Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#321
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
В воскресенье были в торговом центре на Абая Правды, незнаю названия, там на 3-ем этаже есть отдел с обувью для малышей, весь ассортимент как в Аптеке№2 только цены на 1,5-2 тыс выше :rotate:,такие сапожки как у нас мы брали за 7000 тенге, там они стоят 9000 тенге.
А я ещё считала что в 2 аптеке дорого .... :mad:
  • 0

#322
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


ортопедическую обувь видела в аптеке около главного входа в парк Горького.


заходила туда сегодня. Там вся обувь одной фирмы...забыла название, первый раз такую встретила вообще на Т начинается. Она вся несезонная. лето, осень...теплой вообще нету и цены немаленькие


вспомнила название фирмы Teddi вроде так, не через "у"
  • 0

#323
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Когда были в ДМ искали обувь сыну мне понравились одни ботинки примерили ему маленькие нашего размера не оказалось стоят они 9000тыс, вчера ходила в центральную аптеку за памперсами и увидела точно такие же ботинки стоят они 5000тыс тенге и вот закон подлости и там нашего размера не было :smoke:
  • 0

#324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да это как всегда, где то одно дороже, где то другое, просто разброс цен у нас... слов нет, разница в 3000 тг для Алматы норма
  • 0

#325
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

да это как всегда, где то одно дороже, где то другое, просто разброс цен у нас... слов нет, разница в 3000 тг для Алматы норма

Если в центральной аптеке дешевле на 4тыс тенге сколько они будут стоять на барахолке? :smoke:
  • 0

#326
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
[/quote]
Если в центральной аптеке дешевле на 4тыс тенге сколько они будут стоять на барахолке? :)
[/quote]

Не факт, вчера были на барахолке, там сапожки внутри с овчинкой, такие спортивные - стоят 7000 тенге, а в Респекте я их видела по 5500.

Бывает и такое :smoke:
  • 0

#327
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не думала я что в этом году будет так проблематично купить сыну обувь, куда бы не пошла нет нашего размера а если есть то они мне не нравятся, вечером в Мегу иду может там что нибудь найду :smoke:
  • 0

#328
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
кста, очень часто на барахолке обувь дороже чем в магазине- чем это объясняется не знаю.
кто как хочет тот так и накручивает.

и это не только с обувью, но и с одеждой тоже.

лучше взять ребенка с собой и поехать в магазин- и примеришь все сразу и тащиться далеко не надо.
  • 0

#329
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений


да это как всегда, где то одно дороже, где то другое, просто разброс цен у нас... слов нет, разница в 3000 тг для Алматы норма

Если в центральной аптеке дешевле на 4тыс тенге сколько они будут стоять на барахолке? :smoke:

Кстати, такое наблюдаю не впервый раз.
Чуть-чуть не в тему, но в центральной аптеке брала набор белья для манежа с бортиками на 5 тыс дешевле, чем такой же на барахолке...
Так же и с обувью...
  • 0

#330
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, где продаются чешки? Куда ехать за ними, что-то я ума не приложу, то ли в спортмагазин, то ли на базар? Никогда не замечала их в продаже...
  • 0

#331
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Чешки видела в ДМ (которые на Аблай-Хана), в нескольких отделах на втором этаже. Причем были даже на мальчиков (черные), при мне какая-то семейная пара подбирала. Точно были в отделе, расположенном, если поднимаешься по лестнице со стороны "Ералаша", затем прямо 3-ий или 4-ый бутик.
  • 0

#332
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я предпочитаю обувь фирмы Minimen - турецкая с супинаторами. Во 2 аптеке не такой большой выбор: модель устраивает, а нашегоразмера вечно не бывает. Тогда мы то же самое покупаем в ДМ, на 2-3 этажах. Там есть отделы Minimen. Причем они там могут еще и скинуть, так что цена получается ниже чем в аптеке. Если и там нет, то едем в Адем. Там уж точно найдется такое же и по лучшей цене.
  • 0

#333
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люблючка, ну спасибо, надо будет на днях смотаться туда, а то нам уже в понедельник нужны они! Размеры наврное разные есть?
  • 0

#334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, где продаются чешки? Куда ехать за ними, что-то я ума не приложу, то ли в спортмагазин, то ли на базар? Никогда не замечала их в продаже...


Кто живет в Орбите, может их там найти. Я видела на базарчике, вроде не дефицит.
  • 0

#335
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я по наводке Акамы поехала на Рахат.
Купила своей доче валенки Котофей, взяла две пары себе и подружке, самых маленьких размеров, на замочке, очень теплые, подошва резиновая, в общем для столичных морозов самое то!
Цена вполне демократичная 5000 тенге.
Там еще видела кучу всяких сапог и туфелек, как раз поступление было.
Мне одни жутко понравились - мех натуральный, типа цигейки, сверху кожа хорошая, цвет ярко красный, и выглядят очень даже благородно! Жутко теплые, цена 10 тысяч. Меня продавец отговорила покупать, сказала что в Астане мне они вообще не будут нужны.
За день до этого была в ДМ, так вот ни одни сапожки ихние с теми красными в сравнение не идут, это конечно только визуально, но я щупала все сапоги и везде.
Так что если шалуны и пр. россиские нужны, то это Рахат 3 ряд 17 контейнер, продавец Дина, телефон Акама выкладывала, он у ее мужа, но он тоже в курсе поступлений, размеров и т.д.
  • 0

#336
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Для деток у которых высокий подъем удобные сапожки с замочками с 2 сторон, видела в Бебишопе, размер 21,цвет темно-синий, а на Каракаре есть цвета повеселее и размеры с 21 по 25. Очень теплые и симпатичные, стоят 8000, в Бебишопе 6000.
  • 0

#337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Для деток у которых высокий подъем удобные сапожки с замочками с 2 сторон,

для деток с высоким подъемом удобнее на шнуровке с замочком, либо на липучках с замочком, чтоб можно было регулировать самостоятельно подъем, во все другие мы просто либо не влезаем, либо они не застегиваются:-)
  • 0

#338
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

для деток с высоким подъемом удобнее на шнуровке с замочком, либо на липучках с замочком, чтоб можно было регулировать самостоятельно подъем, во все другие мы просто либо не влезаем, либо они не застегиваются:smoke:


Когда покупали первую обувь обнаружили что у нас высокий подъем и с тех пор без примерки ничего не берем. Долго сапожки не моли найти.Мы всякие мерили, и со шнурочком, и с липучками. Тяжело они "идут", и ребенок мучается и мама пока оденут.В них действительно надо "влазить". А вот те сапожочки расстегиваешь с 2 сторон и спокойненько одеваешь, еще мне кажется у они изначально на наши высокие подъемчики сшиты.
  • 0

#339
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел унты симпатичные на девочку, 23 размера? :smoke:
  • 0

#340
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а где находится Бебишоп?
у нас сапожки 21 размера, но няня говорит надо брать на размер больше ,чтобы влезали ножки в колготах и в вязанном носочке, типа ножки после прогулки холодные,хочу взять 22 размер,с двумя замками,как наши сейчас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.