Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3061
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, а вы летом обувь без носков носите? почему-то не могу никак на босую ножку одеть ни кроссы, ни сандали, ничво другого.. даже кроксы доча носила с носочками :faceoff:

Только с носочками, кроксы без носков, но мы их только в бассейн или в колхоз к свекрам одеваем.
  • 0

#3062
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Чот мне кажется кроксы хоть и функциональная обувь, небезопасная.. моя все время падает в них, п.э. носим их дома.. :-( а и в воду в них лезет..

#3063
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы кроксы тож только на пляж или в бассейн, они ей большеваты, но ей в них так удобно. имхо но в городе в кроксах эт неправильно.
  • 0

#3064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В носках. Взяла тооооненькие носочки.
  • 0

#3065
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы в этом году кроксы еще не купили - купальный сезон пока не открылся у нас :D но прошлым летом мы из носили во дворе - в песочнице.. кстати, тогда носочки мы снимали, вспомнила! помню, доча садиласт на скамейку, снимала кроксы, вытряхивала из них песок, одевала и снова шла в песочницу :lol: мы не падали в них, очн удобно, напротив, ходить было. пяточка крепко фиксировалась ремешком, носок закрыт.. доча их даже дома снимать не хоетла первое время
  • 0

#3066
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мои девчонки все лето в них гоняют и на газоне и по улице - не жарко. На площадку ездим играть - одеваем другую обувь, но там нет песочницы. Дети скорее носятся со снаряда на снаряд. Здесь мне важно зафиксированный голеностоп - кроксы этого не дают. А вот около дома бродить - запросто.
  • 0

#3067
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
мы обувь если сандали открытые, туфельки одеваем без носков, а кроссовки, кеды с носками, как-то так..

#3068
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня старший только в этом году стал сандалии без носков иногда надевать, дед научил.

а малой всегда в носочках :rolleyes:
  • 0

#3069
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девочки, посоветуйте резиновые сапоги для 2 летки?
  • 0

#3070
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, посоветуйте резиновые сапоги для 2 летки?

По большому счёту,особой разницы нет.У европейских фирм состав резины может быть лучше,интереснее модели,но так как эта обувь не для повседневной носки,а только по необходимости,ориентируйтесь на внешний вид и на запах :-)
  • 1

#3071
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а мой кроксы не носит - ему сандалики подавай, а иногда и кроссовки в жару одевает ( и не снимешь ведь).... И все с носочками...
  • 0

#3072
unknown_Lenta_

unknown_Lenta_
  • никто
a gde Crocsy kupit?

MODERATORIAL

Устное предупрежедние за нарушение п.2.4. Правил форума: пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.07.2011, 08:35:39


#3073
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
девочки в респекте на арбате который,сеидки на дет убувь 50%
  • 0

#3074
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В Кимексах тоже 50% взяла своему в школу на осень и так ходить.
  • 0

#3075
unknown_Lenta_

unknown_Lenta_
  • никто
а сколько стоят ? И бывает ли 21размер?

#3076
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а сколько стоят ? И бывает ли 21размер?

Официальный магазин Кроксов в Спутнике. вроде еще в Глобусе продавали, но не факт. 21 размер в линейке есть. цену не подскажу, в Алматы не покупали.
  • 0

#3077
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а сколько стоят ? И бывает ли 21размер?

Официальный магазин Кроксов в Спутнике. вроде еще в Глобусе продавали, но не факт. 21 размер в линейке есть. цену не подскажу, в Алматы не покупали.

В Глобусе тоже есть,на первом этаже,возле входа,но не там где Рамстор,размеры разные были.Цены все н епомню,вроде тысяч от 5,т.к. сыну понравилист за 7500 тенге :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.07.2011, 08:39:04

  • 0

#3078
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Девочки, посоветуйте резиновые сапоги для 2 летки?

По большому счёту,особой разницы нет.У европейских фирм состав резины может быть лучше,интереснее модели,но так как эта обувь не для повседневной носки,а только по необходимости,ориентируйтесь на внешний вид и на запах :-)

Спасибо, будем принюхиваться :-)
  • 0

#3079
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Спасибо, будем принюхиваться

у тех же кроксов не хотите сапожки посмотреть? Мы в них всю осень до снега, -5 точно ходили, и весной еще по лужам шлепали. Подтверждаю - ножка не мокнет, не потеет.. дочка до такой степени привыкла по лужам прыгать, что потом и в кроссовках и даже сейчас в босоножках бегает :D

у кроксов есть 21 размер. не у всех моделей, конечно. у классических точно есть, мы в прошлом году носили. а вот у новых моделек в этом году размеры с 25 начинаются.. нам две пары понравились, но большие нам.. поэтому решлиа не брать. сейчас доча в садике в основном, особо не нужна кроксы.. а в бассейн мы купили резиновые или пластиковые сандалики в мазере. симпатичные такие. но даже их толком та мне носим.. больше босиком в воде

Сообщение отредактировал Uspa: 18.07.2011, 10:11:22

  • 0

#3080
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Спасибо, будем принюхиваться

у тех же кроксов не хотите сапожки посмотреть? Мы в них всю осень до снега, -5 точно ходили, и весной еще по лужам шлепали. Подтверждаю - ножка не мокнет, не потеет.. дочка до такой степени привыкла по лужам прыгать, что потом и в кроссовках и даже сейчас в босоножках бегает :D

Спасибо, обязательно посмотрю.
Как купим резиновые сапоги, отпишусь ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.