Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3101
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

умница123, спасибо, что предупредили!!! Нам еще не нужны были демисезонные ботиночки. Мы сандалии там покупали, Зимой дочь только-только начала ходить, так что на улице мы не топали, сидели в коляске. А на весну у нам подарили ботиночки, вроде kapika... А какой марки демисезонную обувь Вы посоветуете?

В прошлую осень и весну брала ботиночки Гарвалин (в том же Пикабу, что упоминается ниже). Очень удобно, вид не потеряли и не промокали, хотя мы особо по лужам и не скакали по-моему.

сейчас там Интертоп на 2 этаже, уже пару месяцев изредка туда наведываемся- нет совершенно никаких девчачьих кожаных туфелек -мокасин на размер 28-29
взяли сегодня от безысходности пару красивых итальянских(?) ботиночек Missouri в Пикабу, но вот что-то я сглупила- кажись, у них подошва кожаная, промокающая :rolleyes:


Ого себе у вас безысходность :-) Мы специально по лужам конечно не ходили, но в дождь гуляли, не промокали.
  • 0

#3102
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Подскажите, пожалуйста, а где можно купить кожаные детские домашние тапочки 24 р-ра примерно?


в адеме много выбора и на абайке,как мне кажется-- вам в вашем возрасте ортопедию надо...сандалики

Спасибо за ответ! Нам не нужно носить ортопедическую обувь. Нам сам врач (невропатолог) сказал, что у ребенка все нормально и не стоит покупать ортопедическую обувь.
  • 0

#3103
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Подскажите, пожалуйста, а где можно купить кожаные детские домашние тапочки 24 р-ра примерно?


в адеме много выбора и на абайке,как мне кажется-- вам в вашем возрасте ортопедию надо...сандалики

Спасибо за ответ! Нам не нужно носить ортопедическую обувь. Нам сам врач (невропатолог) сказал, что у ребенка все нормально и не стоит покупать ортопедическую обувь.


Всем нужно носить "правильную", в народе - ортопедическую обувь. Конечно, если рассматривать чисто медицинскую, изготавливаемую обувь, то это только при проблемах, которые, кстати, диагностирует ортопед, а не неврапатолог. Все таки также присоединусь к рекомендации, не покупать тапочки для маленького ребенка, гораздо полезней и безопасней носить качественные сандилики, с анатомической стелькой, супинатором и жестким задником. Хотя бы лет до семи. Кстати, если нужна обувь для бассейна, то лучше каучуковые, но тоже "правильные" сандилики.
  • 0

#3104
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений




Подскажите, пожалуйста, а где можно купить кожаные детские домашние тапочки 24 р-ра примерно?


в адеме много выбора и на абайке,как мне кажется-- вам в вашем возрасте ортопедию надо...сандалики

Спасибо за ответ! Нам не нужно носить ортопедическую обувь. Нам сам врач (невропатолог) сказал, что у ребенка все нормально и не стоит покупать ортопедическую обувь.


Всем нужно носить "правильную", в народе - ортопедическую обувь. Конечно, если рассматривать чисто медицинскую, изготавливаемую обувь, то это только при проблемах, которые, кстати, диагностирует ортопед, а не неврапатолог. Все таки также присоединусь к рекомендации, не покупать тапочки для маленького ребенка, гораздо полезней и безопасней носить качественные сандилики, с анатомической стелькой, супинатором и жестким задником. Хотя бы лет до семи. Кстати, если нужна обувь для бассейна, то лучше каучуковые, но тоже "правильные" сандилики.

Мне нужны тапочки для носки в доме, а именно внутри квартиры. Ребенок хочет, чтобы были как у мамы и у папы. :-) Спасибо за Ваши советы и про ортопеда. Тоже посещали. Поставим точку на этом.
  • 0

#3105
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Очень хорошая обувь "Паблоски" - Испания (Курмангазы - Мира). Очень ноская, красивая, натуральная кожа. Для девочек с 20-30 размер в прошлом году были шикарные демисезонные кожаные сапожки. Знаю на собственном опыте, что хорошая итальянская обувь на осень и лето "Пикабу" (Италия), в Меге, между Этамом и Интертопом. И хорошая обувь открылась в Меге "Андреа Морелли" на третьем этаже напротив Пластининой. А в общем, бюджетная обуви Тифлани, Бебетом не плохая. Турецкая, которой завались и в Адеме, и на Абайке и ДМ.

#3106
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Совсем маленьекие резиновые сапожки 20-23 рр. видела в ДПАМе в Глобусе. Ну, прикольные,офигеть.

#3107
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

брала себе и дочке сапожки осенние,в дождь подошва промокала ,у меня и у дочки,там где дышащие дырочки на подошве....после что то сомневаюсь в геоксе...брали в меге на 3 этаже :mad:

Хм... Я тут подумала... Возможно Вы брали обувь, не предназначенную для носки в дождливую погоду (такая ведь есть+)))). Значит... Не хочу отказываться от любимого Геокса, надо будет хорошенько посмотреть, может найду что-нить +))))

мы мокасины геокс носили прошедшие осень-весну, по лужам тоже- ни разу не промокли :rolleyes:
а разве в Меге есть ТРЕТИЙ ЭТАЖ?? :confused:

Спасибо за отзыв.
З.Ы. Меня тоже сначала смутил 3-ий этаж, а потом подумала, что возможно считали вместе с цокольным?+))))
Cyplenok, спасибо за отзыв!!! 100% сначала буду в Геоксе искать дочке ботиночки.
  • 0

#3108
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ого себе у вас безысходность :-) Мы специально по лужам конечно не ходили, но в дождь гуляли, не промокали.

ну а то не безысходность :D если б нашли что-то подешевле, то купили бы
какая-то засада сейчас: до 26 размера обувь малышкового фасона, от 30 - уже почти взрослая, школьная
а вот с нашим 28 незадача - нету ничего в магазинах, кроме тряпочных сандалей
и почему- то в этом году вся детская обувь мне на глаза попадается черная, это такая готическая мода что ли :confused:

спасибо, успокоили с отзывом про Missouri!
  • 0

#3109
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Очень хорошая обувь "Паблоски" - Испания (Курмангазы - Мира). Очень ноская, красивая, натуральная кожа. Для девочек с 20-30 размер в прошлом году были шикарные демисезонные кожаные сапожки. Знаю на собственном опыте, что хорошая итальянская обувь на осень и лето "Пикабу" (Италия), в Меге, между Этамом и Интертопом. И хорошая обувь открылась в Меге "Андреа Морелли" на третьем этаже напротив Пластининой. А в общем, бюджетная обуви Тифлани, Бебетом не плохая. Турецкая, которой завались и в Адеме, и на Абайке и ДМ.


подскажите диапазон цен, есть ли скидки?
нужна обувь в школу на мальчика 34-35 р-р
  • 0

#3110
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Где-то от 15 000 тенге ваш размер.

#3111
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

подскажите диапазон цен, есть ли скидки?
нужна обувь в школу на мальчика 34-35 р-р


На площади перед Мегой Школьную ярмарку открыли. Там все, и одежда и обувь для школы. Подразумеваю, что скидки наверное сделают или подарки какие-нибудь. Может там посмотрите?
  • 0

#3112
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
[/quote]
Мне нужны тапочки для носки в доме, а именно внутри квартиры. Ребенок хочет, чтобы были как у мамы и у папы. :-) Спасибо за Ваши советы и про ортопеда. Тоже посещали. Поставим точку на этом.
[/quote]
Польская обувь- у них есть кожаные цветные,как у мамы не знаю где в городе я беру на барахле за тюлью и тканью справа есть контейнер там шапочки польские и обувь хорошая очень много чего для дома
  • 0

#3113
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Пабловски да купила 30 размер своей 21000 туфельки смотрю и думаю нафига, у них еще подошва кожаная, взяла еще 2 пары в школу Бадди дог по 4800, проверенная обувь и цена хорошая на осень весну как раз
  • 0

#3114
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мне кажется что первая обувь обязательно должна быть ортопедической) не понимаю мамочек которые берут обувь мягкую, без задника жёсткого( неужели вы думаете что плоскостопие это лёгкая болезнь??? :faceoff: а уж когда вся стопа сформирована можно брать то что ноге удобно)
  • 0

#3115
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Shari000, соглашусь с вами!!! У племяшки косолапие развилось из-за неправильной обуви. По крайней мере так ортопед говорит.
Дочери всю обувь беру со ступинатором и твердым задником.
  • 0

#3116
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
katalog-e, Lady-X8 , спасибо большое :kiss:
  • 0

#3117
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Пабловски да купила 30 размер своей 21000 туфельки смотрю и думаю нафига, у них еще подошва кожаная, взяла еще 2 пары в школу Бадди дог по 4800, проверенная обувь и цена хорошая на осень весну как раз


А это что за обувка и где продается?
  • 0

#3118
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Курмангазы-Мира, прямо на углу.

#3119
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Пабловски да купила 30 размер своей 21000 туфельки смотрю и думаю нафига, у них еще подошва кожаная, взяла еще 2 пары в школу Бадди дог по 4800, проверенная обувь и цена хорошая на осень весну как раз


А это что за обувка и где продается?

Паблоски - Испания,в Детском мире (в отделах MotherCare) и в Обувенке на Курмангазы-Мира
Бадди дог- Китай, на барахолке и магазинчиках-базарах по городу их много
  • 0

#3120
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Знаю на собственном опыте, что хорошая итальянская обувь на осень и лето "Пикабу" (Италия), в Меге, между Этамом и Интертопом.

Пикабу- это не название магазина разве? или и бренд такой есть? просто брали там обувь дочке - испанские сандалики. ничво особенного в дизайне, но хорошие, правильные, как принято говорить.. видела там же и российскую Антилопу, Паблоски тот же, еще какую-то именно Ортопедическую обувь, но бренд Пикабу не видела..
кстати, паблоски раз на раз не приходится.. этим летом смотрела пару моделей сандаликов сыну, но не взяла.. задник уж больно мягкий, совсем не по нашим требованиям.. либо носок открыт, что не очн хорошо для малышей такого возраста.. витоге, не взяла ничего :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.