Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3081
unknown_Lenta_

unknown_Lenta_
  • никто
спасибо за ответы.

#3082
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
в Интертопе девочки скидка 50%, вчера доче в школу геоксы взяла 2 пары по 4900 помоему, еще на сайте http://leokidz.kz/ я брала сапожки резиновые замечательно и цена приемлемая
  • 0

#3083
Пфеннигов

Пфеннигов
  • Гость
  • 23 сообщений
как выбрать резиновые сапожки ?
  • 0

#3084
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
тоже хотим резиновые сапожки, у них 20 размер есть?

и кто нить видел детские валенки, не угги а воилочные валенки, только с рез. подошвои?
  • 0

#3085
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тоже хотим резиновые сапожки, у них 20 размер есть?

и кто нить видел детские валенки, не угги а воилочные валенки, только с рез. подошвои?

резиновые 20-го размера не видела
но посмотрите в Мазере и Дипаме, в последнем кажется было что-то подобное микроскопическое


валенки в котофее
  • 0

#3086
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а где можно купить кожаные детские домашние тапочки 24 р-ра примерно?
  • 0

#3087
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в Интертопе девочки скидка 50%, вчера доче в школу геоксы взяла 2 пары по 4900 помоему, еще на сайте http://leokidz.kz/ я брала сапожки резиновые замечательно и цена приемлемая

и в самом геоксе тоже скидки- 50%
  • 0

#3088
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки подскажите, нам 7 месяцев, девочка. Со скольки месяцев вы стали носить обувь и какую? Может ссылки дадите, где об этом говорится. Все страницы читать терпенья не хватает, сорри, несколько прочитала не нашла.
  • 0

#3089
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки подскажите, нам 7 месяцев, девочка. Со скольки месяцев вы стали носить обувь и какую? Может ссылки дадите, где об этом говорится. Все страницы читать терпенья не хватает, сорри, несколько прочитала не нашла.

Если ребёнок ещё не пытается ходить,нужны мягкие пинетки.Вязаные,матерчатые,кожаные,меховые...по погоде. :-)
На первые шаги у многих обувных фирм,существует отдельная линия,которая так и называется "первые шаги".Тут уже нужен достаточно твёрдый задник,удобная фиксация голеностопа,широкая носовая часть.
На счёт супинатора,мнения специалистов ортопедов,разнятся.Кто то рекомендует большой выступающий супинатор как например в турецкой обувке,кто то его же рекомендует только,если у ребёнка уже есть проблемы с развитием стопы.
Мне больше нравится,когда в обуви анатомическая стелька. :-)
  • 0

#3090
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки подскажите, нам 7 месяцев, девочка. Со скольки месяцев вы стали носить обувь и какую? Может ссылки дадите, где об этом говорится. Все страницы читать терпенья не хватает, сорри, несколько прочитала не нашла.

Наш ортопед советует нам как можно больше ходить босиком, а к обуви не предъявлять особых требований: супинатора и твердого каблучка достаточно. У детей подруги возможно наследственное плоскостопие, поэтому у них более жесткие требования к обуви, и даже дома детки ходят в сандалях. Поэтому наверное стоит проконсультироваться с ортопедом, раз так серьезно подходите к этому вопросу :)
  • 0

#3091
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

и кто нить видел детские валенки, не угги а воилочные валенки, только с рез. подошвои?

видела в магазине Бусляня шаговитовские (беларусь) все расцветки и маленькие размеры
  • 0

#3092
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Большое спасибо. Проконсультируюсь у ортопеда.
  • 0

#3093
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

в Интертопе девочки скидка 50%, вчера доче в школу геоксы взяла 2 пары по 4900 помоему, еще на сайте http://leokidz.kz/ я брала сапожки резиновые замечательно и цена приемлемая

на их сайте что то обувь совсем не дорогая, интересно какая там обувь...
кто там брал обувь, какое качество, чье производство...
мы в прошлом году в мазекее брали испанские, очень хорошая обувь, жалко нам они уже маловаты, а так они до сих пор как новые... надо терь на зиму искать..
  • 0

#3094
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А мы берем дочери обувь только в Геоксе. С месяц назад купили 2 пары сандалий и кроссовки. Очень удачно, с 50% скидкой +))))
  • 0

#3095
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки подскажите, нам 7 месяцев, девочка. Со скольки месяцев вы стали носить обувь и какую? Может ссылки дадите, где об этом говорится. Все страницы читать терпенья не хватает, сорри, несколько прочитала не нашла.


Моему сыну 7 тоже месяцев... Мне невропатолог (ходим к Васецкой) сказала, что пора надевать ему (и дома тоже - но не на весь день, а периодически) уже башмачки на твердой подошве, с твердым задником, с закрытыми пальчиками, с каблучком и супинатором (словом, такие "детские ортопедические") и заниматься с ним, учить его стоять на полу, чтобы опирался ручками, к примеру, к дивану - при этом контролировать, чтобы стоял на полной стопе... Занимаемся!
:)
До этого покупала мокасины в Мазере - там есть линия целая pre-shoes, как-то так, кажется, называется... с мягкой подошвой.
  • 0

#3096
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а где можно купить кожаные детские домашние тапочки 24 р-ра примерно?





в адеме много выбора и на абайке,как мне кажется-- вам в вашем возрасте ортопедию надо...сандалики
  • 0

#3097
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А мы берем дочери обувь только в Геоксе. С месяц назад купили 2 пары сандалий и кроссовки. Очень удачно, с 50% скидкой +))))




брала себе и дочке сапожки осенние,в дождь подошва промокала ,у меня и у дочки,там где дышащие дырочки на подошве....после что то сомневаюсь в геоксе...брали в меге на 3 этаже :mad:
  • 0

#3098
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
умница123, спасибо, что предупредили!!! Нам еще не нужны были демисезонные ботиночки. Мы сандалии там покупали, Зимой дочь только-только начала ходить, так что на улице мы не топали, сидели в коляске. А на весну у нам подарили ботиночки, вроде kapika... А какой марки демисезонную обувь Вы посоветуете?
  • 0

#3099
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

брала себе и дочке сапожки осенние,в дождь подошва промокала ,у меня и у дочки,там где дышащие дырочки на подошве....после что то сомневаюсь в геоксе...брали в меге на 3 этаже :mad:

мы мокасины геокс носили прошедшие осень-весну, по лужам тоже- ни разу не промокли :rolleyes:
а разве в Меге есть ТРЕТИЙ ЭТАЖ?? :confused:
сейчас там Интертоп на 2 этаже, уже пару месяцев изредка туда наведываемся- нет совершенно никаких девчачьих кожаных туфелек -мокасин на размер 28-29
взяли сегодня от безысходности пару красивых итальянских(?) ботиночек Missouri в Пикабу, но вот что-то я сглупила- кажись, у них подошва кожаная, промокающая :rolleyes:

Сообщение отредактировал Коломбина: 15.08.2011, 00:48:47

  • 0

#3100
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Были осенние геоксы (страшно красивые, жалею, что дочкина нога растет:lol:). Не промокали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.