, теперь спит... но гулять видно мы теперь не скоро пойдем - обуви-то нет.
  • 0

#347
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Только что пришли с прогулки - и я в шоке!!! такого еще не видела.... у дочи ( 2 годика) носки не просто мокрые, а вода бежит на пол! Вот теперь не знаю, какую обувь купить, чтобы не протекали сапожки... Думаю о резиновых, но в них наверное холодно... Девочки, скажите, какую обувь вы покупаете своим деткам, чтобы ножки не мерзли и сухими были... свою в ванне напарила, теперь спит... но гулять видно мы теперь не скоро пойдем - обуви-то нет.

А что у вас за обувка??? Сколько гуляла с детенышем такого не было
  • 0

#348
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
у нас сапоги-аляска
  • 0

#349
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не в Интертопе купленные, часом? что-то я на них давно смотрю, не вызывают доверия почему-то
ну и мне кажется, аляски не для такой погоды, как сегодня
  • 0

#350
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Нет не в Интертопе, но в хорошем магазине вроде, да и поверхность мне показалось не промокаемая... но я ошиблась.... лишь бы доча не заболела, а с остальным ладно... теперь в поисках сапог... а резиновые сапожки кто-нибудь покупает своим деткам?
  • 0

#351
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А какие они аляска?
  • 0

#352
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

а резиновые сапожки кто-нибудь покупает своим деткам?


на осень разве только, на раннюю, по лужам рассекать. Но вообщем, я не очень уважаю резиновые сапоги, вроде бы для ног не очень хорошо.
  • 0

#353
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я сыну покупала резиновые сапоги, но это так, просто по лужам побегать, гулять по холоду в них тоже боязно, да и не люблю я резиновую обувь.
Я в прошлом году покупала сыну мембранную Натурино, в этом году Суперфит. Дочуре в прошлом году тоже покупала Натуриновские сапожки замшевые, но мы тогда не ходили, а в этом году купили мембранную, Скандия, а уж если бум на санках кататься, то для этого есть Минименовские кожаные сапожки.
А аляски, они наверно просто не для такой погоды, как сегодня, соглашусь с Коломбиной.
  • 0

#354
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
KonNika, наверное на такую погоду кожанные подойдут и на прорезиненной подошве, аляски они зимние, да не для сегодняшней погоды:laugh:
  • 0

#355
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки порадуйтесь за меня тоже ;)
Целый день хожу и радуюсь, че это на меня напало. Ну ладно теперь про сапоги.
Мы в прошлом году, в Адеме покупали доче сапоги зимние польские, фирма "Елефант" (ну слон тобишь). Где то за 6000 тенге. Я всем довольная осталась. Очень теплые, мех натуралка, цигейка. Кожанные.
В этом году пошла покупать, путнего ни чего не нашла. Облазила Адем, ДМ и все барахолки на правой стороне. Все или хлам или стоит жуть просто сколько.
Пошла на Кулагер на обувной ряд и там нашла!!!!!!!! Мои любимые Елефанты, розовенькие, с мехом, красивенькие. Поуламывала продавца и купила за........ смешные деньги 2 500 тенге. ;)
Ну разве я не молодец????? :laugh:
Я бы скинула фотку но забыла как это делается, блин :D
  • 0

#356
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Fergie
как замчательно, а продавали их там по какой цене
  • 0

#357
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Fergie' date='07.12.2007, 22:21' post='4605535']
Мы в прошлом году, в Адеме покупали доче сапоги зимние польские, фирма "Елефант" (ну слон тобишь). [quote]

Так они польские? я видела их несколько раз, но думала что Китай или Турция. их в Орбите на базаре много появилось
  • 0

#358
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Продавали их за 3 500.
А обувь эта точно польская (хотя сейчас ни в чем нельзя быть уверенным) :) Мне мама говорила что детскую обувь этой фирмы во времена застоя можно было достать только по великому блату. ее в магазинах ни когда не было, не успевала доходить :) А у нас соседка на обувной базе работала и мне иногда перепадало по тройной цене. То что они точно не Турция, зуб даю. И еще мужик продавец сказал что их всегда один раз только завозят, большую партию. Может правда с Польши. А еще есть китайская подделка, но ее сразу видно. Клей не аккуратно приклеен, строчки кривые и мех кусками, а иногда искуственный. Короче надо смотреть.
  • 0

#359
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой я тоже сегодня самая счатливая наконец купила сыну сапожки какие я хотела ездила в Адем обувь турецкая фирма alberes стоят 7500 такие стильные и расцветка не обычная, просто те которые у нас были мне не очень нравились грубоватые такие , ну теперь все мы готовы к зиме :)
  • 0

#360
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Дочуре в прошлом году тоже покупала Натуриновские сапожки замшевые, но мы тогда не ходили, а в этом году купили мембранную, Скандия, а уж если бум на санках кататься, то для этого есть Минименовские кожаные сапожки.

Скандия отличная обувь - реально не промокают ноги. Не подскажете где купили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.